PDA

Просмотр полной версии : "Наше все..." НТВ



Nadejda
04.11.2008, 19:39
Кто-нибудь смотрит передачу "Наше всё..." по будням в 9 утра на НТВ?

Я смотрю почти всегда, много интересного именно оттуда узнала.

krochka ru
04.11.2008, 19:57
Я смотрю переодически, обычно мы в это время спим!:)

Frida
04.11.2008, 19:58
Смотрю иногда... Интересная передача, но на мой взгляд старая ведущая была поживее. Интереснее раньше было смотреть. А то сонное утро, сама еле как глаза продираешь, а тут вкрадчивым голосом что-то тихо тихо говорит. Засыпаю за завтраком под нее :sarcastic:А вообще очень познавательно :ugu:

Helen
04.11.2008, 20:26
Frida,полностью согласна!предыдущая ведущая мне нравилась значительно больше.Раньше смотрела почти каждый день,а сейчас мы в это время чаще всего спим.Хорошая передача,много полезной информации.

Zverushka
04.11.2008, 22:12
Мы тоже смотрим,но я бы не сказала,что там много интересного.Ну во-первых,ведущая мне тоже больше та нравилась,эта какая-то нудная,голосок детский.(кстати,никто не знает,что там у старой ведущей,она вроде рожать уходила).А во-вторых,там много ложной инфы,или говорят то,что уже старо как мир.Вот педиатры и психологи туда приходят хорошие,интересно послушать,а так скучноватая передача.
А еще там много рекламы:ugu:

EljaFolomeeva
04.11.2008, 22:33
я смотрю. Стараюсь каждый день. Передача нравится. А вот рекламы там и правда много. Такая... ммм... зависимая передача как будто. :)

Umochka
04.11.2008, 22:45
Случайно наткнулась на эту передачу. Сразу понравилась, теперь стараюсь смотреть каждый раз. Много чего интересного и нового узнала, хотя есть и то, что знала и без передачи или противоречащее современным методикам, мнениям... (но это так же и с журналами или другими передачами бывает). Согласна с Леной (Zverushka) - толковые к ним специалисты.

А вот старую ведущую я не застала уже. Но и эта негатива не вызывает...

Kviks
05.11.2008, 14:49
Иногда смотрю, раньше чаще получалось, а сейчас мы либо уже уходим в это время, либо спим. Новая ведущая нравится больше, старая на мой взгляд немного... туповата, или старательно играла такую роль.

Umochka
05.11.2008, 14:55
... либо спим.

Ого, Таня, класс! Спите еще в это время...

Irusik
05.11.2008, 14:56
Иногда смотрю. Иногда интерестно, но многие темы уже для меня не актуальны (беременность). Новая ведущая мне больше нравиться, та какая та не естественная, очень наигранно интерес у нее получался.

Kviks
05.11.2008, 15:06
Ого, Таня, класс! Спите еще в это время...

Лена, он сейчас может и до 10 спать, если не до 11, летом вставал рано, а мне самой рано вставать и будить его выше моих сил, сама я тоже люблю подрыхнуть. Так и живем, когда на развивалки - встаем в 8.30, когда нет - спим

sidlove
05.11.2008, 15:13
Мне как раз сестра посоветовала посмотреть. А я и не слышала про такую передачу, потому что просыпаемся мы в 10.00 только, а то и позже бывает.

Romashka
05.11.2008, 15:16
Ох-ох-ох... Не сыпьте соль на рану... Если на работу - встаю в 5.15, на выходных - около 6.30, максимум 7 - дольше Артем не спит, привык каждый день в садик вставать в 6.30...

Tusik
05.11.2008, 16:27
Стараюсь смотреть всегда, очень нравится мне эта передача. Как-то рассказывали про методику Флай Леди, оказывается я активно ею пользуюсь, а не знала. Это когда время распределять настолько супер-правильно, чтобы и в доме был идеальный порядок и для малыша достаточно время оставалось.

Kviks
05.11.2008, 18:00
Девочки, сообщения про флай-леди пренесены в соответствующую тему, обсуждение продолжаем здесь (http://mamas.ru/showthread.php?t=858...9+%EB%E5%E4%E8)

Nadejda
08.11.2008, 12:23
Вот их сайт. (http://www.nashevse.tv/)

А Кати Королевой в июле родилась вторая доченька!
Назвали Вероникой:)
Источник (http://nashevse.tv/forum/viewtopic.php?t=4698&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=)

Яндекс.Метрика