PDA

Просмотр полной версии : Что у вас на завтрак?



CyberMama
28.11.2008, 07:13
У нас отличная темка про меню на день, и даже с фотками... но всё это обычно обеды и ужины, а мне интересно - что у вас обычно в меню на завтрак?

Nusik
28.11.2008, 08:15
Лично у меня только кофе( муж в постель приносит:JC_flirt:). Темка кашу ест.

olgadaria
28.11.2008, 08:20
у нас кашка, бутербродики с колбасой или с маслом и сыром, чай, кофе или какао.

akapulka
28.11.2008, 08:38
Папа наш пьёт чай и убегает, завтракает дома очень редко. Я пью кофе с молоком в прикуску с бутербродом. А иногда просто ем йогурт.
Старшая дочь кушает либо кашу, либо запеканку, редко бутеры. Пьёт всегда красный чай.
Маленькая доча кушает кашку, для разнообразия омлет, творог.

Lina
28.11.2008, 09:20
У нас обычно каша или бутербродики и кофе с молоком.

Tusik
28.11.2008, 11:06
Я пью кофе с бутербродом или яичницей. С Ромкой все гораздо сложнее :(, отказался он у меня от каш (раз в неделю если съест-то хорошо). Поэтому у него может быть на завтрак омлет, бутербродики, пюре, вермишелька и ...... даже суп :) !

Svetochek
28.11.2008, 11:29
Папа наш пьет кофе с утра и убегает:)
Влад ест каши (4 злака, гречневую, пшеничную, рисовую) по очереди... А вот последние 2 недели я добавляю ему в кашу еще и тыкву, очень ему нравится!
Сама пью кофе и дальше по настроению... могу с Владькой кашки поесть, могу только фрукты, йогурты, а могу тааак бутиков объесться, что потом гулять неохота:smush:
А вот в выходные мы утром традиционно "нездоровые" завтраки устраиваем, делаем горячие бутики, пиццу на питте и т.д. Отрываемся, короче:l_sunny:

Kviks
28.11.2008, 11:35
У нас как у Светы - по будням каша разнообразная, в выходные нездоровые, но вкусные и калорийные завтраки бутерброды с колбаской, пироженки, яичница с помидорами, колбаской и прочим.

Niagara
28.11.2008, 12:23
Муж пьет чай с горячим бутербродом и убегает, Кристине готовлю кашу.
Я могу съесть йогурт или мюсли, но чаще всего вообще забываю поесть:bliin:. У меня чувство голода только ближе к обеду появляется.

Nadejda
28.11.2008, 12:36
Завтрак у меня стакан воды:) ПОтом уж ближе к обеду чай с бутером.
Кирилл или каша, или омлет или творожок.

lerusik
28.11.2008, 12:55
Лично у меня завтрак это чашка свежесваренного, горячего, не сильно сладкого кофе со сливками или молоком+горячие бутерброды или глазунья с колбасой и помидорчиками, посыпаная свежей зеленью (муж делает когда он дома) или чем нибудь сладким : шоколад,конфеты.

Детки завтракают:
1) кашей и чаем (или какао) с печеньем.
2) омлет и опять чай или какао с печеньем или бутербродами.
3) сырники с чаем или какао.
4) блинчики опять с чаем или какао.

Tusik
28.11.2008, 13:09
У меня чувство голода только ближе к обеду появляется.

Ну ничего себе !!! Вот бы мне так ! :) А то я, если сразу не позавтракаю, то сразу чувство тошноты возникает :uau:и злая становлюсь.

aleks
28.11.2008, 13:57
Муж чай или какао пьет,редко кофе с молоком с печеньем,
старшие дети- пьют какао или чай с бутербродами,
так же обязательно едят йогурт и бананы,
я просто кофе с молоком без всего.
Матвейка утром кашу и творожок ест.

Irusik
28.11.2008, 14:34
Муж вообще не завтракает в будни. В выходные по разному, что найдет в холодильнике то и съест.
Мой завтрак независит от дня недели это кофе сладкий с молоком и бутербродами.
Ваня ест Даннисимо и может еще бутерброд съесть.
А Вовик редко завтракает (в моем понимании). Он всю ночь пьет йогурт, может поэтому просыпается сытый. Очень редко когда удается скормить ему колбасу или сыр с хлебом или яичницу.

krochka ru
28.11.2008, 15:10
Наш папа обычно завтракает тем что найдёт в холодильнике..
Ульянке варю кашки, ещё она любит с утра молоко или чай с молоком или йогурт, а я завтракаю когда как, могу йогурт съесть или кашку, а иногда просто чаёк.

Wilma
28.04.2012, 18:12
Что-то очень быстрое - чай-кофе-молоко с печеньем, бутерброд, или просто сыр , изредка "сухой завтрак" типа шариков несквик, хрутка с молоком

MamaMishy
28.04.2012, 20:41
Когда не было детей - мой завтрак это кофе с молоком. Сейчас мы все едим овсяную кашу и кажется, я привыкла ;)

gaika
29.04.2012, 14:39
Если дочка дома -каша, всегда варю разные. Если она в садике - чай с бутербродом

Яндекс.Метрика