PDA

Просмотр полной версии : офисный беби-бум...



Varezhka
14.06.2006, 21:39
Девченки, у нас в офисе нешуточный беби-бум!!! Причем наш департамент явно "ведет в счете". :) Сегодня провела небольшой подсчет:
- всего в департаменте около 30 сотрудников:
- с октября прошлого года уже родилось 2 мальчика и одна девочка, две мамочки, вкл меня :) и один молодой папашка,
- в ожидании трое - одна будущая мамочка и двое будущих папашек, все на осень-начало зимы

Итого, на 30 сотрудников 6 малышонков будет всего за 1 год! Правда прикольно? Будем на team building их в песочнице высаживать :):):):)

Lilia
14.06.2006, 22:16
Ну примите тогда от нас самые лучшие пожелания!!! Здоровья и счастья всем детишкам и родителям!!!! :lol: :P :lol:

http://www.andrea-schroeder.com/diridari/geddes7.jpg

katrin
15.06.2006, 10:56
Хи-хи :D Ну не зря же говорят, что беременность штука заразная...

Kalinka
15.06.2006, 11:04
Точно, точно, заразная :) Но до чего ж приятная ;)
Я со своей работы в декрет уходила четвертая (тоже 30 человек в отделе), после меня еще одна девчонка ушла в декрет, уже родила (в апреле). Итого - 5 человек :) Юля, у вас бооольше :lol:

Varezhka
23.06.2006, 09:57
Девченки, сюрприз! У нас еще один!!! Точнее одна! Вчера у одного коллеги родилась вторая дочь :) Так как он тщательно шифровался - статитстика моя не точная, всего через каких-то полгода младенцев у нас будет уже 7-ро, а не шесть... :)

Запросить что-ли у начальства ясли при офисе? Группа уже почти набрана :)

OLKA
23.06.2006, 10:27
Вот здорово!!! :lol: Вам надо всем коллективом уже в каком-нибудь конкурсе участвовать или премию вам какую-нибудь присудить!!! Или в конце отчетного года на BoardMeeting обязательно включить данные о рожденных карапузах и с фотками :wink: !!! Это ведь весма важные достижения!!!
У нас тоже на работе несколько деток подряд родилось: я уходила в декрет вторая, плюс еще двое молодых папаш - но до вас нам конечно далеко :wink: !!!

Tasha
24.06.2006, 00:28
Точно классно :D
Я пришла на работу уже в положении, и при мне еще с нашего отдела (6 человек) одна девушка забеременела. Обвинила меня в заразности :D и в январе родила пацана :D

laura
25.06.2006, 10:30
Девченки, у нас в офисе нешуточный беби-бум!!! Причем наш департамент явно "ведет в счете". :) Сегодня провела небольшой подсчет:
- всего в департаменте около 30 сотрудников:
- с октября прошлого года уже родилось 2 мальчика и одна девочка, две мамочки, вкл меня :) и один молодой папашка,
- в ожидании трое - одна будущая мамочка и двое будущих папашек, все на осень-начало зимы

Итого, на 30 сотрудников 6 малышонков будет всего за 1 год! Правда прикольно? Будем на team building их в песочнице высаживать :):):):)

У нас тоже... Заразой была я 3 года назад, тогда о детях даже не мечтали. Каждый "выслуживался". Пока они этим занимались, я двоих сделала! А сейчас вернулась - а там свадьбы и беременности по-чёрному! Только вчера пили, троих малышей отмечали, а на очереди еще минимум 5 да плюс "неотмеченных" как мой младшенький еще несколько... Шеф так и сказал : " Это единственное, что мы в срок сдаём!". :lol:

asa2025
25.01.2010, 11:50
наш шеф рвет и мечет, он сволочь такая женщин в принципе не уважает, а мы в декрет через одну собрались. работать некому, а работы меньше не становится. так ему и надо. будем рожать

LiLith
25.01.2010, 13:08
asa2025,молодцы рожайте!))):miragesmile:

asa2025
25.01.2010, 13:39
молодцы рожайте!)))
так ведь и рожают, работают только кому уже поздно рожать, кто карьерой занят и мужчины. молодежь поголовно в декретах. будем стараться!

katrin23
22.09.2011, 11:28
Год такой урожайный!!! У меня почти все подружки беременны!

Яндекс.Метрика