PDA

Просмотр полной версии : Чем вы пахнете?, тест



Страницы : [1] 2

Lilia
19.06.2006, 17:52
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2763

мой результат

"Вы пахнете холодном снега.
Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но вас запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц. "

Вроде бы согласна. Но муж мой очень удивился что согласно результатам теста я не "пахну" селедкой (я ее просто обожаю). Гы-гы. :lol:

CyberMama
19.06.2006, 18:21
хи-хи
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)

OLKA
19.06.2006, 18:34
:lol: :lol: :lol:
Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.
Ну а чем же мне еще пахнуть, как не детьми :wink: :lol: !
Тока как-то грусто написано про заботы и про будущее без изменений :roll:

Zolottse
19.06.2006, 18:34
Прикольно:)
Вы пахнете сауной
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

Lilia
19.06.2006, 19:07
Тока как-то грусто написано про заботы и про будущее без изменений :roll:

OLKA, не растраивайся, это же только тестик. Будет тебе будущее, даже очень светлое. :P Ты посмотри на Лизку, вот тебе и будущее с изменениями на каждый день!!! http://smiles.server.33b.ru/97d4ddd7bf24fd6cb89d5a6b1c88ee57.gif

Tori
19.06.2006, 19:51
а я вот чем пахну
Вы пахнете лесом после дождя
Глубиа характера вашего несёт в себе много талантов. А я посоветую купить маленький домик в лесу, чтобы дать проявиться этим талантам.

Kalinka
19.06.2006, 20:57
А вот и я:

"Вы пахнете свежей булочкой
Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой. "

Lelka
19.06.2006, 21:52
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2763

мой результат

"Вы пахнете холодном снега.
Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но вас запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц. "

Вроде бы согласна. Но муж мой очень удивился что согласно результатам теста я не "пахну" селедкой (я ее просто обожаю). Гы-гы. :lol:

И я пахну холодом снега.

Irish
19.06.2006, 22:16
мой результат:

Вы пахнете морским ветром

Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках

Nekolya
19.06.2006, 23:16
Вы пахнете сладкими фруктами
Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении

а это про меня...пойду черешенку съем:)))

Persona
20.06.2006, 08:59
Вот мой результат :) :

Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки
Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не всегда такой характер, как хочется другим.

Интересно...У меня любимые духи с ароматом горького апельсина,а арома-масло-сладкий апельсин :lol: :P :lol:
Приколя!!!

katrin
20.06.2006, 09:07
УЖАС КАКОЙ!!!! НАДО СРОЧНО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ!!!!! 8O



Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.

Lilia
20.06.2006, 09:08
мой результат:

Вы пахнете морским ветром

Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках

Irish, я прям-таки вспомнила твою "удачную" фотку у моря!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

OLKA
20.06.2006, 09:55
Тока как-то грусто написано про заботы и про будущее без изменений :roll:

OLKA, не растраивайся, это же только тестик. Будет тебе будущее, даже очень светлое. :P Ты посмотри на Лизку, вот тебе и будущее с изменениями на каждый день!!! http://smiles.server.33b.ru/97d4ddd7bf24fd6cb89d5a6b1c88ee57.gif
Спасибо, Лиль :wink: !!! Да уж, изменений у нас каждодневных -пруд пруди :lol: !!!

УЖАС КАКОЙ!!!! НАДО СРОЧНО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ!!!!!
:lol: :lol: :lol: О - и ты, Кать, детями пахнешь!!! Ну все - будем вместе бороться с "жутким будущим" :lol: хииии

Zolottse
20.06.2006, 15:55
мой результат:

Вы пахнете морским ветром

Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках

Irish, я прям-таки вспомнила твою "удачную" фотку у моря!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Лиль, у нас с тобой мысли сошлись, я тоже сразу вспомнила эту фотку :lol:

Sunny mam
20.06.2006, 22:59
Вы пахнете ванилью
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)

так странно :)
не люблю сладкие запахи. но вот есть у меня духи, специально их для лета каждый год покупаю. Sensations от JilSander.
вот они ванилью правда пахнут :). люблю их очень. такой легкий летний запах.

mamaLana
17.02.2007, 10:48
А я вот чем пахну:

Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

Nastena
17.02.2007, 12:26
Вы пахнете свежей булочкой

Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.

magnoliya
17.02.2007, 13:00
А у меня так получилось...
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Роскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола

Ljona
17.02.2007, 13:09
Вы пахнете кухней
Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности

о ужас! :) "время вернуться в мир радости и беззаботности" у меня появится явно не скоро.. :):):) Наверное это старческий маразм? :)

Vikusia
17.02.2007, 14:00
Юля и Лена, принимайте единопахнушего:)
Вы пахнете дорогим рестораном

Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)

kengurushka
17.02.2007, 14:13
Отвечала 2 раза, оба честно, все равно пахну холодом снега:), в глубине души согласна:) понимаю, что нада что то в себе менять...

honey
17.02.2007, 14:18
Вы пахнете тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают.
какой прикол ;) почему, интересно, теплым? а не горячим, например? мой муж точно бы согласился с этим... пахнуть, может, не пахну, но без чая никуда ;) муж сказал, что когда будем покупать новую кухню, он мне специально шкафчик для чая устроит, потому что сейчас чайные коробочки заполонили полкухни уже ;)

Dasha
17.02.2007, 16:12
Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглощает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдохнуть. Представь, какое жуткое будет у тебя будущее без изменений.

офф - исправила 3 грамматические ошибки в приведенном описании:)

lesik
18.02.2007, 12:55
Вы пахнете красками
Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение

Mika
18.02.2007, 13:37
Вы пахнете свежестью лимона
Кислинка предаёт в вас дух бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.
Лимон? Ну надо же!!! Таких ещё не было! Прям чувствую себя оригиналкой какой -то!!!

kisska
18.02.2007, 17:40
И у меня получился запах дорогова ресторана. Кстати, очень верно получилось. Терпеть не могу пустомелек, а еще хуже бахвальщиков. Сама предпочитаю выполнять то что задумала, а если не получается чувствую себя виноватой и стараюсь сделать все что бы исправить ситуацию. Ну, или хотя бы компенсировать.

Nadejda
19.02.2007, 11:40
Вы пахнете тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают

migrenj
19.02.2007, 16:44
А я пахну тёплым чаем. (см выше, т к у меня по-людски не скопировалось)
если так - то тогда уж тёплым грогом ;) с всяческой гвоздичкой...
и почему, кста, не красками?

Katris
19.02.2007, 17:31
Вы пахнете свежестью лимона
Кислинка предаёт в вас дух бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.
Лимон? Ну надо же!!! Таких ещё не было! Прям чувствую себя оригиналкой какой -то!!!

У меня!!!
Вы пахнете свежестью лимона
Кислинка предаёт в вас дух бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.

интересно:)

taip
27.02.2007, 17:06
Я пахну : ванилью
"Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели) "
Ну не знаю...
хотя муж всегда называет СЛАДКОЙ (:

veronichka
19.03.2007, 15:25
Вы пахнете дорогим рестораном

Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)
да, интересненько!

Julietta
21.03.2007, 20:29
Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.

Сразу почему-то стало грустно...:(
Может, и правда пора развеяться?

Asterisk
04.05.2007, 11:02
Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.

Natali
04.05.2007, 11:33
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.


Интересненько...:confused:

BaGirA
04.05.2007, 13:35
Вы пахнете тёплым чаем

Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают
и я чаем...

lioness
17.05.2007, 20:31
Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки

Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.
Прикольно. Что то в этом есть ;)

KrOlik
26.08.2007, 09:36
Вы пахнете дорогим рестораном

Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)

lerusik
26.08.2007, 11:01
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

mamLen
26.08.2007, 15:01
Вы пахнете ванилью
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)

Яндекс.Метрика