PDA

Просмотр полной версии : Занимаемся вместе.



Страницы : 1 [2]

Tilla
23.01.2009, 12:45
Эмиличка, молодчинка! Мне , похоже, придётся сидеть на гречке, пить молокочай и заниматься до посиниения...Нет у меня никаких результатов((( Может я что-то не так делаю???

Proni4ka
23.01.2009, 20:55
Tilla, Настя, терпение, терпение... Все придет! И результат никуда не денется.

а где-то уже обсуждалось у нас
Что-то не могу найти...

Kloto
26.01.2009, 09:57
Ну, что девочки, продолжаем?

Tilla
26.01.2009, 09:59
А это ещё не всё???:uau:
:sarcastic: Продолжаем конечно!!!

Kloto
26.01.2009, 10:08
А это ещё не всё???:uau:
:sarcastic: Продолжаем конечно!!!

:pactalom: Настя, испугалась?:megalol: Основной комплекс упражнений - всё.

Буду иногда писать дополнительные, чтоб не расслаблялись.
Это я так, напомнить написала, а то вдруг, закрутились, забыли после выходных.
Можно дополнить некоторыми упражнениями на грудные мышцы.:dum1: Но для этого по хорошему гантели нужны, хотя бы 1 или 1.5 кг. Пока давайте то, что дала отработаем, чтоб всё автоматом получалось, а там посмотрим.:l_sunny:

Tilla
26.01.2009, 11:23
Лен, а можно нескромный вопрос? :smush:От упражнений на мышцы груди место приложения сил:spiteful: увеличивается? Я тогда на обедах буду экономить-но гантели куплю:quiet2:

Kloto
26.01.2009, 12:15
Лен, а можно нескромный вопрос? :smush:От упражнений на мышцы груди место приложения сил:spiteful: увеличивается? Я тогда на обедах буду экономить-но гантели куплю:quiet2:

Насть, не могу сказать, что прям вырастет, но наверное, через какой-то промежуток времени должон эффект появиться.
В принципе, ты, когда отжимаешься тоже тренируешь грудные мышцы.
А так можно и без гантелей пока.

Упражнения на грудные мышцы.
Легли на пол, колени согнуты, руки в стороны, слегка согнуты в локтях, если есть в руки гантели нет - руки в кулачки. И начинаем сводить руки и разводить в исходное положение, гантели на пол не класть. Может, если финансы не позволяют, чем-то гантели заменить.

Так же между делом можно делать вот, что не обязательно во время зарядки: сидим, стоим, что-то варим, ждём пока закипит допустим.
Руки на уровне груди, ладони друг к другу и начинаем нажимать ладонями друг на друга, напрягли, отпустили, напрягли, отпустили... В конце - напрягли, задержались. Ты должна почувствовать, как напрягаются мышцы груди, она даже немного приподнимается.

Natali02
09.02.2009, 13:57
Девочки в свою компанию новеньких принимаете. С сегодняшнего я села на умеренное питание с 2 разгрузочными днями в неделю+гимнастика:)

Kloto
09.02.2009, 19:17
Наташ, конечно принимаем, чем больше народу, тем веселее.
Иногда так не хочется что-то делать, а подумаешь, что другие то с ленью борются, чем я то хуже. Идёшь и делаешь. :aplod:

Galkin
09.02.2009, 22:40
Kloto, Лена, спасибо ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ за эту темку:poklon:
Вот только что ее увидела, сейчас же расспечатаю и с завтрашнего дня я в вашей компании.:Mauridia_19:
У меня до сих пор после рождения Пуза спина не моя, уже измучилась, эти постоянные боли:mysmilie_19:. Надеюсь эти упражнения помогут

Natali02
10.02.2009, 08:27
Вчера я все упражнения сделала, сегодня приятная ломота в теле. Вместе со мной теперь будет заниматься и мой муж с дочкой. Огромное спасибо!!!!!!!!!!!:cool:

Kloto
10.02.2009, 10:05
Галя, Наташа, рада, что кому-то это помогает.:poklon:
Я тоже с мужем и Машей по второму разу вечером некоторые упражнения делаю. Все пока не получается, ленивые они у меня. Поэтому, утром - зарядка, а вечером - растяжка.
Галя, спина постепенно придёт в норму, главное, не торопиться. За 1-2 дня, конечно ничего не сделаешь, а вот, если постоянно, хотя бы и по трети упражнений каждый день, всё равно будет польза.
Муж первый день сделал растяжку и упражнения на спину, ходил и удивлялся, говорит разогнуться хочется.:hi-hik:
Уачи вам девочки! И терпения.
Иногда ну таааак не хочется, прям за шкирку себя поднимаешь, чтоб начать делать, а потом удивляешься себе и что не хотела?:neznau:
:l_sunny::l_sunny::l_sunny:

Galkin
10.02.2009, 21:32
Сегодня "по чесному" сделала все от "А" до "Я", Пуз пытался некоторые упражнения со мной делать.

:quiet2:завтра посмотрим, как буду себя чувствовать

Kloto
11.02.2009, 09:26
Галя, главное, не переусердствовать в начале. Всё придёт со временем и однажды, идя в магазин или куда-то ещё ты вдруг обраружишь, что чувствуешь как подтянуты мышцы живота, как держится твоя талия.
У меня это было неожиданно и очень приятно. Не идёшь, а летишь.
Всё будет, главное, не спешить.
Я, когда занималась, сбоку были зеркала. При повороте головы, через какое-то время начинаешь замечать, что спина стала прямая и уже не можешь по-другому.
Это надо почувствовать, сложно объяснить, но ни какие таблетки для похудения не дадут этого ощущения.:cool:

Proni4ka
11.02.2009, 09:47
А я что-то расслабилась. Лень какая-то уже третий день. :smush: 4,5 кило сбросила, еще 15 на очереди... Надо как-то в кучу собираться и опять... Одинокий коврик в углу пылится...:girl_sigh::smush:

Kloto
11.02.2009, 10:03
Милечка, надо эту лень поганой метлой гнать. Я сама такая. Сижу сегодня и уговариваю себя: "Ну ладно, я только разминку ну и пресс..."
Встала, разминку сделала, думаю, а ноги то как же, надо тоже, сделала, а там и втянулась...
Если совсем уж не в моготу, хотя бы по 5 раз, чтоб потом совсем тяжело не было.
Я уже писала где-то. Не надо запоминать упражнения, надо запоминать какие мышцы мы тренируем. Мне когда не хочется что-то делать, очень помогает.:ugu:
Я одно время тоже забросила, когда начала болеть спина по ночам и появилась отдышка на лестнице быстренько взяла себя в руки. А эти бяки, они незаметно приходят... Вроде ничего не меняется, да только всё меньше и меньше надо времени для того, чтоб устать физически...
Потом смотришь на весы, а всё, что с таким трудом сбросилось, вернулось обратно... :mysmilie_19:
Ну, что? Всё ещё есть желание оставить коврик в углу пылиться?:hi-hik: А ты возми сумки по 2 кг и пройдись с ними. Удобно? :nea: И я о том же.
Это я себя так пинала, когда лень нападала... Иногда, прям хоть вой, а потом проходит, это нормально... Давай, солнышко :l_sunny: , возми себя в руки, представь, как ты будешь шикарно выглядеть, сбросив ещё 4.5 кг. Везучая.
Мне уже так не помогает, привыкла наверное, а нагрузку увеличивать - сломаюсь и вообще брошу, нагрузку надо давать, чтоб выдержать постоянные занятия. С нового года 1 кг в минус, вот сижу по вечерам, слюнки глотаю, когда муж борщик трескает... Вчера прям даже ушла...:hviki:

Proni4ka
11.02.2009, 10:14
А ты возми сумки по 2 кг и пройдись с ними.
Мне по 7-8 брать надо!:straaah:

Всё ещё есть желание оставить коврик в углу пылиться?
Да нет, он уже по мне соскучился... Сегодня уже не успеваю (папа с работы уже сейчас придет), а завтра с утречка займусь.
Спасибо, Леночка! Умеешь ты настроить на позитив. :poklon: Мне аж стыдно стало за свою бесхарактерность.:redface:

Kloto
11.02.2009, 10:34
Спасибо, Леночка! Умеешь ты настроить на позитив. :poklon: Мне аж стыдно стало за свою бесхарактерность.:redface:

Кто бы говорил, ты же смогла столько сбросить, что я полгода пыхтела, чтоб столько ушло!:cool: А такие взбрыки со всеми случаются. Я сама такая, и эта темка иногда мне тоже весьма помогает пнуть себя в нужном направлении. :megalol: Так, что будем помогать друг другу, глядишь, что-то путное выйдет.:ugu:

Natali02
11.02.2009, 19:54
Сегодня сделала все упражнения. Ломота прошла, настроение отличное, за 3 дня скинула 1 кг. Муж с дочкой от занятий отлынивают, не хотят поддержать меня:wink3:. Но у меня есть Вы, девочки!!!!!! Лучше любой группы поддержки, почитаешь и думаешь, а что я хуже других, что ли, себя заставить не смогу, на меня все смотрят и ждут такой же поддержки, которую и я получаю.Так что девочки вперед!!!!!!!!! И поможем друг другу!!:l_sunny:!!!!!

Galkin
13.02.2009, 00:20
А в теле такая приятная ломота уже третий день:sarcastic_blum:

Natali02
13.02.2009, 07:09
Вот-вот приятная ломота, и чувствуется стройность

Kloto
13.02.2009, 07:53
Я тоже после появления этих ощущений летала на занятия.
Потом уже привыкаешь, но всё равно ощущение лёгкости после занятий останется.
Здорово, что можно заниматься вместе, даёт нужный настрой.:Mauridia_19:

Kloto
10.03.2009, 15:40
Кто ещё с нами? Как успехи? :)

Galkin
11.03.2009, 14:33
Про успехи МНЕ пока говорить наверно рано, решила не взвешиваться определенный период времени и не измеряться. Да и все говорят, чем меньше нужно скинуть, тем трудней уходит.
А у меня лишних 2кг (это max) до моих 48, которые ВСЕ находятся в районе живота и боков.

Proni4ka
11.03.2009, 18:16
Как успехи?
Минус 7 кг. Пока все. В последние дни вес стоит...

Kloto
11.03.2009, 19:30
Минус 7 кг. Пока все. В последние дни вес стоит...
Эмилия, ничего себе темпы! Мне бы так :cool:
Здорово, что кого- эта темка сподвигла на такие подвиги :aplod: и главное, результаты :cool:
Как там наша Настюша из-за которой это всё затеяли? :brr: Хоть бы у неё было всё хорошо, может появится ещё.

Proni4ka
11.03.2009, 20:21
Леночка, спасибо. Впереди у меня еще три раза по столько!
Да, Настюшки не хватает...

Яндекс.Метрика