PDA

Просмотр полной версии : Стиляги



mamLen
05.01.2009, 08:52
как?
планирую сегодня посмотреть. уже скачали.

Supra
05.01.2009, 08:58
подскажи,пожалуйста,а откуда можно скачать... а то у меня не получается,а очень хочется

olitaM
05.01.2009, 11:49
Я б тоже посмотрела:l_sunny:.Отзывы хорошие....

Jene
05.01.2009, 18:21
а мне не особо понравилось!все так хвалили,вот и ждала большего!!!

Cvetik
06.01.2009, 19:57
mamLen,Подскажи, где скачать можно?Реклама уже во всю идет...так посмотреть хочется!!!!

mamLen
07.01.2009, 12:50
я беру во внутреннем ресурсе.
Попробуй тут (http://www.film.resortsline.ru/product_info.php/products_id/778), тут (http://kinomafia.ru/2008/12/24/stiljagi-2008-camrip.html)


Добавлено через 16 часов 26 минут

Хммм.
Двоякое чувство... С одной стороны прикольные вещи есть...
а с другой - затянуто, и как то прям ... Не могу чказать АХ! Так ах-хах.

Cvetik
07.01.2009, 18:42
Лена!!!Спасибо за ссылки!но мы решили фильм не скачивать, а посмотреть он-лайн...у нас безлимитный интернет!

sveto4ka
09.01.2009, 02:31
Скачали и вот сегодня посмотрели.
Если чесно, то я в ВОСТОРГЕ от увиденного.
Мне очень понравился, а вот муж уснул на половине фильма.

а мне не особо понравилось!
Это просто еще на любителя.

Cvetik
09.01.2009, 06:08
Мы тоже посмотрели этот фильм.Мне понравился!!!!:cool:

mamLen
09.01.2009, 08:17
а вот муж уснул на половине фильма.
вот и мы чуть не уснули...

Vika
09.01.2009, 09:57
досмотрела до середины, много раз жала на паузу, больше осилить не могу, но досмотреть,конечно, надо. Серости очень много, не люблю фильмы в таких тонах.

Julek
09.01.2009, 13:31
Мне, если честно, понравилось только музыкальное оформление. А от сюжета ожидала большего.

Zverushka
09.01.2009, 15:46
Мы смотрели в кинотеатре на прошлой неделе!Мне очень понравился:cool:музыка классная,актеры молодые,но сыграли здорово!Я бы еще посмотрела...

sidlove
11.01.2009, 15:38
Тоже очень хочу посмотреть! Жду когда на ДВД выйдет.

CyberMama
22.01.2009, 03:50
Тоже вот посмотрела... в принципе приятная позитивная киношка, музыка понравилась... некоторые моменты понравились...хотя некоторые не очень... ощущение нераскрытости некоторых линий и персонажей.... В целом на четвёрочку...Но получше многого из последних наших фильмов

Sunny mam
22.01.2009, 11:39
мне не очень понравился :nea:


Мне, если честно, понравилось только музыкальное оформление. А от сюжета ожидала большего.

вот-вот :ugu:
а в сюжете столько наивности и серости...
главный герой очень раздражал весь фильм. двух слов связать не может :nea:
про концовку вообще молчу - друга послал далеко и надолго. а сам попрощался с "шаляй-валяй"
ну, нормально это?!
в общем, посмотрела ради "посмотреть"

mama Nata
23.01.2009, 09:49
Что-то и смотреть разхотелось, почитала ваши отзывы, но с другой стороны жуть как хочу.

Frida
03.02.2009, 20:44
Проигнорировала этот фильм когда он шел в кино. А тут вчера случайно посмотрела... Мне очень понравилось! Так красочно, песни хорошие. Только хотелось чтобы главные герои были чуточку посимпатичней. Ну хотя бы Акиньшина (по-моему так ее фамилия) была постройней.
И у меня возник вопрос: она забеременела от другого раньше или во время того, как с Мэлсом встречалась? Кто понял?
И еще хотелось бы возмездия над той злой комсомолкой. Уж больно жестоко она с беременной женщиной обошлась :spiteful:

Zverushka
03.02.2009, 22:42
Frida, Женя,я так поняла,что она до контакта с Мэлсом переспала с каким-то негром и ей надо было сделать так,чтобы не остаться одной с ребенком .На мой взгляд режиссеры переборщили с негритенком,у меня впчатление от фильма из-за этого смазанное получилось.Я вот думаю,что может на момент съемок просто не нашлось светлого ребенка и им пришлось снимать с черненьким)))

А Оксана Акиньшина прямо незадолго до съемок родила ребенка и может поэтому была не в очень хорошей форме.Хотя я не очень этого заметила:ugu:

Niagara
04.02.2009, 00:32
Мне фильм вообще не понравился:nea:
Как-то сильно утрировано все... И Акиньшину я терпеть не могу.

Frida
04.02.2009, 09:12
На мой взгляд режиссеры переборщили с негритенком,у меня впчатление от фильма из-за этого смазанное получилось.Я вот думаю,что может на момент съемок просто не нашлось светлого ребенка и им пришлось снимать с черненьким)))

А Оксана Акиньшина прямо незадолго до съемок родила ребенка и может поэтому была не в очень хорошей форме.Хотя я не очень этого заметила:ugu:
С негритенком там вообще не понятно... Я так и не поняла, то ли папаша Мэлса и его окружение так и не поняли в чем дело, потому что негров жизни не видели, то ли просто все приняли все как есть...

Теперь понятно почему у Акиньшиной животик такой. Особенно когда постельную сцену показывали, прям как на 4-м месяце бер-ти.

CyberMama
04.02.2009, 13:02
Frida, да я думаю приняли как есть... ну в конце концов если "муж" принял такого ребёнка - то что уж тогда развозить... Вот конец какой-то смазанный получился - то эта дамочка "в материнстве" вся какая-то замучанно-озлобленная ходила... я вообще думала что всё повернут к тому что она скажет, что прошлый образ жизни типа не по мне уже и уйдёт в "серость" ... а она там в конце уже вся такая пляшущая проявляется и всё

Frida
04.02.2009, 15:37
Да да, Юль мне тоже так показалось. Я даже как-то не ожидала что вот это уже конец. Логического завершения не было... Хотя в принципе конец не плохой, вроде они одни из первых кто не похож на серую массу и последние из оставшихся стиляг...

Crystal
06.02.2009, 23:38
А мне фильм понравился! Ну не сказать, что я в экстазе от него, но смотрелся легко и с удовольствием. Саундтрек потрясный, я себе скачала, слушаем с Ариной с удовольствием и танцуем!:dance3: К.Меладзе руку приложил к обработке, а он очень талантливый! А рэпняк "Связанные одной цепью" вообще пробирает до мурашек (я на большом экране смотрела).
А Акиньшина разве родила?!!!:nea: Он врод ещё только беременная, и то под вопросом (может, слухи). А мне показалось, что в тойэротической сцене вообще то ли фотошоп, то ли резиновая грудь накладная. Какая-то неестественная и по цвету странная :sarcastic:

CyberMama
07.02.2009, 05:38
Crystal, ага, вот связанные одной цепью мне тоже очень понравилось... и в начале песенка

sidlove
23.02.2009, 00:20
Девочки, а Акиньшина в фильме снималась беременная, и на презентации была еще с животом.

Frida
23.02.2009, 08:24
Прикольно. Я ж говорю что там как будто животик был в постельной сцене :) Оказывается не показалось.

asa2025
15.01.2010, 20:52
сотрела в плохом настроении и мне помогло. интересный фильм, но по сути такие направления были всегда. и сейчас-панки,эмо,... все непонятые и непринятые. просто отдельная эпоха.если про фильм - приятный актерский состав и постановка в целом. но на мой взгляд фильм одноразовый и больше смотреть не хочется

Яндекс.Метрика