PDA

Просмотр полной версии : Кофе в постель



EljaFolomeeva
07.12.2008, 09:01
Пока ребенок маленький некоторые романтические сюрпризы делать трудно и может даже невозможно. Но по-прежнему хочется романтики...
А как ваши мужья устраивают вам хорошее настроение? Какие романтические сюрпризы делают? Может быть даже самая обыденная помощь становится романтичной?

Astra
07.12.2008, 12:51
Ну у нас я кофе в постель мужи принесла в свой день рождение, да да! Последние романтичное ... это ветка лилии белой потому что нашкодил...:quiet2:

Svetochek
07.12.2008, 12:59
С нашим Владиком выпить кофе в постели совсем не реально:mysmilie_19:просто все будет на постели:hi-hik:
А вообще последние такие именно романтические "ухаживания" были пару раз, когда была беременная, и это был не кофе, а завтрак...
Если честно "кофе в постель" у меня больше ассоциируется с моей болезнью, как правило когда мне не здоровится муж и приносит все в постель:neznau:

Proni4ka
07.12.2008, 13:19
Нет, кофе в постель - такого именно не было, да и не особо хочу. А вот завтрак мой муж периодически готовит, пока я Сашку кормлю. Цветы и тортик, иногда бутылочка вина по случаю и без...

Tilla
07.12.2008, 15:47
Не...не дай бог я увижу мужа,несущего мне кофе в постель или притаранившего букет с цветами!!!:uau: Меня задушит жаба вселенского масштаба...:ugu:А романтики нам и так хватает:JC_flirt:Посидеть в обнимочку, посмотреть хороший фильм...Шоколадку съесть:)

Nusik
07.12.2008, 20:47
У нас из романтик именно кофе в постель, каждый день делают мне с Темой и приносят в кроватку))). Больше ничего. Цветы в последний раз принес когда поругались из-за фигни.

saksena
07.12.2008, 21:28
вся романтика сводится к тому, что дарит мне цветы с каждой получки и на этом всё.......а когда только познакомились, убеждал меня в том, что он большой романтик:500:

EljaFolomeeva
08.12.2008, 15:02
Посидеть в обнимочку, посмотреть хороший фильм...Шоколадку съесть

о, для меня это тоже романтика!

а еще для меня стало романтичным, когда вместо утреннего пробуждения вместе с ребенком, муж меня оставил немного подремать, а сам с сынулей играл. Во как!

Цветы... цветы тоже давно не дарил. Зато вспоминается подарок на прошлый день рождения. Вернее было много подарков и все мне очень понравились. собенно мишка признающийся в любви. :502:

Astra,

ветка лилии белой потому что нашкодил...:quiet2:

:sarcastic:


Svetochek,

С нашим Владиком выпить кофе в постели совсем не реально:mysmilie_19:просто все будет на постели:hi-hik:

точно - точно


Nusik, какие у тебя мужчины заботливые. Класс!

Lyudok
08.12.2008, 18:12
А я кофе вообще не пью, поэтому и в постели его не бывает.))))))))))

EljaFolomeeva
08.12.2008, 22:54
Lyudok,а что бывает? :)

sveto4ka
08.12.2008, 23:49
Кофе в постель? У нас это из раздела фантастики. Вот завтрак приготовить и накормить ребенка и нас, это муж мой может, но опять же такое быват редко. А когда такое случаеться-очень приятно.

lerusik
09.12.2008, 01:02
Димка мне кофе в постель носит только по выходным(в будни убегает рано на работу), вкусненькое что нибудь приготовить может (опять же почти всегда только по выходным), каждый день сладости приносит для меня-сластёны. Если рано пришёл с работы или опять же выходной, зовёт гулять, или в сауну например, или в пиццерию. Цветы дарит 1-2 раза в месяц (а раньше чаще дарил). Ещё любит зажечь в ванне несколько свечей, откупорить бутылку вина или шампанского, разложить на тарелочке какие нибудь вкусности и пригласить меня "купаться" )))

Svetochek
09.12.2008, 01:15
Цветы дарит 1-2 раза в месяц (а раньше чаще дарил). Ещё любит зажечь в ванне несколько свечей, откупорить бутылку вина или шампанского, разложить на тарелочке какие нибудь вкусности и пригласить меня "купаться" )))
Вот это дааааа :cool: бывает же такое!!!
Лера, у тебя муж просто МОЛОДЕЦ!!!! :aplod:Такой романтИк устраивает!!!

Vika
09.12.2008, 12:06
Лера, счастья вашей семье, чтобы муж всегда был таким любящим и ты всегда писала о нём только хорошее , не помню ни разу чтобы было наоборот до этого времени:l_sunny:.

А моему мужу чего не достаёт, так это реально романтизма, во всём он идеальный, но вот с этим проблемы, вроде и хочет, но неуклюже у него это получается. Кофе в постель ? нет, не было такого:dum1:. Цветы? Да!!! 2 раза в год:megalol:. А вот куда-нибудь поехать в красивое место, посидеть, полюбоваться природой, поговорить, повспоминать приятные моменты, пережитые вместе - это да. Обнявшись фильмец посмотреть можем. Праздничный ужин устроить с бутылочкой вина...но это я чаще всего:smush:. Один раз пытался эротический танец для меня станцевать , провалился, точнее я готовола была провалиться от смеха:pactalom:

Kloto
09.12.2008, 17:05
Не...не дай бог я увижу мужа,несущего мне кофе в постель или притаранившего букет с цветами!!!:uau: Меня задушит жаба вселенского масштаба...:ugu:А романтики нам и так хватает:JC_flirt:Посидеть в обнимочку, посмотреть хороший фильм...Шоколадку съесть:)
Насть, это ты зря! Я тоже раньше такая была, а со временем, как-то изменила свои взгляды (старею, что-ли:brr:) Раньше на ДР, просила, что-то полезное, например, машинку швейную, или ещё какую фигню... А сейчас наоборот, он говорит, давай на ДР отвезу тебя в магазин, сапоги себе выберешь, сумку и там чего захочешь. Я ответила, тогда он на ДР новый костюм получит. А сапоги я и так куплю и всё остальное тоже, где сюрприз-то? :megalol: Для него по-началу шок был, но намёк был понят правильно, подарил шикарную подвеску на кожаном ремешке и шикарный букет цветов. Ты знаешь, иногда стОит. Они ж особо не задумываются, когда тратят деньги на всякую фигню, так пусть иногда потратит на фигню для нас.
Кофе варит только муж, но, к сожалению до постели не доносит :megalol: приходится самой вставать...:) Может неожиданно пригласить посидеть где нибудь, в кино сходить... Чаще с Машей, оставить особо не с кем, но нам это не мешает, даже наоборот.:ugu:

lerusik
09.12.2008, 17:14
Один раз пытался эротический танец для меня станцевать , провалился, точнее я готовола была провалиться от смеха:pactalom:
Во-во, Вик, и мой тоже пытался мне такой танец изобразить, я тоже почему то чуть ли не под столом валялась от смеха.:pactalom: Ну хоть попытался и то хорошо.:)

Tilla
09.12.2008, 17:29
Kloto,
Насть, это ты зря! Я тоже раньше такая была, а со временем, как-то изменила свои взгляды (старею, что-ли:brr:) по-началу шок был, но намёк был понят правильно, подарил шикарную подвеску на кожаном ремешке и шикарный букет цветов.

я в этом смысле "золотая жена":hi-hik: На золото/серебро/все металлы аллергия:brr:+ запах большинства цветов вызывает носовое кровотечение:bliin:(так что и шикарные букеты отпадают)+ я ужасная жмотина,когда дело касается подарка для моей персоны:ugu:

Kloto
09.12.2008, 17:43
Tilla Настюш, себя любимую надо любить, это со временем понимаешь.
Я тебя очень хорошо понимаю, сама такая была, да только толку от нашей экономии :mysmilie_45: Муж-то, наверное так не экономит. Я не знаю, как донести до тебя эту мысль. В общем ты умная, добрая, красивая, обаятельная... Очень хочется, чтобы ты себя полюбила и хоть иногда позволяла себе эти "маленькие радости", даже, если и сама, а не муж. Как ты к себе относишься, так и другие будут к тебе относиться... и это действительно так. Это я поняла, понаблюдав за свекровью, которой попробуй подари какую-то фигню, или приди без цветов, будет такая обида, причём это разыграно так, что человек чувствует себя преступником. А мне раньше можно было и не успеть подарок купить, а потом и "забыть" об этом... Я ж всё понимаю и начинаю сама утешать.:bliin: Как только я изменила своё поведение, и "фокусы" такие кончились. И что самое интересное и самоощущение потихоньку меняется.
Настюш, цени себя. Как говорит моя знакомая:"Я ж не на помойке себя нашла". Такой клад, как ты ещё поискать надо, просто ты не замечаешь этого. :094:

sidlove
09.12.2008, 17:51
Кофе в постель - это из разряда фантастики в нашей семье. :hi-hik:

Даже не помню, чтобы что-то он мне приносил в постель, может в начале отношений что-то было...
Да и не пью я особо кофе, могу за компанию, но не фанат.

Зато он другими поступками может удивить. Например, вещи стал покупать мне сам, не предупреждая, да очень красивые. Это у нас что-то новенькое, да с размером так угадывает.
Украшения частенько дарит:dance3:
Цветы бывают, но не часто. Зато редко, но метко. Красивые, оригинальные, без повода. Это мне нравится.

С романтикой тоже у него проблемы. А иногда так хочется...
Но я его и без этого люблю!


Добавлено через 2 минуты

Kloto,
Я тебя очень хорошо понимаю, сама такая была, да только толку от нашей экономии :mysmilie_45: Муж-то, наверное так не экономит. Я не знаю, как донести до тебя эту мысль. В общем ты умная, добрая, красивая, обаятельная... Очень хочется, чтобы ты себя полюбила и хоть иногда позволяла себе эти "маленькие радости", даже, если и сама, а не муж. Как ты к себе относишься, так и другие будут к тебе относиться... и это действительно так. Это я поняла, понаблюдав за свекровью, которой попробуй подари какую-то фигню, или приди без цветов, будет такая обида, причём это разыграно так, что человек чувствует себя преступником. А мне раньше можно было и не успеть подарок купить, а потом и "забыть" об этом... Я ж всё понимаю и начинаю сама утешать.:bliin: Как только я изменила своё поведение, и "фокусы" такие кончились. И что самое интересное и самоощущение потихоньку меняется.
Настюш, цени себя. Как говорит моя знакомая:"Я ж не на помойке себя нашла". Такой клад, как ты ещё поискать надо, просто ты не замечаешь этого.


Вот-вот!!!
:ugu:

Tilla
09.12.2008, 17:51
Лена,Люба спасибо за комплименты, :poklon:но я правда "пупыряюсь" от металлических предметов и "кровянюсь" от цветов...Да и муж в отношении себя не расточительствует:nea:...Может со временем я и стану вожделеть безделушек и букетиков, но это будет нескоро.:ugu:

Яндекс.Метрика