PDA

Просмотр полной версии : Фиброаденома



Страницы : 1 [2]

KrOlik
05.12.2008, 19:57
Как быстро тебя отпустили из больницы, теперь на больничном?

Я на больничном еще с самого первого моего прихода в больницу. Это было в прошлую пятницу. И буду на больничном до результатов цитологии. Это примерно 2 недели.

Сегодня прикол. Пришла на перевязку. Захожу в перевязочную и пахнет мне там чем-то... не медицинским. Мне повяязку сняли.... Стали там узелки завязывать, смазывать чем-то до жути знакомым. Я спрашиваю что это? А мне в ответ: БЕНЗИН. Им хорошо медицинский клей с тела смывать. Я сказала, что после кесарева я смывала клей касторовым спиртом. Ответили, что бензином лучше. Так что я ходила сегодня в новом аромате :sarcastic:

Tilla
05.12.2008, 20:25
[QUOTE=KrOlik;127061] Так что я ходила сегодня в новом аромате :sarcastic:[/QUOTE

Да, Олечка))) Духи "Антикризисные" :wink3::sarcastic:

Umochka
05.12.2008, 23:31
Ольгунь, как хорошо, что все позади! Ты справилась! Молодец!!!
Все будет хорошо, ты главное береги себя и соблюдай все рекомендации!!!

Удачи!!! И пока больничный у тебя проведи это время с пользой: отдохни по возможности, побалуй себя, мужа и сыночка...

Svetochek
06.12.2008, 21:04
Ольчик, как хорошо что все уже позади!!! С чем я тебя и поздравляю! Ты молодец, так все достойно выдержала!:respekt:


Я спрашиваю что это? А мне в ответ: БЕНЗИН. Им хорошо медицинский клей с тела смывать.
:uau:какой кошмар! как это бензином, это разве гигиенично? никогда не слышала про такое:glup: по-моему это глупость такая, что только не придумают... я правда слышала от подруги что если клей остается, то это место очень сильно чешется потом, выходит что лучше бензином тогда "пахнуть" чем чесаться:neznau:

Proni4ka
07.12.2008, 09:52
KrOlik, Оля, хорошо, что позади это всё! Береги себя!

Яндекс.Метрика