PDA

Просмотр полной версии : Детская комисионка



vibor
04.01.2009, 21:22
Стали бы вы пользоваться услугами десткой комисионки?

4upiK
04.01.2009, 21:56
Стала бы. уже есть что продать, да и приобрести я была бы не против. дети оч. быстро растут. конечно я бы покупала ребенку и новые вещи.

olitaM
04.01.2009, 22:10
Я бы могла продать(хотя есть кому отдать-сестре),а вот купить -НИКОГДА!!! Сама не ношу с чужого плеча и ребёнка бы не стала одевать.

Helen
05.01.2009, 20:36
Я очень брезгливая.Так что лучше сама в старом похожу,но доче новую вещь куплю.А продавать не стала бы,т.к. есть родственники и друзья,кто готов забрать малые вещички,плюс себе оставляю на всякий пожарный.

Jene
05.01.2009, 22:58
от старшей всё оставляла,лерино,что мало сразу отдаю беременной соседке.чужое на своих детей никогда не надену!!!говорят,что с одеждой может передасться что-то от предыдущего хозяина!


Добавлено через 2 минуты

Helen, я в своё время много поотдовала,сейчас докупать приходится,а вещи то новые были,особенно,которые дарили,а они маленькие оказывались.не спиши отдавать,дочка подрастёт-может второго захотите,пригодятся.

Schastlivaymama
06.01.2009, 09:40
У нас стоооолько вещей, что мне хватает и отдать родственникам и себе оставляю для второго.У нас и я, и бабушки обе, и даже тетя моя помешаны на детских костюмчиках, кофточках, штанишках...

4upiK
08.01.2009, 02:03
мы выросли из множества распашонок.некоторые одели 1 раз!мне тут папина жена много вещей передала. у них сыну 3 мес...ничего относили.они как новенькие так и остались.при этом я располагаю средствами на новую одежку ...хотя у незнакомых людей все же не стала бы брать...

hanna
10.01.2009, 01:50
да, я и сейчас пользуюсь - нашла точку, где продают детские вещи, привезенные из Америки, по 10-15 руб.\ шт. (это не ползунки\ распашонки, это толстовки, джинсы, теплые штаны и т.п. вещи). Вещи практически новые, хотя попадаются и видно ношенные, но меня же не засталяют покупать эти видноношенные вещи :mysmilie_45: И сама продавала на Барахолке автокресло б\у.

Cvetik
10.01.2009, 20:32
Да, а почему бы и нет?там вполне приличные вещи можно купить.....часто почти новые есть...дети так быстро растут..свои вещи отдаем сестре(ее деткам).А сами иногда заглядываем в комиссионку.Тем более сейчас столько разных хороших порошков...можно и нужно постирать.:)

Ada
10.01.2009, 20:45
Свет, согласна с тобой абсолютно. Все можно простирать, а какая экономия, ведь дети действительно очень быстро растут! Например, моя мама купила Алисе в Москве комбез за 800 рублей,а потом я нашла в Кирове в комиссионке комбез этой же фирмы, абсолютно новый за 90 рублей. И то, и другое поносим максимум месяц (растем быстро), зато за те деньги, которые сэкономила, можно с ребенком, например, месяц в бассейн ходить.

aleks
10.01.2009, 21:06
Я бывает захожу,но вот что ни когда не смогу там купить,это нательное белье(майки трусы колготки носки)

Cvetik
11.01.2009, 07:59
Я бывает захожу,но вот что ни когда не смогу там купить,это нательное белье(майки трусы колготки носки)
Алла!все это да- покупаем только новое и в магазине или на рынке!

Ada
11.01.2009, 10:27
Я бывает захожу,но вот что ни когда не смогу там купить,это нательное белье(майки трусы колготки носки)
Это иссесно. В комиссионках есть классные комбезы, свитера, куртки для детей - это да, а нательное белье (да даже шапки) - брр-р...

koteenok
24.02.2009, 20:07
Девочки! У нас в городе недавно открыли детскую комиссионку. Магазин рекламитуют на каждом шагу. Идти туда не собиралась, но сейчас почитала, и подумала:А почему бы и нет? Может что-то стоящее найду. Ведь дети очень быстро растут.

Anutik
31.05.2009, 17:48
А я не могу своему ребенку надевать чьи-то уже поношенные вещи, вот не могу и все тут! Может, брезгливость какая-то, не знаю... Но я лучше новое ему что-то куплю, хотя нам, в основном, дарят одежонку, даже покупать не приходится.

osthap
31.05.2009, 21:08
О! я любительница покупать малопоношенные детские вещи. Кроме нижнего белья и шапок. Иногда набредаю на действительно прелестные вещички. Дашке платье за 27 руб. купила. Дело не столько в деньгах, просто тянет меня туда...новые вещи, ессно, тоже приобретаются.

mama Nata
01.06.2009, 05:53
Ни чего не вижу такого страшного в том, что бы купить ребенку вещи в комисионке. Первая причина- экономия, вторая- это все на один сезон, а то и на один месяц. Так что мы покупаем как новые вещи так и в комисионку иногда захожу.

Swetlanka
01.06.2009, 06:20
Я тоже не вижу ни чего страшного в покупке б/у вещей. Ну конечно кроме нижнего белья. Детки растут очень быстро. И даже в комиссионках бывают совсем новые и хорошенькие вещи.

mam4ik
01.06.2009, 12:02
Пока ещё в комисионки не хожу , но кто знает - что нас ждёт в будущём . В д/с куча праздников и на каждый нужно новое платье , туфли , бантики ,колготки . Одевается всё один раз . Комисионка - это выход для сбыта криналинов .

Яндекс.Метрика