PDA

Просмотр полной версии : "Ребёнок-робот" по ТНТ



katrin
16.06.2006, 18:44
Как вам? Я хохотала. Ну никогда и никто из тех, у кого никогда не было ребёнка, не поймёт что это такое - младенец!!!!! Они его могут таскать за собой всюду, произносить всякие сюси-пуси и т.п., но они же ничего не чувствуют!!!! Я так и не поняла, что они хотели этим доказать. Бессмыслица какая-то. А Катя Лель вообще допелась, что у ребёнка палец отвалился. Может я извращенка, но мне было очень смешно и совсем её не жалко.
А ещё - судя по тому, что я видела и по анонсам будущих передач - все, кто приходит на эту передачу парами, начинают ссориться из-за "ребёнка" и ухода за ним. Вот это похоже на реальную жизнь :wink:

Zolottse
16.06.2006, 19:43
Ой, а я такой впечатлительный человек, что просто в ужасе! Это такое чудовище, этот робот! Смотреть страшно. Может тем, у кого нет детей и нормально реагируют, а вот по мне это просто кукла-монстр!
Могли бы уж хотя бы красивого ребенка изобразить, а не это чучело! Может и смотреть было бы поприятнее...

Я тоже не могу понять, зачем это все придумали? Кому нужна эта передача? Чему она может научить? Мне кажется, что поучаствовав в этой передаче, создается ложное представление о ребенке...

Varezhka
16.06.2006, 20:06
Я передачу не видела, но видела рекламу - жуть. Не знаю как увас, а у меня мурашки по телу, когда вижу как живые люди из-за какой-то куклы реально плачут и расстраиваются. Это какое-то психическое отклонение... Брррррр....

Irish
17.06.2006, 14:23
Я согласна с Катрин. Я тоже смеялась, и естественно никого не жалко - сами виноваты... Не могли что-ли ради съемок отложить обычные дела, и просто попробовать, что это такое.
Я ржала над тем, что им такая фигня досталась - ест ребенок через 4 часа, и надо просто поменять памперс - и все! Ну, после кормления столбиком подержать. Никто так и не поймет, что такое реальный ребенок!
Это просто шоу, и относиться к нему по-другому не получится.

Ofelka
17.06.2006, 17:22
Да все это очередное "лечилово" и "разводилово". Наверняка все по сценарию, вот нам неразумным показывают что будет с ребенком если вы как тупни Алена со Степой будете ругатся и таскать ребенка по кабакам и салонам, а вот что будет если мама ненормальная и дороже работы ничего нет, потому что если бы надо было нам показать образцовых родителей уж поверте все бы так расстарались, показали себе отважными супер-мамами, супер-папами, родителями которых свет еще не видывал, а так что написано то и играют, в следующих передачах другие будут ситуации, еще что-нибудь отвалится.... держат просто нас за дураков...

Frida
22.06.2006, 22:34
Ребенок-робот... гм... ну это все равно что учиться водить вертолет по компьютерной игре-симулляции. Глупости. Хотя интересно посмотреть как они от робота в панику впадают :lol: Им бы настоящего вручить... хотя кто им настоящего доверит, если они пальцы ломают.

OLKA
23.06.2006, 11:01
я не сморела предачу, но по рекламе мне этот ребенок-робот напомнил куклу из фильма ужаса - не помню как называется, был такой фильм про куклу-мальчика (как-то его звали еще), у него еще невеста потом была - тоже кукла - оба страшные!! И правда - не могли по симпотичнее сделать :roll: !!!
А вообще - бред, конечно, полный, но в общем-то как и все подобные шоу на ТНТ (хи-хи) Иногда смотришь и диву даешься - сколько на свете людей разных 8O !!!!

Ksu
23.06.2006, 11:53
И не говорите! Полностью согласна с Женей (Золотце): ужасный ребёнок! Прям как посмотрю на его негнущиеся руки-ноги - бррррр! К нему прикасаться-то неприятно! Посмотрела клочок передачи с Катей Лель, так и не поняла связи между работой и оторванным пальцем... А голос, который исходит не от самого робота, а из-за кадра... Ужас! И потом, дети плачут не только, если хотят есть и если обкакались... Как робот может передать состояние обычного ребёнка 8O ?

Zolottse
23.06.2006, 13:01
я не сморела предачу, но по рекламе мне этот ребенок-робот напомнил куклу из фильма ужаса - не помню как называется, был такой фильм про куклу-мальчика (как-то его звали еще), у него еще невеста потом была - тоже кукла - оба страшные!! И правда - не могли по симпотичнее сделать :roll: !!!
А вообще - бред, конечно, полный, но в общем-то как и все подобные шоу на ТНТ (хи-хи) Иногда смотришь и диву даешься - сколько на свете людей разных 8O !!!!Куклу звали Чаки вроде:) Вот и я такой же кошмар вижу в этом роботе!

OLKA
23.06.2006, 13:37
Куклу звали Чаки вроде:) Вот и я такой же кошмар вижу в этом роботе!
Точно, Жень, Чакки его звали :lol: - никак не могла вспомнить!
вобщем - ужас ужасом!!!

skybabe
23.10.2007, 00:39
Мне кажется, эту передачу придумала как очередную рекламу нашим "звёздам". Обычных людей я там что-то не замечала...

MAMA
23.10.2007, 02:42
Девочки, и у меня ассоциации, что это не ребенок, а кукла Чаки.:huh: Такое страшилище сделали, как можно вообще к нему относиться, как ребенку, я бы и на руки не хотела такого брать.:eek:

petrywka
23.10.2007, 17:43
Девочки, согласна с вами-кукла некрасивая, но мне ее иногда было жалко при некоторых родителях, но передача как такая-не понравилась, действительно, им бы настоящего своего ребенка, и что тогда?

lerusik
25.10.2007, 16:04
Девочки, и у меня ассоциации, что это не ребенок, а кукла Чаки.:huh: Такое страшилище сделали, как можно вообще к нему относиться, как ребенку, я бы и на руки не хотела такого брать.:eek:
Во-во,мне тоже Чаки напоминает,ужас просто,неужеле нельзя было ребёнка покрасивее придумать.

Sunny mam
31.10.2007, 18:05
давно эту темку видела и согласна со всеми, что ребеночка там сделали - просто монстр....
а сегодня вот мне прислали ссылку на работу одной фирмы, в которй работает знакомый молодой человек.
они занимаются спецэффектами для фильмов. Дозоры - это их работа.
я посмотрела на грим, который они делают... ЗАКАЧАЕШЬСЯ!!!!
так вот. к чему я это все - сделали они ребеночка
я когда увидела без описания, не поняла сразу в чем прикол. ну, ребенок... ничего необычного.
а оказалось - это тоже их работа!!!! это КУКЛА!!! :eek:
http://video.mail.ru/mail/kokafx/FX/10.html

mamaLana
31.10.2007, 18:09
Обладеть :eek: Прям настоящий.

Kviks
02.11.2007, 01:19
Оль, правда не подумаешь ни за что что это робот. Интересно, а смысл какой? Если для фильма, то помоему проще настоящего младенца снять.
Впечатляет конечно:dum:

lesik
02.11.2007, 08:57
Все равно в лице есть что-то неживое... Мимика что ли отсутсвует... Хотя не то, чтобы отсутствует, просто какая-то однообразная... Хотя может то, что я прочитала, что это кукла, поэтому придираюсь... А вообще клево, конечно... Особенно меня впечатлил хватательный рефлекс. Прям за ручки тянется...

Sunny mam
02.11.2007, 10:38
Интересно, а смысл какой? Если для фильма, то помоему проще настоящего младенца снять.
Впечатляет конечно:dum:
ну, работа у людей такая ;)
там если еще ролики автора посмотреть, есть клип про всю их работу. как они раны на теле рисуют.... конечности оторванные делают... меня передергивает, конечно, от работы такого характера. но с другой стороны, это же так захватывающе интересно - делать все натурально. так, чтобы зритель поверил!

Все равно в лице есть что-то неживое... Мимика что ли отсутсвует... Хотя не то, чтобы отсутствует, просто какая-то однообразная... Хотя может то, что я прочитала, что это кукла, поэтому придираюсь... А вообще клево, конечно... Особенно меня впечатлил хватательный рефлекс. Прям за ручки тянется...
ой, Лесь, а я когда смотрела ролик и не знала еще, что это кукла, то от возмущения чуть не прыгала на стуле!!!! это же надо - такого кроху поднимать и ГОЛОВКУ НЕ ПРИДЕРЖИВАТЬ!!! :mad:
:megalol::megalol::megalol:

KrOlik
02.11.2007, 15:21
Ой, я как-то тоже смотрела эту передачу. Там Малиновская пыталась "нянькаться". У нее от "ребенка" такой стресс был, что скорую вызывали :megalol:

Яндекс.Метрика