PDA

Просмотр полной версии : Тонировка стёкол



CyberMama
03.11.2008, 12:26
А у вас стёкла затонированы в машине? На передние боковые вроде как по закону ограничение на степень затонированности... хотя на автофорумах пишут что часто предъявить за это ничего не могут потому что аппаратура которая проверяет эту степень тонированности встречается ооочень редко.

Svetochek
04.11.2008, 22:51
У меня все стекла в машине тонированные, при чем самой темной пленкой. Перед тем как тонировать (года 2 назад) все мучалась по поводу передних боковых стекол. Вот решили с мужем до первого раза...
Никаких проблем пока не было ТТТ.
Мужу купили машину, вот на следующей неделе тоже собирается ее "всю" затонировать.

Irusik
05.11.2008, 14:47
У нас на машине не тонированные стекла. Мне не нравятся тонированные мужу тоже.

Niagara
05.11.2008, 15:10
У нас все стекла затонированы.

Cvetik
02.07.2009, 20:21
Срочно надо затемнить стёкла!!!
блин...а у нас темнить нельзя,сразу штраф такой нарисуют....:kapec:тонировка разрешена только если заводская....:threaten:

Natatyla
11.07.2009, 08:53
У нас в Воронеже за тонировку не очень то штрафуют. А вот муж был в командировке в Волгоградской области, там на каждом посту придирались, и даже выписали штраф - 100 руб. :hi-hik:Аппаратура для определения ,как ни странно но была.Хотя у нас только задние боковые тонированы темной пленкой, а передние слабой тонировки.

Vika
11.07.2009, 09:04
у меня затонированы стёкла , задние вообще самая сильная тонировка, а передние средней затемнённости ; и вот всё равно все умудряются меня увидеть , открыть рты...иностранка за рулём:spiteful:

NEP
11.07.2009, 09:26
А вот муж был в командировке в Волгоградской области, там на каждом посту придирались, и даже выписали штраф - 100 руб.
Они там вообще злые к тем кто не живет в их области.
У нас тонированы заднее стекла, а передние - заводская можно сказать, что ее и нет вовсе

Яндекс.Метрика