PDA

Просмотр полной версии : Где бы вам хотелось встретить Новый год?



KrOlik
05.12.2008, 09:36
Народ, поделитесь, где бы вам хотелось встретить Новый год :) Давайте помечтаем...

Вот, например, меня частенько посещает мысь, что я бы хотела встретить Новый год где-нибудь в поезде. Поехать бы с друзьями куда-нибудь в новогоднюю ночь и встретить НГ в пути

olitaM
05.12.2008, 13:54
Я бы хотела встретить Новый год на пароходе...с родными и близкими...играет оркестр...все в шикарных нарядах:мужчины в смокингах,женщины в умопомрачительных платьях...:hi-hik:
Дааааааааааа,помечтать не вредно...

Kloto
05.12.2008, 14:25
Где нибудь на вершине горы, где светят звёзды так близко, что кажется можно достать рукой... Но, чтоб не холодно было!
(Один раз встречали на горе в Крылатском, да там не то, освещения много, звёзд не видно, зато фейерверки вокруг по всему горизонту...)
Или на тропическом острове, под пальмой...
Оль, и с поездом идея интересная, особенно, если в новогоднюю ночь можно даже встретить Н.Г. несколько раз, или везти Н.Г. с собой...

Tilla
05.12.2008, 15:29
Я хочу просто встретить НГ дома с мужем...Но похоже,что даже это желание может не сбыться:hviki:

Lyudok
05.12.2008, 16:49
Где-нибудь в другой стране (европейской) с друзьями.

Svetochek
05.12.2008, 17:05
Где-нибудь где оооооочень много снега!!! :l_sunny:
Белого-пребелого, пушистого и чистенького... такой морозец чтобы был и под ногами "хрустело"... в этой красоте снежной котедж с камином и огромной гостинной и чтоб еще горка рядом была:hi-hik:

LANIK
05.12.2008, 17:11
А я хотела бы собрать всех друзей на какой-нибудь базе отдыха. Обязательно в сосновом лесу. Чтоб был большой дом с большим камином, с елкой, музыкой, герляндами, шашлыками...
Да, хочу увидеть сразу всех своих друзей...


Добавлено через 2 минуты

Ой, пока я писала, и Светеа Svetochek тоже о камине размечталась!

Cvetik
05.12.2008, 19:41
а я... очень хотела бы встретить Новый год со своей семьей....на природе!!!!прямо в лесу, на полянке!!!!такая тишина вокруг, кристально чистый воздух и много-много снега!!!!!!

Nusik
05.12.2008, 19:43
в этой красоте снежной котедж с камином и огромной гостинной и чтоб еще горка рядом была
ППКС!!!! И каток!!! И родные!!!

Proni4ka
07.12.2008, 10:03
Я бы с удовольствием встретила Новый год на нашей даче! Там и снега много, и воздух такой, что аж захлебываешься им, и сосны вокруг с озером, и дом теплый большой с камином, и наше место "шашлычное" с беседкой, и банька, и елка посередине сада, которую папа каждый год наряжает, и аллейка разноцветная! Вот собрать бы всех родных, и махнуть туда!!! На будущий год, может, и получится, а в этом... Сашулька маленькая еще...

Tusik
07.12.2008, 14:23
Я бы очень хотела встретить Новый Год в ресторане, так чтоб до утра веселиться, а то всё дома, да дома.... :confused:




Я хочу просто встретить НГ дома с мужем...Но похоже,что даже это желание может не сбыться:hviki:
Настя, а почему ? Он будет работать ?

Яндекс.Метрика