PDA

Просмотр полной версии : Электрический маникюрный набор



CyberMama
16.06.2006, 06:06
Девчёнки, у меня пара вопросов -
1. Подскажите какой-нибудь хороший маникюрный наборчик...я знаю, что очень хорошего качества - Zinger немецкий, но у нас такие стоят около 2000 - муж такое очень трудно будет объяснить...может кто-то кажет, как например по качеству набор от Oriflame или Avon/Faberlic
2. Натыкалась в магазинах на маникюрные/педикюрные приборы...в общем они какие-то электрические... я даже слабо представляю что ето, и как оно - может кто-то поподробнее расскажет, что оно делает и удобно ли ето?

Varezhka
16.06.2006, 08:29
Маникюрный набочик: Zinger хрошоий, про остальные не знаю - не пробовала :), но предполагаю, что ничем не хуже.
Электрический маникюрный набор (аппаратный маникюр) - я не помню какой у меня финмы, но мне нравится - очень удобно
Ногти - я долго носила гелевые, на акрил часто бывает аллергия и еще их нельзя носить ненакрашенные, т.к. они какого-то зеленоватого цвета (моя мама носила такие)

CyberMama
16.06.2006, 13:54
Маникюрный набочик: Zinger хрошоий, про остальные не знаю - не пробовала :), но предполагаю, что ничем не хуже.
Электрический маникюрный набор (аппаратный маникюр) - я не помню какой у меня финмы, но мне нравится - очень удобно
Ногти - я долго носила гелевые, на акрил часто бывает аллергия и еще их нельзя носить ненакрашенные, т.к. они какого-то зеленоватого цвета (моя мама носила такие)

А расскажи принцип...я просто не представляю как им пользоваться и для чего там вся эта электрическость? И этого набора хватает для полноценного ухода за ногтями, больше ничего не надо - в плане предметов)?

Sunny mam
16.06.2006, 18:05
у меня есть электрический, но я им совсем не пользуюсь... как-то без него получается. привычней вручную :)
пару раз ходила на маникюр в салон. перед родами делала стрижку и маникюр в салоне в г.Жуковском. очень понравилось как отпарили ноготочки, кремиком намазали... цветочки нарисовали :)
приятно ухаживали, короче. а само покрытие мне не очень понравилось. цвет был отстойненький. и выбор лаков небольшой.

потом после родов попробовала в салоне рядом с домом сделать - не понравилось абсолютно. денег содрали больше, а сделали намного хуже.

так что, делаю сама :)
на своих ногтях
ну, вот как-то так
http://d.foto.radikal.ru/0606/815fb1e404aat.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?d0606815fb1e404aajpg)

CyberMama
16.06.2006, 18:19
Ух-ты! Суперски! Мне такую красоту наверное никогда не изобразить...Ты просто молодчинка

Varezhka
16.06.2006, 20:10
Оль, маникюр отличный!

Юль, принцип следующий на маленький такой приборчик насаживаются различные насадки и крутятся с большой скоростью. На моем есть два камня (большой и маленький), ухаживать за кожей, полировочный круг, я им не пользуюсь, т.к. крашу лаком, вентилятор для сушки лака, прикольный такой, и еще что-то не помню уже...

Sunny mam
16.06.2006, 22:13
ой, спасибо :)
засмущали прям меня :)

тут все просто - недрогнувшей рукой рисуете белую полоску, покрываете лаком сверху и наклеиваете наклеечку :)
у меня их море :)
под разные лаки и настроение ;)

sofulenka2008
19.11.2011, 12:45
набор Витек-подходит и для маник. и для педик.мне нравиться......а для ножек еще и ванночку купила тоже "Витек" с массажером

Яндекс.Метрика