PDA

Просмотр полной версии : Адмиралъ



Nadejda
04.11.2008, 19:38
Кто смотрел этот фильм?

Мне понравился, интересный.
Хоть и жалко что его все-таки убили.
А в голове мысль, а что бы было если б тогда Колчак все же победил...

Natali
04.11.2008, 20:16
Я смотрела... Ревела...:hviki::hviki::hviki:
Мне чем-то Титаник напомнило.
Печальная история. Но зато какая истинная героическая сильная любовь!!!
Я под впечатлением :hviki:

Niagara
05.11.2008, 13:03
Смотрели с мужем. Вцелом фильм понравился, но особого впечатления не произвел, чем-то напомнил учебник по истории - ну был Колчак, бороздил моря, бил немцев, потом революция, потом Урал, сибирь, потом его расстреляли, конец. Просто напоминает исторический некролог, не более того. Ну в плане неразделенной любви - тут конечно да:hviki:, но это никак не серьезная историческая драма, т.е. не так как этот фильм преподносили в анонсах, что прям у-у-у-х... Просто хороший фильм про любофф.:)

lerusik
05.11.2008, 15:13
Смотрели,фильм чем то напомнил Титаник.
В общем то понравился,но ожидали большего.
Хабенский молодец,хорошо играл,очень он мне нравится.

olhik
07.11.2008, 19:57
А я все никак не соберусь посмотреть, но сейчас почитав ваши отзывы, решила все же посмотреть.

Koshka
07.11.2008, 21:21
А по-моему, не прочувствовали актеры своих героев!!! Ну не было страсти в их игре!

CyberMama
15.11.2008, 13:21
Посмотрели только что с мужем... ну как сказать.. такое скомканное ощущение... конец конечно итак известен... грустно... красиво... Хабенский в роли адмирала ... даже не то чтобы не понравилось,он мне в принципе нравится, но я считаю уж слишком он примелькался и очень много дополнительных ассоциаций вызывает его образ... некоторые сцены смотреть конечно тяжеловато, хотя это и реальность того времени.... :hviki:

Koshka
15.11.2008, 16:49
ВОТ-ВОТ!!! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!

Whim
30.11.2008, 19:37
В этом фильме линия Колчака-патриота мне понравилась, а вот любовная линия вышла как-то кривовато. Боярская не особо выразительная и везде одинаковая... как-то так...

Яндекс.Метрика