PDA

Просмотр полной версии : на кого похожи наши дети



Страницы : [1] 2 3

Varezhka
16.06.2006, 20:25
А на кого похожи ваши детки?

Мой 100% вылетый папа. Я все в роддоме переживала, что подменят /перепутают, а как принесли, увидела - обалдеть, вылитый папа, просто уменьшенная копию. Сейчас вроде на меня только глазами своими черными похож... А у вас?

Sunny mam
16.06.2006, 22:33
у нас тоже вылитый папа.
так говорит моя мама :lol: :lol: :lol:

ну, голубоглазый и светловолосый - точно в него.
жаль, что нет фотографий мужа в таком возрасте... у свекрови фотографии исключительно старшего сына (мужниного брата).
но мама моя утверждает, что он спит, смеется и смотрит точно так же, как Олег (мой муж).

как-то на маме.ру был конкурс для питания Гербер. просили прислать фотографии мамы с малышом.
я, конечно, прислала. но в сопроводительном письме написала, что скорее всего, нас не выберут. потомучто глядя на нас не скажешь, что это мама и сын :lol: :lol: :lol:

Zolottse
17.06.2006, 14:37
Большинство народа утверждают, что на папу:) Некоторые говорят, что на меня. А один раз даже кто-то сказал, что на мою маму, на бабушку т.е. :lol: Хотя там уж точно ничего общего:)
Если судить по фоткам нас в детстве, то есть что-то и от меня и от папы. Глазки точно папины, и форма и цвет. Губки вроде мои:)

Ofelka
17.06.2006, 17:31
Мы как родились в роддоме сразу сказали - ну тут мама рядом не стояла, папа вылитый, ушки пальчики, волосы также растут, потом улыбка, глазки, все папино, спят когда рядышком, просто один экземпляр большой, другой маленький - вообщем сомнений нет, папин сыночек, но тут открываю свой детский альбом.... и смотрите сами что получилось :D
http://d.foto.radikal.ru/0606/aaa81ed88f7ft.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?d0606aaa81ed88f7fjpg)

Mika
18.06.2006, 03:09
А у нас тоже - вылитый папашка! Вот, посмотрите:
http://foto.mail.ru/mail/lena240276/59/i-267.jpg

Ksu
18.06.2006, 13:57
И у нас на папку похож! Правда, в разные моменты жизни говорят, что то на меня, то на папу... Но всё равно больше всего голосов говорят о том, что на ПАПУ! Да и мне так самой кажется! И детские фотки мужа и Ларика схожи! :)

katrin
18.06.2006, 19:19
А у нас непонятно пока. Иногда очень похож на мужа, а иногда - на мою маму, на меня. Причём от мужа в основном телосложение, а мимика - моя и моей мамы. Чаще говорят, что на меня похож. Но мне так совсем не кажется.

Nekolya
18.06.2006, 19:46
когда Андрюшку вынесли, чтоб показать папе-то сказали : даже льтстиь папе не будем-копия мама:)) но на самом деле это была не копия мама-а копия прадедушки (моего деда)..

со временем, месяца эдак в 2-3 Андрюшка приобрёл черты мои и моего папы-правда, я похожа очень на папу-поэтому, скажем, что был похож на меня...

а где-то месяцев с 4-5 начавл меняться и стал просто копией моей свекрови.. старшая внучка(13 лет)-тоже просто неотличимая от бабушки.. так что двоюродные братик и сестра похожи как родные:)))

зато моя мама заметила, что малый спит ТОЧНО в такой же позе, как мой папа-точно так же во сне характерно выкручивает руку:)))

так что на лицо чудеса наследственности...

Tori
18.06.2006, 22:56
Вроде как на меня и моего отца, а его копия

Lilia
18.06.2006, 23:14
И мы на папу похожи!!!!! Муж мне сказал что надо было с совестью отнестись к "делу". То есть не очень активно приняла я участие в процессе создания дочки. :P

Kalinka
18.06.2006, 23:38
Еще пару месяцев назад я бы сказала, что на меня, но сейчас уже и сама не знаю на кого больше, многие друзья утверждают, что на папочку, а я вижу свою маму в детстве (фотки ее детские разглядывала), такая же блондинистая и шкодная )))))

Persona
19.06.2006, 00:12
У нас мнения разделились еще с самого рождения Люшика.Когда только родился-ну копия мужа...,а потом вроде бы и на меня стал чем-то похож :D ,но когда его увидела подруга моей мамы-вердикт был таков:"Боже,как он похож на мамину маму!" :lol: (то есть на мою маму).
А сейчас у нас такое интересное сочетание под названием "МАПА"-черты лица,мимика-эт мое(вроде :lol: :lol: :lol: ),а вот фигура,жесты(коронный-это когда Илюша что-то увлеченно рассказывает и отставляет мизинчик также,как и папа)-это Женино.
Но тема "похожести" в нашей семье постоянно открыта,т.к. ребенок растет быстро и постоянно меняется.

OLKA
19.06.2006, 09:47
У нас тоже мнения разделись :lol: Когда Лизку только принесли из роддома - все хором сказали - вылитый папка (еще бы - такая торчащая шевелюра на голове - точно папка наш :lol: ) Месяца в три все сказали - ну теперь - копия мама (то есть я). А потом все раздедлились на два лагеря :lol: Вобщем сошлись на том, что мы с мужем похожи, а Лизка похожа на нас - и это главное :lol: . А вчера соседка сказала, что Лиза похожа на мою маму :) - но это наверно потому, что у Лизки глаза голубые, как у мамы моей, а у нас с мужем - карие.

Nadejda
12.02.2007, 20:46
определенно вылитый папа, от мамы только ямочки на щечках и все. А папино все! даже залысинки есть такие же как у папы, наверное тоже лет в 25 будет лысинками сиять.
Зато Вероника моя копия.
Вот так у нас маме доча, папе сын.

kengurushka
12.02.2007, 23:25
ответила -мама, тк мне хочется , чтобы Темка больше на меня был похож:) и так у него папина фигура, пальчики, ладошки, стопы:) и кажется губы и форма головы, волосы вроде мои -тоненькие, носик мой, подбородок, а на 100% мои карие глаза(у папы голубые) и длинные ресницы(тож мое:))... Меняется постоянно, то посмотрю, вылитая я , иной раз -папины черты...

mamaLana
13.02.2007, 16:40
Ответила - на маму. А вообще я и вся моя родня говорит, что Яна вылетая я, а Антон и вся его родня говорит, что он. Хотя мне кажется, что от мужа у Яны только глаза :)

Kviks
13.02.2007, 19:24
Большинство голосов у нас за папу:) А вообще они так меняются, каждый раз смотришь и по разному кажется. Одно неизменно - ротик и подбородочек у нас папкины, причем как будто под копирку сняли, очень трогательно:)

Vitaminka
08.05.2007, 00:04
А у нас тоже - вылитый папашка! Вот, посмотрите:
http://foto.mail.ru/mail/lena240276/59/i-267.jpg
Лена, действительно, вылитый папашка!!!!:aplod: :cool: :)

mamLen
14.05.2007, 05:08
Ответила не понятно на кого, но это про младшего. Старший мамин сына. Средний папин, причем во всех отношениях: он и похож на него безумно, и хвостик папин. А маленький собрал со всех по немногу, хотя моего побольше будет. А у всех троих папина залысина и мамины ямочки.

Nusik
14.05.2007, 07:54
У нас вылитый папа! Ну ничегошеньки моего нету!!:(

Vika
28.05.2007, 16:02
за кого могу на все 100% сказат " Папин сын", так это Лёшик Микин; вылитый папашка:) ., Геворг тоже., Лизунька, мне кажется , на Олю похожа;),и Яна на Свету очень похожа . У нас Сёмик больше на папу похож, от меня светлая кожа, каштановые волосы и овал лица как у меня был в детстве

CyberMama
06.06.2007, 08:15
Ну а у Алиски вроде как со временем стало больше моих черт проявляться, но все равно...она "общая" получается. А характерных привычек, выражений лица всё равно больше папиных... но мне в общем-то всё равно.

Terpsixora
06.06.2007, 09:20
Увидела мужены фото в 3,5 мес, такое ощущение что на фото мой сын, сходство поразительное

Vitaminka
12.06.2007, 01:35
По-моему, без комментариев :)
http://img392.imageshack.us/img392/6820/img6950ys9.jpg (http://imageshack.us)

Vika
12.06.2007, 02:27
Выражение лица- да, мимика, но вот если по-отдельности на глаза, нос, губки смотреть, то -нет:o . Мне кажется, что от тебя, Викуля Полинка многое взяла;)

Vitaminka
14.06.2007, 23:11
Спасибо Вик:kiss: . Вообще то я , да и муж, - мы видим, что многое в Полинке от меня:o .
Но просто люди все вокруг ( знающие Костю) , когда видят Полю, говорят : "Ну вылитый папа!!!" Все так говорят, и поэтому я уже привыкла тоже так же видеть :).
Честно говоря, мне приятно как и когда говорят, что Полинка на меня похожа, так и когда на мужа.

Zolottse
15.06.2007, 13:52
Я вот всегда говорю, что Полинка выитая мамочка:tu-tu: А меня никто не слушает:tu-tu:
Наконец-то, Вика нашлась единомышленница:aplod:

lerusik
29.06.2007, 17:09
Старшая дочка полностью похожа на меня,не считая папиной формы губ и ямочек на щёчках когда улыбается. А младший сынок помоему полная копия папочки(даже наша дочка путает всегда где сфотографирован маленький папа,а где её брат).:2mm:

BaGirA
29.06.2007, 18:01
Детки наши похожи сами на себя!

Aleksandrovna
01.10.2007, 13:08
А наш пока похож на меня (надеюсь будет похож на папу,мне почему-то так хочеться:neznau:). Правда форма головы и цвет волос папины, а глаза дедушкины (моего папы,и группа крови кстати тоже дедущкина!):hi-hik:. Но нос, глаза (форма), губы и щеки мои!:aplod: Вобщем больше на меня похож! А сразу после рождения вообще на свекровь похож был:eek:,я уж было расстроилась...но слава богу он изменился!:D

Olessya
13.03.2008, 17:04
У нас как то получилось поровну :Старший сын и И 3 ребёнок Юлиана похожи на меня ,а второй сын Андреас и наша маленькая Ангелиночка похожи на папу .Ангелина сильно похожа на Андреаса маленького .У нас есть фото где мой муж ещё ребёнок , так Андреас точная копия моего мужа

krochka ru
13.03.2008, 17:46
Моя Улька похожа на папу, хотя сравниваю со своими детскими фотографиями похожа на меня, ну прям как две капли воды.

Zlata
13.03.2008, 17:54
Наша дочка копия папочка. курносенькая и глазастенькая.

Crystal
14.03.2008, 00:36
Я где-то слышала, что новорождённые дети в первое время очень сильно похожи на пап, чтобы разбудить в папах отцовский инстинкт, который приходит не так быстро и просто, как материнский.
Моя Арина тоже копия папа родилась, я аж офигела, когда увидела. И все мне говорили неуверенно: "Ну глаза твои вроде..." :). Хотя и глаза-то папины тоже в основном. Сейчас Арина поменялась немного, но всё равно больше от папы в ней. Я этому рада, она симпатичные черты от него взяла. Единственное, я почему-то была уверена, что волосы у неё будут беленькие (малыши вообще часто беленькие, даже у тёмненьких родителей, а мы оба светлые). А Арина с чернющими волосами родилась! Щас посветлела, но всё равно не так, как я ожидала. Но так даже интереснее, я считаю :)

Undina
01.04.2008, 16:08
наша Эмилия - копия папа! я это сразу сказала, как увидела ее, и в дальнейшем мое мнение только укреплялось. до недавнего времени мнения окружающих и родни разные были, не однозначные, а сейчас все четче и четче - папа родимый! и я так этому рада. я всю беременность хотела, чтобы ребеночек был похож на папу, неважно мальчик или девочка! так и получилось :)
ну, и папка наш по любому горд, что доча на него похожа!

Sunny mam
01.04.2008, 16:47
со временем все больше убеждаюсь, что Сашка - копия мой муж
http://i047.radikal.ru/0804/ea/48d0f512063e.jpg
вплоть до того, что зубки такие же меленькие и реденькие, как у мужа :neznau:
да что далеко ходить - СЕРА В УШАХ, как у моего мужа! (уж простите за такие подробности). густая и коричневая... муж очень часто с серными пробками мучается из-за этого. боюсь, что и Сашке этого не избежать :cry:

sidlove
01.04.2008, 17:13
А у нас Машка похожа на свекровь, это она так считает. А я думаю, что вообще непонятно на кого она похожа.

Schastlivaymama
01.04.2008, 20:19
А мой сынуля родился копия папа, КОПИЯ! Муж аж млел от удовольствия! А сейчас становится похожим на меня, особенно, когда улыбается.:D

Natatyla
23.04.2008, 22:33
Размещение ссылок разрешено после публикации 10 сообщений. ! Актуальных сообщений! Для размещения рекламы свяжитесь с администрацией сайта.

добавлено через 2 минуты
Мой Матвейчик вылитый папа. Хорошо только, что глаза большие как у меня и карие. А так копия папа. Муж доволен, как слон:D.

Vishnya
24.04.2008, 14:49
А у меня доча - ну прям мамочкин портрет! У неё всё моё - даже пальчики как у меня. Она как только родилась, акушерка сказала: "Девочка! На маму похожа." Да и все вокруг замечают - сходство поразительное:2mm:

Яндекс.Метрика