Вход

Просмотр полной версии : Восстановление сбитого режима.



CyberMama
22.11.2008, 08:56
По разным причинам, но думаю, у мноогих бывали ситуции, когда сбивается режим... полночи, если не всю - не можешь глаз сомкнуть, а днём - отлипнуть от подушки, Давайте делиться рецептами как можно скорейшего выхода из этого состояния.

lerusik
22.11.2008, 10:56
Ой,я тоже с нетерпением буду ждать ответов на этот вопрос:)
У меня такая же проблема. Очень хотела бы "научиться" ложиться раньше и утром просыпаться тоже раньше. Для меня решение этой проблемы очень важно т.к. через 10 месяцев Алиса пойдёт в первый класс и надо будет каждый день просыпаться очень рано.

olitaM
22.11.2008, 11:47
Очень хотела бы "научиться" ложиться раньше и утром просыпаться тоже раньше. lerusik,
Да,да,да:ugu:...И у меня такая же проблема:huh:...буду ждать советов:umnoe:

lerusik
22.11.2008, 12:21
Прикольно,а ведь нас "таких" наверно много соберётся)))
С нетерпение ждём того кто "спасёт" нас:pleeeze:

Tilla
22.11.2008, 12:53
И меня спасите!!! Я уже неделю "вылетаю" из суток:hviki:...Еле просыпаюсь утром с крепчайшим кофе в обнимку...а засыпаю в 4 утра, укоряя себя за несобранность и несоблюдение режима...Но...столько всего надо сделать за день:uau:...

Persona
22.11.2008, 23:49
Да,тема интересная:)
Нам в школе учительница английского языка посоветовала отличный рецепт от бессонницы-берешь табличку неправильных глаголов и учишь. Сразу так спать охота:megalol:
Самый лучший отдых для организма,в том числе и для мозга,с 22 до 00.00.Постоянно сама себе говорю,что отнимаю у себя полноценный отдых и,в некоторой степени,здоровье (нервная система истощается,однако).Вообще,заметила по себе уже не раз,что соблюдая определенный режим успеваю гораздо больше,да и с утра чувствую себя бодрее.
Мама моя недавно сказала,что в природе нет "сов",есть люди,которые ложатся спать не вовремя:dum1:
Короче,мой рецепт-чашечка чая с седативным эффектом,теплый душ,медитация (молитва и т.д.) и просто заставлять себе лечь хотя бы в 23.00,для своего же блага:)

lerusik
23.11.2008, 00:02
Нам в школе учительница английского языка посоветовала отличный рецепт от бессонницы-берешь табличку неправильных глаголов и учишь. Сразу так спать охота:megalol:


:pactalom::pactalom::pactalom: Супер! Надо попробовать)))))))))))


Добавлено через 6 минут




Короче,мой рецепт-чашечка чая с седативным эффектом,теплый душ,медитация (молитва и т.д.) и просто заставлять себе лечь хотя бы в 23.00,для своего же блага:)
Купила себе сбор Фитоседан-3, пила как положено 2 с лишним недели,но улучшения никакого не последовало:hviki: и душ тёплый всё чаще и чаще эффекта не даёт.

mamLen
23.11.2008, 19:58
Девочки, лучшего средства для сна чем молоко с мёдом ещё не пробовала.
Ещё ставлю аромосчечки с мятой, лавандой.

CyberMama
23.11.2008, 20:30
Девочки, лучшего средства для сна чем молоко с мёдом ещё не пробовала.
Ещё ставлю аромосчечки с мятой, лавандой.
это подойдёт, если просто так сон не идёт... это ближе к борьбе с бессонницей... а тут вопрос как себя в порядок привести и не позволить режиму сильно сбиваться....

Но вообще у всех по-разному... муж у меня даже если до 4-х 5-и часов прокукарекал - ему хоть чуть-чуть но поспать надо до утра... и днём подремает, и вроде ничего, следующей ночью нормально ложится... А я если после 5-и часов засну, то меня раньше 12-и/часу просто в принципе не реально разбудить, тем более надолго, поэтому мне проще просто уже совсем не спать, вечером лечь пораньше... иначе всё слетает с катушек и надолго

mamLen
23.11.2008, 21:00
Юля, я просто заставляю себя лечь, даже если не спится. а для заснуть использую все выше перечисленное.

Nadejda
23.11.2008, 21:24
По разным причинам, но думаю, у мноогих бывали ситуции, когда сбивается режим... полночи, если не всю - не можешь глаз сомкнуть, а днём - отлипнуть от подушки, Давайте делиться рецептами как можно скорейшего выхода из этого состояния.

У меня выход один, потерять день и выспаться или днем с Кириллом залечь, но в этот день уже ничего сделать не получится. Зато на следующий в полной боевой!

Яндекс.Метрика