PDA

Просмотр полной версии : Самый запомнившийся Новый год?



Nadejda
16.12.2008, 19:37
Какой НГ вам больше всего запомнился, чем впечатлил, с кем вы были и как встречали?
В каких самых необычных местах вы встречали НГ ?

mamLen
17.12.2008, 07:38
:dum1:
сложно выделить именно 1. все интересны, каждый в своей изюменке.
если из значительных, то первый с будущим тогда мужем.

Nadejda
17.12.2008, 07:40
У меня это был классе в пятом, НГ всем классом у классной руководительницы, весело было и необычно, что не дома, что без родителей.
А следующий встречали уже у меня дома всем классом, родители пришли после курантов, нарядившись дед морозом и снегуркой, поздравляли нас, устроили много сюрпризов.

В более старшем возрасте запомнился НГв роддоме. Вику я родила 28, нас не выписали. Детки тогда были отдельно от мамочек. Нам принесли их за полчас до НГ на кормление, так и лежали слушали радио, поздравления, обнявшись с дочей!

:)

Tusik
17.12.2008, 09:32
Мне запомнилось больше всего, наверно, встреча 2006 года, когда я была с пузиком :ugu:. Потому что было всё так спокойно (что для нас-весельчаков необычно) и по-домашнему : посидели за столом, погуляли, потом опять за стол, телевизор, болтовня и в 4-00 утра спать.

Vika
17.12.2008, 12:47
2003-2004 год. Вдвоём с мужем (на тот момент ещё не мужем). Он хотел прилететь ко мне в Россию, но до последнего момента мы не знали- получится или нет?! с работой сложности были, да и билетов не было. Поэтому я не бронировала никаких ресторанов....а он прилетел:l_sunny:. До 11 вечера мы гуляли по городу, катались на горках, играли в снежки:D:, потом купили ужин и шампанское и пошли в гостиницу, когда он открывал шампанское - пробка отлетела и ударила ему прям в лоб, на этой секунде забили куранты, а мы смеялись - не могли остановиться:cool:. В тот Новый год я была действительно счастлива, я так его любила, так ждала...я верю в то, что "как новый год встретишь - так его и проведёшь", была счастлива от мысли, что следущий год мы будем вместе всегда , а не три месяца вместе- три в разлуке :straaah:!:Mauridia_19:

Cvetik
17.12.2008, 17:52
1994-1995...беременность у меня 4 месяца...мы в двоем(ну.... почти втроем)...муж нежно и ласково гладит животик...никак не верится, что нас скоро будет трое....пьем шампанское...смотрим телевизор и мечтаем о будущем!!!

Schastlivaymama
17.12.2008, 20:07
Мне запомнился Новый 2004-2005 год. Мой тогда еще будущий муж пришел ко мне домой и незадолго до посадки за стол сообщил, что будет просить моей руки у моих родителей. (У меня он еще к тому времени ничего не спрашивал!!!!! и разговоров конкретных про свадьбу у нас с ним тоже не было!!!) Я так разволновалась, так ждала, что через час у меня поднялась температура 39!!! Он, конечно что-то там просил у моих родителей, но я не помню ни одного слова!!! Более того, на следущее утро я проснулась с кольцом на пальце, говорят он мне его на коленках стоя одевал, но я ничего не помню!!!! Я и кольцо-то не сразу заметила....:redface: И температуры с утра не было.... Мистика....

Proni4ka
25.12.2008, 19:07
температура 39!!
Я тоже как-то встречала Новый год с температурой 40. Мне 31-го принесли друзья елку (спасибо им!), я ее кое-как сквозь туман наряжала, а потом еще умудрилась что-то наготовить и настряпать. Может, и не стала бы всего этого делать, уж слишком плохо мне было, но как дети без елки, да без праздничного ужина?! Потом несколько дней отлеживалась. Веселый был Новый год...

olitaM
25.12.2008, 19:31
Ой:sarcastic:, а я даже и не могу сказать...Каждый НГ хорош по-своему:l_sunny:.Всегда весело и запоминающе.

Ksesha
25.12.2008, 23:15
Очень запомнился Новый год 2006-2007, Артемке тогда и двух месяцев не было. Он проснулся за десять минут до боя курантов. И Новый год встретил с маминой сисей во рту.

aleks
25.12.2008, 23:49
У меня их три! 1998г,2000г.,2008г.
я со всеми тремя беременностями встречала Новый год,
и каждый раз мы с мужем загадывали желания,про детишек,про их будущее.

Olly
12.10.2009, 14:18
А мне запомнился хорошо Новый Год, когда мой будущий тогда еще муж приехали вместе с другом и поздравляли нашу семью. Но не просто так - друг был Дедом Морозом, а мой Витя - Снегурочкой))))) Я должна была рассказывать стихотворение с табуретки, но именно на тот новый год я была безголосая аки рыба - простудилась сильно. Еще и поэтому запомнила))) Всю ночь шипела как шампанское)))...
А еще тот Новый год, который мы впервые встречали в своей квартире вдвоем (вернее, втроем - кошку как раз взяли)...
А еще когда я в роддоме была)))...

Anutik
12.10.2009, 14:54
Самый запоминающийся - тот, который встречали впервые вдвоем с будущим мужем. Это было за месяц до свадьбы. До этого надо было преодолеть массу препятствий, т.к. его домашние были против, чтобы он встречал Новый год со мной. Я наготовила кучу всего, свечи зажгла, а он... опоздал :bliin: Простоял, прождал трамвай на остановке. В итоге приехал только в половине первого. И был просто в шоке, когда зашел в комнату и увидел все плоды моих трудов, дома был романтикой не избалован :spiteful: В общем, до сих пор вспоминаем тот Новый год как самый романтичный :JC_flirt:

asa2025
12.10.2009, 16:00
у меня наверное самый запоминающийся новый год был за неделю до родов. я жутко боялась родить прямо 31 числа.праздничное платье на мне еле сошлось, много не съешь, за столом сидеть не удобно. пробили куранты и чудо...роды не начались.праздновали не долго, малышь требовал чтобы я поспала.зато были приятные поджарки, муж постарался!

Olly
12.10.2009, 17:02
я жутко боялась родить прямо 31
Настя, а если б родила - на всю жизнь подарок))))

irenmama
12.10.2009, 18:29
В общем, до сих пор вспоминаем тот Новый год как самый романтичный :JC_flirt:
Здорово!! И правда романтика))

asa2025
13.10.2009, 09:20
Настя, а если б родила - на всю жизнь подарок))))
подарок конечно хороший,но на наших врачей надежды нет,все ведь люди и у них тоже праздник((

CyberMama
29.12.2009, 13:40
А в каких самых необычных местах вы встречали НГ ?

aleks
29.12.2009, 15:11
Помню мы только переехали с родителями в новую квартиру прямо 31 декабря!
и встречали Новый год-одни во всем доме)))
мы специально выходили смотреть-света не было во всем доме,было не много страшно,но весело!

LiLith
29.12.2009, 20:21
У меня НГ запомнился только в детстве, это 1998 год был..ну для меня ещё детство..
Мы с папой наряжались в снегурку и мороза, дома вся семья в сборе 2 моих старших брата с жёнами и детками..так дружно..мама сварила пельмени и закатала в одну пуговицу или что то похожее и загадала, что то, попало жене брата вроде. Щас же вместе не как не получается..Последние 4 НовыхГода отмечаю с мужем..скукотень ппц.)

Helen
29.12.2009, 20:32
Самый запомнившийся НГ-это за год до свадьбы,когда мы еще в гражданском браке были,мы поехали отмечать к моим родителям,а потом в час ночи поехали на машине по городу-по всем елкам городским,по центральным улицам катались-классно!!!А вообще-мы домоседы и НГ всегда дома проводили сначала с родителями,теперь с мужем и детками.
Еще вспомнила-мне было 16,подружка жила на 2 этажа выше,я встретила НГ дома с родителями,а потом пошла к ней,а ее родители как раз уходили к друзьям и мы с ней оставались вдвоем,так наши родители договорились,и мой папа каждый час ходил проверять уровень шампанского в бутылке...правда они не учли,что там еще была водка,коньяк и сок...но об этом мы рассказали уже гораздо позже.

Starlove
29.12.2009, 21:14
мой папа каждый час ходил проверять уровень шампанского в бутылке...правда они не учли,что там еще была водка,коньяк и сок...но об этом мы рассказали уже гораздо позже.
Вот молодцы! :ngmegalol:

irenmama
29.12.2009, 23:20
А уменя наверно самый запоминающийся был, много компаний и так весело, особенно на утро:z_6:

IRitA
30.12.2009, 08:58
мой папа каждый час ходил проверять уровень шампанского в бутылке...правда они не учли,что там еще была водка,коньяк и сок...но об этом мы рассказали уже гораздо позже.
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Яндекс.Метрика