PDA

Просмотр полной версии : Счастливы вместе.



lerusik
21.11.2008, 15:27
Девчонки, мне вот интересно, кто-нибудь из вас смотрит этот сериал? (без разницы российский или американский,они всё равно одинаковые) Если да,то почему? Чем он вас привлекает? А своим детям вы позволяете его смотреть? Как вы думаете чему учит этот сериал нынешнюю молодёжь смотрящую этот фильм?

Kviks
21.11.2008, 15:39
Я смотрю, если получается. Российский и американский не одинаковые. Мне нравится тем, что отдыхаю душой от проблем, можно посмеяться и расслабиться.

Niagara
21.11.2008, 15:46
Смотрела пару раз:hi-hik:. Особенно помогает, когда настроение плохое. Сравнив себя с персонажами, сразу чувствуешь себя идеальной женой, хозяйкой, умницей и просто красавицей, понимаешь, что не все так плохо, как кажется, что у тебя идеальный муж и самые умные дети!:sarcastic:
Детям, я думаю, не стОит это смотреть:nea:

Nadejda
21.11.2008, 15:51
Неее, это невозможно смотреть, это еще хуже, срамнее и тупее чем дом2!

Не смотрю!

Lyudok
21.11.2008, 16:03
Смотрю и очень нравится. Я вообще люблю тупые сериалы, не нужно заморачиваться и что-то додумывать. Дум мне так хватает.

olitaM
21.11.2008, 16:12
Не смотрела не смотрю!!!:nea: И детям не советую!!!Их нужно приучать к настоящему искусству.Есть масса потрясающих фильмов!!!

Kloto
21.11.2008, 16:15
В принципе несколько раз случайно попадала, давно, правда, посмотрела, посмеялась. Лёгкий сериал, ни к чему не обязывает, можно выключить в любой момент и ничего не потеряешь. Понимаю людей, которые смотрят его для расслабления.
Не могу понять тех, кто несётся бешеным к телевизору, боясь пропустить ЭТО. Что там пропускать, наверное вообще не пойму.
Сериалы не смотрю в принципе, привязывать себя к телевизору в определённый час.:mysmilie_19: Увольте, есть дела и поважней, и поинтересней.

Kviks
21.11.2008, 16:17
Чуствую будет жаркие дебаты как в дом-2:sarcastic_blum::sarcastic_blum::sarcastic_blum:

mamLen
21.11.2008, 19:41
Чуствую будет жаркие дебаты как в дом-2
Нюю не знаю... мне их дома хватает:pactalom:
Моё мнение таково
Г полное, дом 2 отдыхает! Серёге запрещаю смотреть, ничего хорошего нет:mad:
А мужу предлагаю - давай буду вести себя как Даша, замолкает сразу(кушать шибко хочется:pactalom:)
Американский не смотрели.

Kviks
21.11.2008, 22:20
А Сережа интересуется? Мой муж говорит что я и так как Даша:pactalom: так что этим не испугать

Helen
21.11.2008, 23:01
Мне сериал абсолютно не понравился.Плоские и пошлые шуточки,тупо скопированные с зарубежного сериала,ни идеи,ни смысла.Ну не нужны нам ТАКИЕ сериалы!Мы другие,у нас другой менталитет и более высокий интеллект.А благодаря влиянию американской киноиндустрии(причем к нам часто попадает продукция далеко не самого хорошего качества) нас и наших детей отвлекают от более полезных и нужных дел,практически зомбируют подобными вещами.Не разрешу Жене смотреть это.ИМХО

EljaFolomeeva
22.11.2008, 01:02
мне тоже не нравится совсем.... Вот и весь ответ. :)

mamLen
22.11.2008, 20:31
А Сережа интересуется?
в том то и беда:mad:

lerusik
22.11.2008, 21:17
Я видела как разные дети ведут себя после просмотров этого фильма,вообще то меня ужаснуло что некоторые родители позволяют смотреть детям этот фильм. Я не смотрю этот фильм,но свекровь смотрит его и поэтому получается что я его слушаю. Меня он раздражает,я бы вообще запретила бы показ этого фильма,или хотя бы запретила показывать его в дневное время,когда дети и молодёжь "прилипают" к телевизорам.

MAMA
23.11.2008, 14:32
Думаю сериал ничему не научит совершенно, но сама смотрю периодически!!!

Crystal
24.11.2008, 13:46
Неее, это невозможно смотреть, это еще хуже, срамнее и тупее чем дом2!
Надь, это ты зряяяяяя! Я тоже так раньше думала, пока не посмотрела как следует (не отвлекаясь и никуда не отходя). Это просто ржачный ржач, смешнее я на нашем ТВ ничё не знаю! Я уже говорила, что меня ооочень трудно рассмешить, но вот когда я смотрю "Счастливы вместе", я часто ржу просто взакат и до слёз.
Может, это потому, что мне цинизм и чёрный (в меру) юмор гораздо ближе, чем тонкий английский юмор. Но я просто обожаю Гену, Дашу, Свету и Рому! В каждом из них порой нахожу свои черты (сильно преувеличенные, естественно) и это делает сериал ещё интересней и смешней! А как они играют - вы обратите внимание! Это те не "Родные люди" и прочие сериалы по "России", где многие актёры такие, что я по сравнению с ними Олег Меньшиков. Букины просто жгут все!!!
Честно, вот ради интереса попробуйте и посмотрите пару-тройку серий (кроме десятка самых первых, они как раз несмешные были).

Nadejda
24.11.2008, 14:02
Crystal, Рит, ну честно, не смешно... Тупые плоские безобразные шутки...

Kviks
24.11.2008, 18:46
Рита, рада что не одна любитель сериала, а то написала честно что нравится и чуствую себя умственно неполноценной как минимум:tease:

Lyudok
24.11.2008, 18:55
Может, это потому, что мне цинизм и чёрный (в меру) юмор гораздо ближе, чем тонкий английский юмор.
Во-во, это и про меня. А я Светку обожаю!

Irusik
24.11.2008, 21:43
Мне тоже нравится.

Crystal
25.11.2008, 10:21
Crystal, Рит, ну честно, не смешно... Тупые плоские безобразные шутки...
Может, тебе как раз какая-нить из неудачных серий попалась? :dum1:
Не знаю, всё это, конечно, дело вкуса, но мне нравится :ugu:

Kloto
26.11.2008, 09:57
Рита, рада что не одна любитель сериала, а то написала честно что нравится и чуствую себя умственно неполноценной как минимум:tease:

Тань, люди все разные... Зачем так про себя, любимую.
У меня даже муж пару серий смотрел, начался сериал, мы в это время ужинали, так что вы думаете. Я думала переключит, :sarcastic: захожу на кухню, а он сидит, над фильмом хохочет, кого-то говорит это мне напоминает.:hi-hik: Утрированно, конечно, но... Так и досмотрели до конца серию, никто от этого не поглупел.
Надо же, уже полгода, наверное прошло, а случай вспомнился сразу, как прочитала Танино сообщение.:dum1:

Crystal
26.11.2008, 10:33
Рита, рада что не одна любитель сериала, а то написала честно что нравится и чуствую себя умственно неполноценной как минимум:tease:

Ну вот видишь, Тань, нас, недалёких по уму :pactalom:, не так уж мало :dance3:

mama Nata
23.01.2009, 10:11
Да, я соглашусь со многи что смотреть детям его не стоит, но сдругой сторону поспорю, вот ответьте мне на вопрос, а что гуляя во дворе ваши дети слышат что-то более умное? И заметьте они вам про это не расскажут, додумаю все сами, и будет ли это информация достоверной?? А если он посмотрел этот фильм с вами на диване и вы мягко по матерински объяснили где плохо, а где хорошо, я думаю пользы будет больше. Я сама смотрю его, очень нравится, не все правда серии хорошие, но смотреть можно.

koteenok
24.02.2009, 20:56
Я когда-то смотрела американскую версию. Очень нравилось. Когда появился наш сериал, была очень рада. Смотреть всегда весело и интересно. Конечно ничему он не учит, но посмотреть и посмеяться можно.

lerusik
24.02.2009, 21:46
Самое прикольное то, что многие мои родственники и друзья, мягко говоря "плохо отзываются" об этом фильме и тоже бы хотели запретить его показ, но..........они всё равно как зомби его смотрят, не понятно почему:confused:

dania786
26.02.2009, 00:45
смотрю и смеюсь от души,на то он и тупой,чтоб чисто поржать:megalol:

Яндекс.Метрика