PDA

Просмотр полной версии : Дворняжки



CyberMama
10.12.2008, 20:49
Интересно мне вот что спросить, а есть те, у кого животные появились неожиданно... подобрали щенка, котёнка с улицы пожалели... и главное.. - этот зверёк остался с вами, или вы подлечив, накормив, отпустили?

mamLen
10.12.2008, 20:52
Я уже писала, что летом к маме подбросили щенка и она с ним теперь возится. Это создание настолько предано... Это что то..
А вообще нам часто подбрасывают, а мы раздаем.
у сестры уже 6 лет кот живет, на улице подобрали, выходили.

Nadejda
10.12.2008, 21:07
А у нас все дворняжки:) Некоторых раздали, а эти три пока с нами, думаем куда бы младшую пристроить.

sveto4ka
10.12.2008, 23:06
У нас собака тоже с улицы, папа принес. Вот так теперь и живет с нами уже 7 лет. Отдать было некому, а выбросить обратно на улицу жалко.

Astra
11.12.2008, 09:14
всегда дворняжки и голуби, попугайчик, ворон, котята, куропатка. Я всех домой решила только куропатку отец принес.

Irusik
11.12.2008, 14:06
У меня кошка 12 лет жила, в деревне подобрали.

Umochka
11.12.2008, 15:33
Когда училась в школе у нас появился пудель Ферик (Феррум). Хозяйка была у него нерадивая (кроеме стрижки собакой не занималась, кормила всякой ерундой собакам не полезной, он невоспитанный был, избалованный...), хотела эта "хозяйка" его бросить. Отдала свекру моей сестры. У него в то время собака была и уживаться у них никак не получалось. Сначала он отдал пуделя сестре, они оставили. У них овчарка была. А я на каникулах гостила и очень привязалась к Ферику. Ооочень собаку хотела... В общем через какое-то время нам его отдали. Жил у нас долго до старости.

Несколько раз спасала от голодной смерти щенков.
Один раз в подъезд к нам подкинули дворняжечку. Я в истерике билась, просила маму забрать его, но Ферик у нас очень ревнивый был. Пеську этого мама на работу отнесла сторожам. Такой красивый и упитанный вырос, любимец всех!

А вторую собачку, пуделя, подобрала у школы. Девочка была с грыжей пупочной. Опять в истерике билась, но Ферик никак не признавал гостью. Нашлись знакомые у мамы, у которых собака умерла и они взяли Джульетту. Мы с мамой ее так назвали и она с этим же именем к новым хозяевам уехала. Потом фото нам ее показывали и щенки у нее даже были...

BaGirA
11.12.2008, 16:09
а у меня уже полгода живут кролики (говорила что нашли на лестнице)

своим родителям приносила кошек и собачек, дворняжку как-то на вокзале подобрали...
а мои дети котят приносили, но у мужа была аллергия и не получалось оставить... теперь кролики,
если честно то я бы их отдала в хорошие руки...:)
зверь не для квартиры:neznau:

Tilla
11.12.2008, 16:55
У меня одна из собак и последняя кошка появились так же, неожиданно.
Собака пристала к сестре на прогулке,мы сжалились(очень уж несчастной она выглядела, а после мытья и стрижки под грязью и шерстью обнаружилась премилая собачка -метис болонки с пуделем) а кошка пришла к моему подъезду, и стала призывно мяучить,я не выдержала, вышла и забрала её к себе.

Astra
11.12.2008, 17:13
я всех собак тащила с улицы, кошку с котятами с подъезда, она там окотилась, попугая брат поймал на улице поздней осенью. Ворона поймали во дворе, он летать не мог крыло болело.

Яндекс.Метрика