PDA

Просмотр полной версии : сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка



Страницы : 1 2 [3]

Druidess
04.03.2009, 23:23
Первого хотели мальчика, вторую - девочку. С первым угадали, со вторым... ну и не страшно )))

Jene
09.03.2009, 23:32
с первой-было всё равно,через 4 года собрались второго,очень хотели сына,подруга мне посчитала,сказала надо забеременить в 2008,после октября.столько ждали,вот,наконец время пришло,забеременела-ДЕВЧОНКА!!!нафига столько ждали!!!

LiLith
10.03.2009, 00:07
мы первого мальчика ждали, а на узи сказали, что девочка. Щас вот тоже ждали мальчика и узистка сказала похожа на девочку, ещё раз смотреть наверно буду так и думать что девочка. Третьего уже потом планировать будем по китайским методикам там как то дни выщитывать, мужа на диету и чтоб пацан был))) но это лет таки через 5, как с этими всё хорошо будет. Помошницы зато выростут уже.

mama Nata
10.03.2009, 08:48
Я сначало хотела девочку, но после первого УЗИ, когда врач не смогла определить пол ребенка, безумно захотелось мальчишку, так и вышло.

А если честно, то для меня самое главное было родить здорового ребенка, и это получилось.

Danilena
16.03.2009, 00:46
А еще не будучи беременной хотела мальчика и была почему то уверенна что он у меня будет.Так что когда мне в 24 недели беременности на узи сказали что похоже мальчик.Я была счастлива что сбылась моя мечта.

Swetlanka
16.03.2009, 07:47
Я очень хотела иметь двух дочек-подружек. Насмотрелась на двоюродную сестру, у которой две дочки с разницей 2 года. У меня получилась разница чуть побольше конечно. :hi-hik: Но судя по тому как старшая Алина любит младшую Сабину разница им не помешает быть не только сестрами, но и подругами! :Mauridia_19:

Mirinka
19.03.2009, 17:32
А я всегда хотела и девочку,и мальчика.При первой беременности пол ребенка определить не смогли, на УЗИ врач сказала что он отвернулся и поэтому не видно. Но я была уверена что будет девочка. У нас родилась дочка.:Mauridia_19: Муж хотел сына.:( Поэтому когда я забеременела второй раз он сказал, что я должна хотеть мальчика. Стала настраивать себя на мальчика, и вот на втором УЗИ врач сказал что мальчик 100%.:cool:Теперь у нас есть еще и сын.:boast: А вообще дети это цветы жизни и дочки и сыночки!:094:

sofulenka2008
21.06.2009, 22:19
у нас у всех есть материнский инстинкт-чутье-но кто-то не умеет его распознать.я всегда знала что у меня будет дочь.............

Iriska
22.06.2009, 07:00
Я была уверена что будет мальчик.У мужа две первые дочки и все окрестные соседке ехидненько заявляли,что будет девочка.Я не спорила.Родился мальчик всем на зло.

Helen
22.06.2009, 07:20
... и все окрестные соседке ехидненько заявляли,что будет девочка.

:mysmilie_19: :threaten:Ой,какие все вокруг "умные-добрые"...иногда зла не хватает!

А я не загадывала,ни в первый раз,ни сейчас,кто будет...главное,чтобы ребеночек здоровый был!Единственное,в этот раз такое дело...У нас как-то так повелось,что сначала мы диск покупаем,потом ДВД,сначала автомагнитолу,потом машину...а я на распродаже купила симпотную маечку летнюю для мальчика,еще года 1,5 назад...вообще для сына знакомой,но у нас так и не получалось встретиться,вот она и лежит...а потом еще муж купил для Жени трусики-памперсы и не посмотрел на картинку,а они для мальчика оказались...Так что когда я узнала,что беременна,подумали что мальчик...так оно и получилось...

osthap
22.06.2009, 07:30
Да!Да!Да! всё - как по заказу!!!:veryhappy:

Nina
22.06.2009, 21:17
у нас не то чтобы мечта была но просто я с самого начала говорила что будт мальчик а когда рожала подумала вот родится девочка и будет у нее характер как у мальчика потому что мама ждала именно его. а так первый ребенок все равно кто лишь бы здоровый рос!

Bagirchik
23.06.2009, 19:21
у нас у всех есть материнский инстинкт
Это как раз про меня. Я и первый раз знала с самого начала, что будет дочка и во второй раз мужу говорила, что жди наследника.
Это чутье просто...

tane4ka
23.06.2009, 21:32
С первым ребёнком думала что это девочка и не ошиблась ,но со вторым ошиблась была опять девочка.Муж сказал будет и на нашей улице праздник.

manuna
20.07.2009, 13:02
Нам было абсолютно все равно, но я былы уверена, что будет мальчик, так оно и случилось.

Natmik
23.07.2009, 14:07
Когда я была беременна все мне пророчили мальчика, и особенно почему-то моя мама. Нам с мужем в принципе было все равно. На УЗИ пол ребенка не могли определить. Когда же я родила дочку я очень обрадовалась, видно в глубине души я все таки хотела девочку. Как оказалось моя мама тоже хотела внучку, а говорила, что будет мальчик, что бы не сглазить.

Varda
23.07.2009, 14:14
Да, да и еще раз да.

gemini
23.07.2009, 14:32
Мы с мужем очень хотели девочку, так что наши ожидания оправдались. Вторую тоже девочку хотим...но попозже:)

Mirinka
23.07.2009, 14:35
ДА, мы с мужем хотели и девочку и мальчика.

elenaalisa
23.07.2009, 17:44
А вот нашего варианта ответа нет,т.к.мы первого очень хотели девочку,всё розовое купили.а родился Серёжа,а вторую тоже дочу,наш папа грезел девочкой пять лет,икогда всё же родилась Алиса он был счастлив как никогда.Но вот интересно то,что с именем Серёжи вопросов небыло,сразу знали,что если мальчик будет Серёжа,а про девочку думали,годали,да так и непридумали.И с Алисой было тоже самое.Так может нам судьба подсказывала.

koteenok
23.07.2009, 18:05
Мечтали о дочери, так оно и произошло. Второго(если решимся) хотим мальчика, но конечно не сейчас. А вообще нам с мужем когда-то сказали, что у нас будет 2 дочери.Поживем-увидим!:neznau:Но считать-высчитывать пол ребенка уж точно не будем!

NEP
24.07.2009, 17:14
Нам было все равно, но...я с детства знала, что у меня будет первый мальчик, а вторая дочка. Так оно и вышло, хотя с Соней на трех УЗИ сказали, что у вас мальчик (я расстроилась, но в тайне надеялась, что ошибаются), а на 4 УЗИ вдруг засомневались...(при чем все УЗИ делал один и тот же специалист). А еще, в тот день когда нужно было собираться ложиться в больницу я проснулась под песнь Газманова "Доча", да и сын вдруг приходит и говорит "Мне приснилось, что ты дочку родила". :)

irenmama
22.08.2009, 18:35
Я мечтала о сыне, думала постоянно что под сердцем ношу его)) один раз УЗИ показало на ранем сроке девочку, а потом врач по тонусу стала говорить, что мальчик, в итоге потом Узи ничего не говорило, говорило что прячется!! запутались... Родила девочку)) и очень счастлива, что у меня такая лапочка!! Вторую хочу тоже девочку)) а муж мальчика))

Varda
22.08.2009, 21:22
Да, сбылись еще б хотелось девочку.

Nina
23.08.2009, 12:04
еще б хотелось девочку. так в чем же дело?

kraska
04.09.2009, 12:43
Первый сын, вторую хотели девочку. Были уверены на 90%, что будет дочь, причем и я и муж. Но в 18 недель на УЗИ сказали, что будет мальчик. Не знаю, как и сказать, ведь вроде не расстроились, но потрясение было. Я сразу же в течение часа взяла себя в руки, очень не хотела, чтобы малышик почувствовал наше настроение. Родился Ленечка, я ни минуты не жалею об этом, теперь и жизни не представляю без моих мальчиков. Главное здоровые чтобы были, и я самая счастливая мама.

Iriska
04.09.2009, 13:00
kraska,Вот и здорово.А девочку ещё успеете родить.

catrabbit
04.09.2009, 16:38
Не знаю, как и сказать, ведь вроде не расстроились, но потрясение было. Я сразу же в течение часа взяла себя в руки, очень не хотела, чтобы малышик почувствовал наше настроение.

молодчина! :aplod: значит внучки будут :wink3: нанянчишься :)

Starlove
08.10.2009, 17:46
kraska, Елена может третьим ребенком будет дочка. :)

asa2025
08.10.2009, 18:24
когда я забеременела, считала однозначно у меня будет мальчик. до второго узи обращалась к ребенку как к мальчику. второе узи сказало, что у меня однозначно будет девочка.и что? ждешь-ждешь, а получается не то, что так хотела. но когда родилась моя девочка,я поняла что это самое лучшее что может быть и другого мне не надо. а мальчик? он потом у меня будет

Lullaby
09.10.2009, 10:16
Очень хотела дочу! Мой гинеколог сразу сказала, что на 90% будет девочка, еще до УЗИ, а потом сомнения и вовсе отпали. Сейчас смотрю на свою лапушку и думаю, что надо еще одну)))

olitaM
10.10.2009, 21:29
Сейчас смотрю на свою лапушку и думаю, что надо еще одну)))Олеся,всё в ваших руках!..да и не только..:sarcastic:

alena
04.12.2009, 20:15
я хотела девочку,а муж сына хотел.до последнего узи думала что доча будет.а то на первом узи не видно было,на втором ручкой закрыл,а вот на третьем уже точно сказали что сын.растроилась...но как родила была на 7 небе от счастья что у меня СЫН!!!!!!

IRitA
08.12.2009, 11:31
сбылись. хотя важнее при любом раскладе не пол а здоровье малыша.

Lizkin
08.12.2009, 22:48
Ир, согласна с тобой. Но мы так мальчика все хотели. Лена даже стих ему посвятила)))

IRitA
09.12.2009, 08:15
о! ну раз такое дело, то придется тебе еще раз сходить! :hi-hik:

KpeBeTka
09.12.2009, 09:48
Нам было всё равно, лишь бы родить. Но в душе я хотела мальчика, а муж девочку. Родилась девочка.

Lizkin
09.12.2009, 14:30
о! ну раз такое дело, то придется тебе еще раз сходить! :hi-hik:
Что-то не хочется пока :mysmilie_19:

Яндекс.Метрика