Вход

Просмотр полной версии : Ваши шансы похудеть



Cvetik
14.12.2008, 20:56
http://mamas.testsbox.ru/tests/331
Вам следует не только увеличить физические нагрузки, делая интенсивную утреннюю гимнастику или посещая фитнес-клубы, но и начать тщательнее следить за своим питанием.

Физические нагрузки-согласна!!!А вот гимнастика и фитнес-клубы :straaah:-неееееееееет!категорично!!!!Не хватает у меня терпения и силы воли!!!:threaten:

Helen
14.12.2008, 22:42
Вам следует не только увеличить физические нагрузки, делая интенсивную утреннюю гимнастику или посещая фитнес-клубы, но и начать тщательнее следить за своим питанием.
Хоть с питанием (иногда и раз в день чай пью) и физическими нагрузками (два дня зарядка,потом 2 месяца неохота) у меня и напряг,но зато с весом все в порядке и худеть мне не нужно (если только не для темки про анорексию).

Tilla
14.12.2008, 23:15
Вам следует не только увеличить физические нагрузки, делая интенсивную утреннюю гимнастику или посещая фитнес-клубы, но и начать тщательнее следить за своим питанием.

По-русски: меньше жрать и больше бегать! :negative:

sveto4ka
14.12.2008, 23:17
Вам следует полностью изменить свой режим питания, прибегнув, в том числе и к помощи специальных (быть может, даже разгрузочных или «голодных») диет.

Lyudok
15.12.2008, 14:34
Вам следует не только увеличить физические нагрузки, делая интенсивную утреннюю гимнастику или посещая фитнес-клубы, но и начать тщательнее следить за своим питанием.


Аэробики два раза в неделю, ежедневных пробежек на улице за ребенком не достаточно?

Яндекс.Метрика