PDA

Просмотр полной версии : Чем оттереть пасту шариковой ручки с ЖК монитора?



Lyudok
17.12.2008, 14:20
Девчонки, подскажите чем стереть или как оттереть следы шариковой ручки на ЖК мониторе? Моя вчера рассторалась разрисовала экран монитора. Обычным средством для чистки экранов (Buro) оттереть не получается. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

sidlove
17.12.2008, 14:31
Ой, я недавно оттирала шариковую ручку со свадебной фотографии. Она в рамке, была сделана на заказ, и чем-то таким покрыта, в общем, поверхность не как у обычной фотографии. Так расстроилась.
Но меня опять спас Амвей:smush:, мне уже неудобно становится, как рекламу делаю.
Многофункциональным ЛОКом смогла отмыть, не разведенным концентратом.

mamLen
17.12.2008, 14:39
Есть специальное серия top house для ЖК

Lyudok
17.12.2008, 14:48
Но меня опять спас Амвей
Люба, много наслышана о нем от тебя и не только, но у нас продукцию этой фирмы не продают. Или я просто не видела.

Есть специальное серия top house для ЖК
Лен, а где продается: в компьютерных салонах или в магазинах бытовой химии?

mamLen
17.12.2008, 20:36
Лен, а где продается: в компьютерных салонах или в магазинах бытовой химии?
Люда, мы покупали в магазине Техносила сразу с телевизором. вот посмотри тут (http://www.tehnosila.ru/catalog/item/data/321/414/1106234/)

Lyudok
19.12.2008, 16:00
Спасибо, Лен. Завтра похожу по таким магазинам, поищу.

LIONELLA
19.12.2008, 23:30
у меня кум работает в салоне компов и давно еще сказал, если что - ЖК вытирайте любым средством, но без спирта, т.к. иначе сотрете какое-то покрытие защитное.
На днях моя лялька тоже пару рисунков ручкой наделала, так я вытерла салфетками для моников - Klepper

Lyudok
20.12.2008, 13:47
А как же их проспиртованными продают? В смысле салфетки там разные и растворы для чистки экранов?

Joykotik
24.04.2009, 12:03
Дети нарисовали на ЖК мониторе за $400 ручкой, монитору нет и недели
пробывал просто водой толку нет, мылом не помогло, средством для чисти монитора - нет, смотрел в интернете толкового ничего не нашёл, растроился... Затем пришла в голову мысль, покупал как-то набор маркеров, там красный, синий и чёрный, в этом же наборе шёл как бы стирающий карандаш, называется Doctor Eraser рискнул и попробовол им, результат превзошёл все ожидания, он просто взял и стёр всё!!! :l_sunny: при этом не попортил покрытие на мониторе, после этой процедуры протёр монитор тёплой водой и вытер мягкой туалетной бумагой - КАК НЕБЫЛО НИЧЕГО!!!!!!! Затем этим же карандашём стёр шариковую пасту полугодичной давности с клавишного синтезатора!!! УРА ДОКТОРУ ЕРАСЕРУ!!! Пользуйтесь сами и всем советуйте. Возможно подойдёт и другой аналогичный карандаш для стирания маркеров, но это надо пробовать.

Яндекс.Метрика