PDA

Просмотр полной версии : МОБИЛЬНИК



Страницы : 1 [2] 3 4 5

Zolottse
29.08.2006, 21:24
Юль, ну я ж не знала, что у вас есть такая возможность, купить сотик намного дешевле:) Конечно, надо брать сотик!!!
Просто мысль моя была такая, что чем покупать телефон тыщ за 8, то лучше фотик:) А раз ТАКОЕ дело :lol: :!:
Удачной тебе покупки! Не забудь потом нам похвастаться! Будем ждать:) Лично я очень люблю обновки, любые и даже чужие:) И всегда радуюсь:)
Я сама вот недавно вернула себе свой старый сотик самсунг д500, а то мы с отчимом поменялись, он мне дал флай не помню какая уже модель. Такое ГЭ скажу я вам!!! А теперь безумно радостная хожу со стареньким родненьким:)

А по поводу наших фоток. Просто сейчас такое время, что все как мне кажется доступно. И фотик в том числе. А то, что у нас фоток детских не много, это говорит только о том, что раньше были другие возможности, другое мировоззрение и т.п. ИМХО!!!

Фотки - отпад!!! :lol: Тоже понравилась невесточка:) Я б, конечно, на такое не решилась, но смотреть очень приятно:)

CyberMama
30.08.2006, 03:14
Юль, ну я ж не знала, что у вас есть такая возможность, купить сотик намного дешевле:) Конечно, надо брать сотик!!!
Да он не дешевле...точно так же...просто не из нашего личного кошелька


Просто мысль моя была такая, что чем покупать телефон тыщ за 8, то лучше фотик:) А раз ТАКОЕ дело :lol: :!:
А можно подумать нормальный фотик можно за 8000 купить
Я просто не хочу и не люблю брать что-то абы было...будет возможность мы просто камеру цифровую хорошую купим.

Zolottse
30.08.2006, 17:08
У нас даже дешевле - 7500 вроде. Фотает нормально! Всё лучше, чем на телефон-то :D

Mika
26.09.2006, 00:42
Девчёнки, хочу поделиться радостью - муж купил -таки мне Нокию, ту, что Тория в самом начале ссылку выкладывала! Привыкаю теперь! Менюшка от Самсунга сильно отличается, непривычно. Зато на сигнале вызова у меня стоит... финский фольклор, что Лиля как -то ссылку давала (Як цуп цоп парви каридола...)!!! Ржунимагу, как телефон звонит!

CyberMama
26.09.2006, 01:32
Очень рада за тебя, Лен :-))) Поздравляю!!!
А мой SonyErricson уже вот-вот..буквально сегодня-завтра будет...я уже вся извелась...там у этих манагеров дурацких в евросети вечно то понос, то золотуха с этими документами...

Kalinka
29.09.2006, 07:43
Ааааа, Лена, я тоже хочу такой телефон!!!! :) Рада за тебя! И музыка - супер! У меня у друга такая играет, мы все ухохатываемся как зазвонит жена :):):)
А мне муж сказал, что такой телефон покупать не будем - дорого :(
Ну, ничего, он не будет, сама заработаю и куплю ;)

Vika
29.09.2006, 07:52
А можно подумать нормальный фотик можно за 8000 купить
Я просто не хочу и не люблю брать что-то абы было...будет возможность мы просто камеру цифровую хорошую купим.

Юль, я думаю за 8 тысяч можно найти неплохой фотик. Я в этот раз подружке цифрoвик привозила, правда 5,8 мега пиксель (хотя у меня самой 5 мега пиксель, фотает супер, фото красивые) за 9000 руб, в эту стоимость включена карточка на 256 МБ. А вот видеокамере я бы предпочла фотик-цифровик, допустим я камерой не пользуюсь вообще, лежит мёртвым грузом:( , а фотик всегда под рукой, и небольшие видео-ролики можно заснять :)

Mika
29.09.2006, 18:06
Наташ, Юль, спасибо! Телефон и вправду неплохой оказался!

CyberMama
13.11.2006, 22:17
Урррааа! Наконец-то сегодня муж принёс телефон!!! Урраа!!!! Я его уже заколупалась ждать...всё время какие-то проволочки случались. Воть. Довольная...:-)))

Lelka
13.11.2006, 22:19
Юль, так какой же все таки? Я не в курсе.

CyberMama
13.11.2006, 22:26
SonyErricson Z550i

Varezhka
13.11.2006, 23:58
Ааааа, Лена, я тоже хочу такой телефон!!!! :) Рада за тебя! И музыка - супер! У меня у друга такая играет, мы все ухохатываемся как зазвонит жена :):):)
А мне муж сказал, что такой телефон покупать не будем - дорого :(
Ну, ничего, он не будет, сама заработаю и куплю ;)

Ну и жадина!!!!!!!!! Заработаешь, Наташ, не сомневайся даже!!!

Kalinka
14.11.2006, 09:39
Юлька, поздравляю с телефончиком! :)


Ну и жадина!!!!!!!!! Заработаешь, Наташ, не сомневайся даже!!!

Ага, я уже немного начала зарабатывать - приятно, блин :p

Sunny mam
14.11.2006, 21:12
и мне муж на др подарил такую нокию, как у Тории и Лены :)
я тафоооооольнаяяяяя :)
мелодию себе поставила из "Князя Игоря" в обработке :)

больше всего мне нравится, что в комплекте к нему мешочек :)
а то вечно в сумке у меня все телефоны царапались.... теперь вот ношу в мешочке :)

CyberMama
14.11.2006, 21:33
а я наверное не хочу мешочек... но планирую в ближайшее время подобрать чего-нить

Kalinka
15.11.2006, 00:44
А я хочу хотя бы мешочек, ну и пусть без телефона, надо же с чего-то начинать :D

Ksu
17.11.2006, 10:32
А я не складываю свою Нокию в мешок... пока достанешь, пока то-сё! мне удобнее "голенькую" носить:D

Zolottse
17.11.2006, 16:07
Юлька, Олька, поздравляю вас с телефончиками:)

Я тоже не люблю класть класть телефон в мешочки и чехольчики, в карман просто раз и все:) Но если б сумку носила бы постоянно, то надо было бы конечно, а сейчас какая мне сумка?:)

А у меня новый телефончик:) Nokia N80. Я супер довольна:)
Там такие фотки клевые получаются, никакой фотик не нужен!:)

CyberMama
17.11.2006, 17:42
Поздравляю!!!!

magnoliya
17.11.2006, 18:20
А у меня новый телефончик:) Nokia N80. Я супер довольна:)
Там такие фотки клевые получаются, никакой фотик не нужен!:)

Какой классный!!! Поздравляю, Женя!

Zolottse
17.11.2006, 18:26
Спасибо:)

Tasha
17.11.2006, 19:08
Жень, поздравляю. :) Это же смартфон, круто :)
А мне муж в феврале подарил за Дашу (раньше средств не было) SonyEricsson W550i
http://www.mport.ru/catalog/phone/sonyericsson/w550i/
Я такая довольная. Очень мне нравится. И отлично заменяет МР3 плеер. Я без него как без рук.
Ношу телефон на шее без всяких мешочков и футлярчиков, не люблю я их.

mamaLana
17.11.2006, 19:12
А у меня новый телефончик
Это тот что с интернетом?

Там такие фотки клевые получаются
Урааааа! Нас теперь Женя фоткать будет, да?

Tasha
17.11.2006, 19:13
а вообще мне понравился еще вот этот телефончик. Суперски смотрится
http://www.viptel.ru/index.php?r=22&ri=72
Дизайн, фотокамера отличная, столько услуг, только цена немножко не нравится ... 500 у.е.

CyberMama
17.11.2006, 20:46
А у меня новый телефончик Nokia N80. Я супер довольна
Там такие фотки клевые получаются, никакой фотик не нужен!
А у муж у меня присмотрел вот такую Nokia: http://shop.euroset.ru/?p=catalog&section=2&group=2&vendor=1&good_id=14353&city=1

а вообще мне понравился еще вот этот телефончик. Суперски смотрится
http://www.viptel.ru/index.php?r=22&ri=72
Дизайн, фотокамера отличная, столько услуг, только цена немножко не нравится ... 500 у.е.
Хм... посмотрела..но на самом деле не вижу в нём ничего особенного... и с чего 500 у.е 7500 р всего в евросети - http://shop.euroset.ru/?p=catalog&section=2&group=2&vendor=39&good_id=14884&city=1


Жень, поздравляю. :) Это же смартфон, круто :)
А мне муж в феврале подарил за Дашу (раньше средств не было) SonyEricsson W550i
http://www.mport.ru/catalog/phone/sonyericsson/w550i/
Я такая довольная. Очень мне нравится. И отлично заменяет МР3 плеер. Я без него как без рук.
Ношу телефон на шее без всяких мешочков и футлярчиков, не люблю я их.
Ага, тоже здоровский...я тоже некоторое время на него смотрела - но мне непонравилось, что там памяти ограниченное кол-во, а в моём можно на больше увеличить, и то что он всё-таки слайдер..

Zolottse
17.11.2006, 22:05
А мы еще смотрели вот такой телефон http://shop.euroset.ru/?p=catalog&section=2&group=2&vendor=27&good_id=14918&city=1
Для мужа, но в итоге купили ему такой же как и у меня, Нокию. Тот тоже отличный аппаратик, но все таки склонились к смартфону. Кстати, на сайте Евросети указано, что там камера 2 Мп, а на самом 3 Мп.

Свет, мы итак вас иногда фоткали же:)

Я до этого никогда не общалась со смарфонами. И меня ввело в шок приятный, что там открываются прям настоящие интернет-страницы:D Прям указатель мыши даже есть:)

Tasha
17.11.2006, 22:19
Хм... посмотрела..но на самом деле не вижу в нём ничего особенного... и с чего 500 у.е 7500 р всего в евросети - http://shop.euroset.ru/?p=catalog&section=2&group=2&vendor=39&good_id=14884&city=1


Ага, тоже здоровский...я тоже некоторое время на него смотрела - но мне непонравилось, что там памяти ограниченное кол-во, а в моём можно на больше увеличить, и то что он всё-таки слайдер..

Ну вот какая я невнимательная...:) в два раза дешевле...

Я сама как то не очень люблю выбирать технику, доверяю это дело мужу - он технарь, ему видней :)

mamaLana
18.11.2006, 10:14
Свет, мы итак вас иногда фоткали же
А теперь чаще будете, т.к. телефон у тебя всегда с собой будет :)

Daria
20.11.2006, 23:05
Девчонки (интересно, как правильно пишется девчонки? или девченки? все время пишу по разному!:confused: ),
а у меня вот Моторолка. Кто-то писал, что моторола - так себе, и не берут ее в расчет... Ну вот и я думала, черт с ней, пусть будет Моторола. Хотя она мне нравилась, мне муж подарил и она такая вся мерцающая бордовая.
А позавчера пошли с мужем в ресто, я вытащила телефон дабы поздравить OLKA с Днем Рождения, а позвонив, положила на стол. И забыла его там...
:(
Вечером стала стала метаться, а телефончика моего нет. Так жалко его стало. Так я его полюбила, оказывается!:p
Коррроче, поехали в ресто, и он нашелся!:D ура-ура!
Есть оказывается на свете, а тем более в Москве, порядочные люди!
Ура-ура-ура!

Varezhka
20.11.2006, 23:54
Юлька, поздравляю с телефончиком! :)



Ага, я уже немного начала зарабатывать - приятно, блин :p

М-А-Л-А-Д-Е-Ц!!!

CyberMama
21.11.2006, 06:12
Аккумулятор у моего телефончика мощный...с вечера пятницы не заряжала, и показывает, что сейчас ещё половина только. Я конечно не много по нему разговаривала...но и совсем без дела он тоже не лежал - старый у меня, даже если не трогать, к концу вторых суток сдыхал.

Daria
21.11.2006, 19:40
А у меня все время разряжается... потому как пока еду в метро, то нет места даже для того, чтобы книжку вытащить, а на мобилке у меня отличные пасьянсы. Вот я их и раскладываю!:) Вот мобильник и разряжается!:)

Tasha
21.11.2006, 20:03
У меня была Моторола С650 (временно). Древний, до ужаса. Я им пользовалась в роддоме. А теперь незнаю как из него фотки вытащить. :( Blutooth отсутствует :( , через комп видит, но сами фотки не видит, только по части обновления. Что теперь делать подскажите, я уже измаялась вся. :( Может есть какая-нибудь у кого-нибудь инфа?

lesik
24.11.2006, 20:30
А у меня Нокиа 3250. Если кто сомневается какой телефон купить, то я бы его посоветовала. Есть все!!! Смартфон, "помешанный на музыке" - это его так называют. Звук - прелесть! Фотик- 2 мегаписеля. МР3 плеер. В общем суперский телефончик. Тем более раньше он больше 20 тыс. стоил, теперь 11 с копейками... Мне любимый муж на день рождения задарил... :) Он, кстати, в опросе на сайте www.allnokia.ru первое место занимает...

CyberMama
06.12.2006, 19:11
Девчонки, я вот что хотела спросить - у меня вот есть пара забавных роликов с Алиской, снятые тлефоном, хотелось бы поделиться, но дело в том, что они в сотиковом формате .3gp И такой формат может не у всех на кмпьютерах проигрываться. Я нашла программу для переконвертирования в более распространённый и читабельный формат, но тогда эти небольшие ролики весят по 80-100 Мб...Но сотики вроде бы у многих есть, может кто подскажет программу, которая просто этот формат смотреть позволяет, чтобы кто хочет - мог её поставить и посмотреть?

Tori
06.12.2006, 23:25
Девчонки (интересно, как правильно пишется девчонки? или девченки? все время пишу по разному!:confused: ),
Я думаю все таки через О

Zolottse
07.12.2006, 17:16
Юль, у меня Винамп. Видео с сотиков просматривается через него:)

CyberMama
07.12.2006, 17:39
Жень - винамп...это не совсем то...просто иногда для просмотра некоторых форматов нужны специальные кодеки... т.е дополнительные спец. программы, которые знают как правильно работать с тем или иным форматом. Но предлагать всем качать набор кодеков я не хочу, самые нормальные - они достаточно большие около 60 Мб, я вот просто думала, что должна быть отдельная специльная программка по этому формату которая знает, как с ним работать - и её предложить будет проще.
Ну просто далеко не у всех, у кого есть Винамп пойдут фильмы в этом формате...верно и обратное - эти файлы можно просматривать и без Винампа

Zolottse
07.12.2006, 17:40
Понятно, Юль!
Но ты выкладывай, а мы, если сможем, посмотрим:)

Kviks
13.12.2006, 15:28
Я мужу купила телефон вот такой http://www.sotovik.ru/catalog/phones/nokia/6060.html
Он никак не хотел расставаться с раздолбаной нокией 3310, так я ему пошла и купила (мне как раз премию дали). Мне самой очень этот тел понравился, хоть и простенький, но такой классный:D

Яндекс.Метрика