PDA

Просмотр полной версии : Авачинская сопка



Kloto
21.11.2008, 15:01
Нашла интересный отчёт о восхождении на Авачинскую сопку в одиночку.:cool: Не знаю, куда кинуть, кину сюда.
Слабонервным и особо интеллигентным можно пропустить. Человек писал, как умел. Давно так не смеялась и фото красивые и настроение чувствуется. Кто любит путешествовать, тот поймёт.:mysmilie_19:

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=41298

С одной стороны глупость, а с другой, впечатлений на всю жизнь, адреналин...:straaah:

Irusik
21.11.2008, 15:17
:pactalom::pactalom::pactalom:

Niagara
21.11.2008, 15:29
:girl_crazy::cool::megalol:

CyberMama
21.11.2008, 16:56
Гыыыы :-))))

Cvetik
21.11.2008, 16:58
да, адреналинчику хоть отбавляй!!!!!:pactalom:

Saintseadog
12.02.2009, 14:07
Я теперь туда не скоро соберусь... :)После такого-то описания ^_^

Kloto
12.02.2009, 15:27
А я бы поехала с хорошей-то компанией. А что? За то будет, что вспомнить...:pactalom:

MONCHHICHI
12.02.2009, 19:49
:poklon::pactalom:ну надо ж ....так снарядиться....икра и шоколад....убойно:mysmilie_19:

Saintseadog
13.02.2009, 03:41
Kloto, а что,приезжайте :) Тут интересно! А мне Авача не очень нравится, я на свой любимый Коряк хочу :veryhappy:

Kloto
13.02.2009, 08:20
Kloto, а что,приезжайте :) Тут интересно! А мне Авача не очень нравится, я на свой любимый Коряк хочу :veryhappy:
Юль, спасибо.:poklon: Может и соберёмся когда, мы в этом плане легки на подъем, можем в день, два собраться и рвануть куда, если неожиданно выпадают свободные дни у всех.
Но всё же на это лето скорее всего будет Норд Кап, Норд Кин. В прошлый раз не доехали, времени не хватило. Ну да в этот раз я буду маршрут прокладывать, муж изначально неправильно подошёл к этому вопросу, надо было туда не до побережья ехать, а сразу срезать к Норд Капу, а обратно уже побережье, сколько успеем.
Сейчас я думаю так и сделать, Норд Кап, Лофотены, а дальше, как получится... А вот в следующий раз, может и к вам.:)

Saintseadog
13.02.2009, 08:27
Сюда внезапно не получится,надо билеты за полгода брать,иначе дорого и может не быть.А вообще,красота тут!Жалко,никто из знакомых никак не доедет,говорят,далеко и дорого :(

Kloto
13.02.2009, 08:45
Юль, так мы на машине везде путешествуем, правда, к вам, наверное, придётся с машиной на поезде ехать :sarcastic: Так, сказать с конём, но не на нём...:girl_crazy: И на самолёт с конём :pactalom:
А если серьезно, стоит слетать, наверное


Добавлено через 12 минут

А вообще, жалко, что у нас нет паромов, как в Норвегии, доехали бы до Владика например, а там на паром (плыли же мы из Турку в Стокгольм), дорого, зато удобно, загружаешься с машиной и плывёшь себе...)
Я честно говоря всё же люблю больше по земле путешествовать, самолёт это хорошо, когда оправдано, а тут, с удовольствием бы проехались по нашей стране, но по Золотому кольцу то не везде дороги хорошие, что уж говорить о таких дальних расстояниях. Обидно. А такие места заманчивые для туристов. :hviki: Может и у нас когда нибудь поймут, что туризм тоже приносит деньги и появятся кемпинги, нормальные дороги, турист инфо... :girl_sigh: Эх, мечты, мечты...:girl_sigh:
Вроде под Питером стали кемпинги появляться, ещё лет ...цать и золотой ключик у нас в кармане. Надежда умирает последней.

Saintseadog
13.02.2009, 08:49
Если только машину,как груз :) Грузы сюда возят морем,а вот для людей только самолет.

Kloto
13.02.2009, 09:02
Если только машину,как груз :) Грузы сюда возят морем,а вот для людей только самолет.

Обидно.:_( Я вообще слабо представляю, как можно на себе всё утащить для такого путешествия :nea: Это ж не на юга собираться, там и палатки и спальные мешки (уже чемодан), и тёплые вещи (ещё чемодан, хорошо, если один :nea:), и что-то для приготовления пищи (кемпингов то с электричеством не предвидится и аренду кемперов вряд ли найдёшь:brr:), ну и всякого барахла тоже чемодан наберётся :bliin:
Не реально по-моему, если только без ребёнка, по-спартански, как товарищ из рассказа с шоколадом и икрой :girl_crazy:
Всё же надо будет подумать, может не так безнадёжно, как я себе нарисовала.
Точно говорят в России две беды, *** и дороги. :hviki:

Saintseadog
13.02.2009, 12:49
Как раз кемпинги тут есть,как и туристические стоянки.На самом деле,подробней могу по асе рассказать,чтобы не перегружать тему :)

Яндекс.Метрика