PDA

Просмотр полной версии : А мы получили поздравление с Новым Годом 2009!!!



Страницы : 1 [2]

lerusik
05.01.2009, 18:18
Ура!:Mauridia_19: Нам тоже дошло поздравление от Светочки (Sveto4ka) , классная открыточка, календарь и тёплые слова.
СССССССССССПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

CyberMama
06.01.2009, 06:59
Урра!!! И нам пришла открыточка от sveto4ka с календариком :-)) Правда зла не хватает на нашу почту - письмо заказное, первым классом отправленное... и так его измяли... уже вторая открытка приходит вся изжмаканная

Cvetik
06.01.2009, 15:24
А мы получили новогоднее поздравление от Аллочки (Aleks)!!!!:Mauridia_19:
Большое спасибо за теплые слова и пожелания!!!Очень приятно!!!

Kviks
06.01.2009, 15:54
Ура! Нам пришли письма от Юли CyberMama, с очень приятными и нетривиальными пожеланиями относительно быстрого интеренета и на компьютерную тематику!
Еще пришло письмо от Алены и Андрюши из Ростовской области, я так путем логических рассуждений решила что это Лионесс. Спасибо за теплые приятные слова, так настроение от ваших писем поднялось!

sidlove
12.01.2009, 00:53
Хочется поблагодарить Юлю (CyberMama) за открыточку и приятное поздравление!!!!!

Уже и праздики прошли, и не ожидала что-то в почтовом ящике увидеть... а тут такие приятности...
Спасибо большое!

lioness
13.01.2009, 10:33
Таня, очень рада что вам дошло наше поздравление :)

Astra
13.01.2009, 12:34
А мне 6 числа в 6 утра открытку доставил муж, он приехал с работы и принес прям в постельку. Я обалдела, Юленька большое спасибо так приятно было, она теперь на елочке висит. Ой как приятно посылочки и открыточки а то уже забываться стало как это приятно, неожиданно приятно...:JC_flirt::poklon::Mauridia_19:

Cvetik
13.01.2009, 13:44
И мы сегодня получили открыточку с Новым годом и Рождеством от Светочки(sveto4ka) (http://mamas.ru/member.php?u=1323)!!! (http://mamas.ru/member.php?u=1323)Большое-пребольшое спасибо!!!!Очень рады!!!

Kalinka
13.01.2009, 23:57
Ура!!! Заглянула в почтовый ящик после всех праздников - а там красивая открыточка от CyberMama Юли и Алисенка. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Нам очень понравилось. Это было так неожиданно: посреди кучи счетов обнаружить что-то очень приятное и доброе ;)

P.S. Сил совсем не хватает заходить на форум. Даже набегами не получается. Засыпаю вместе с Санькой. Надеюсь, что у всех все ок. Всех помню и люблю! :Mauridia_19:

Vitaminka
14.01.2009, 14:43
наконец то я добралась до этой темки!
Спешу сообщить приприятнейшую новость:
Мне пришли поздравления с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!:Mauridia_19:
Причем я не знаю когда они пришли. Может и 30 декабря, но обнаружили мы их только вот 2 дня назад. Дело в том, что поздравления приходят на адрес моих родителей, а они были на отдыхе 2 недели и поэтому ящик никто не проверял...

Вообщем, пришла открыточка от Юли (CyberMama) и Алисочки :kiss2:!!!!!!!!!!
И открыточка от Алены (Lioness) и Андрюшеньки:kiss2:!!!
(Я еще и не видела открытки, но мама моя сказала, что оочень красивые! (Я маме велела вскрыть и прочитать мне по телефону!!! Уж очень мне не терпелось)
Спасибо Вам , дорогие, за теплые слова!!!:l_sunny:
За то внимание ,которое Вы нам оказали!
За то, что нам так прияяяяяяяяяятно!!!

Завтра мне поздравления должны привезти. Поставлю их на видное место:)!

Спасибо!!!!!:kiss2::kiss2::kiss2: Я Вас обожаю!

lioness
28.01.2009, 11:29
Деовчки, я расстроилась всего две открытки дошли... а как же остальные :(

Nadejda
28.01.2009, 11:33
Спасибо Аленушке lioness за очаровательную открыточку!
И Светлане sveto4ka за волшебного Санта Клауса с подарками! И календарик!
Мы получили их в Рождество! Так приятно! Спасибо девочки!

mamLen
28.01.2009, 15:34
И наши не все дошли:bliin:

Vitaminka
28.01.2009, 22:40
и я все сижу и жду :(, когда наши еще две посылочки дойдут.
Обидно конечно если потеряются.
Не справедливо :(.

Яндекс.Метрика