PDA

Просмотр полной версии : Осведомлённость о профессии второй половины



CyberMama
27.10.2008, 17:48
Если у вас профессии различны - насколько хорошо вы осведомлены об особенностях работы второй половины? Знаете ли о каких-то предстоящих встречах, делах, слушаете ли рассказы о том что произошло на работе за день, знаете ли коллег по работе?

Ada
27.10.2008, 18:19
Я знаю о работе мужа все, а что не знаю, обязательно спрашиваю, а муж рассказывает. Мне очень интересно послушать, как у него прошел день, и какие у него планы на завтра. Соответсвенно, когда я работала, я рассказывала мужу о работе.

EljaFolomeeva
27.10.2008, 20:39
я тоже знаю о работе мужа достаточно много, хотя наши профессии ну очень разные. И муж мне всегда рассказывает, как прошел его рабочий день.

Helen
27.10.2008, 21:18
Я много знаю о работе мужа,даже иногда помогала,всегда спрашиваю,как день прошел,стараюсь быть в курсе.Муж иногда сам что-то рассказывает,а если у него какое-то важное дело или суд сложный,так он еще и ночью может что-то декламировать :megalol:

Tusik
27.10.2008, 22:21
Когда-то давно мне говорили, что самая большая ошибка-это на работе говорить о доме, а дома-о работе.
В этом есть, наверно, какой-то смысл, но думаю, если все в меру, то это даже на пользу.
Я, конечно, в курсе всего, также как и моя половина.

Anutik
25.04.2009, 16:05
Я в курсе рабочих дел мужа, всех его сотрудников знаю в лицо. Каждый вечер приходит и рассказывает, как день прошел, это уже такой своего рода ритуал:)

mamLen
25.04.2009, 16:45
Не спрашиваю в силу специфики работы.
А о работе предприятия осведомлена в меру разрешенности.

Julietta
25.04.2009, 18:10
Я тоже знаю о работе мужа, если не все, то очень много. Многих коллег. Всегда с интересом слушаю как прошел рабочий день. Потому как сама сижу дома и у меня особо ничего не происходит. Правда, муж тоже говорит, что у него ничего нового. Просто он внимание не обращает:) А для меня все новое и интересное. Правда, когда он начинает углубляться в сам процесс работы, да еще с применением профессионального жаргона-:mysmilie_19::mysmilie_19::mysmilie_19:просто уши вянут. Но в такие моменты я отключаюсь и думаю о своем:)

Schastlivaymama
25.04.2009, 20:25
Не спрашиваю в силу специфики работы.
А о работе предприятия осведомлена в меру разрешенности.
А кем твой муж работает?

А мы все рассказываем друг другу. Я даже часто помогаю мужу по работе, т.к. я экономист, а у него с этим туго...

Barbariska
25.04.2009, 21:35
Я в курсе рабочих дел мужа, раньше всех его сотрудников тоже знала в лицо, а сейчас он перешел на другую должность в своей же конторе и теперь всех знаю только заочно. Мы раньше, когда я работала, каждый вечер делились новостями, проблемами. А теперь, он рассказывает о новостях на работе, а я о том, что у нас дома за день новенького (благо при трех детях, бабушке и собаке новостей у меня тоже куча).

mama Nata
26.04.2009, 14:09
О работе мужа я знаю все, ну, или почти все. Всегда знаю, чем и когда он будет заниматься, какие встречи планирует, куда поедет. Знаю даже его должностные обязанности :) Точно так же он все знает и про мою работу, до моего декрета он всегда был в курсе всего.

Swetlanka
26.04.2009, 14:57
Я тоже стараюсь быть в курсе всего, что происходит у мужа на работе. Всегда спрашиваю, что нового. Хотя он так же часто отвечает, что ничего нового. Для него это рутинный день.

osthap
26.04.2009, 15:15
у него очень специфическая работа. знаю то, что сам рассказывает. поэтому сплю крепко :).

aleks
26.04.2009, 16:41
Знаю о работе мужа много,но думаю не всё,да и не зачем,что муж захочет рассказать ,то и расскажет.

Bagirchik
26.04.2009, 18:36
У моего мужа 2 работы, одна официальная на большом рпедприятии-знаю чем он именно занимается, знаю с кем он работает (их всего четверо и то 2 из них наши кумовья), не раз была у него на рабочем месте (в кабинете), т.к. сама рядышком с ним работаю.
На второй работе, т.е. в офисе он больше времени проводит, много клиентов и клиенток, никогда не влазила в его дела, он мне сам каждый день много интересностей рассказывает.

tasya
27.04.2009, 12:14
Знаю о работе мужа практически все,даже интересно слушать,а вот сослуживцы меняются постоянно.
Помочь конечно с работой я не могу,но знаю,что моя поддержка ему просто необходима)))

Vika
27.04.2009, 12:40
Я , конечно, знаю чем занимается мой муж, но тонкости ,нюансы - нет. Честно говоря, мне не очень интересно слушать о работе, о коллегах:nea:. Ежедневно задаю банальный вопрос : " как на работе ? Всё ли нормально ?" Отвечает , что да. Если у него проблемы, он вообще мне об этом не рассказывает, чтобы я зря не волновалась, но вот именно в этих ситуациях мне хочется, чтобы он говорил, не потому как интересно, а потомучто вижу и понимаю, что ему тяжело самому одному об этом думать, чтоб поделился, излил накопившее:hviki:.
Он вообще всегда говорит : " работа на работе, а дома - семья !"

osthap
27.04.2009, 13:38
Он вообще всегда говорит : " работа на работе, а дома - семья !"
Мой так же считает - думаю, нам повезло :wink3:!

Яндекс.Метрика