PDA

Просмотр полной версии : Поллианна (Элеонора Портер)



CyberMama
14.01.2009, 05:11
Решила уже создать темку, очень позитивная и полезная книжка и для детей и взрослых... Я очень рада что её прочла:poklon:

Kloto
14.01.2009, 08:46
Да, мне тоже очень понравилась, не смотря на то, что читала её, когда-то давно, старшая сестра давала.
Книга для людей, находящихся в депрессии очень полезна. Вроде ничего заумного, но после прочтения хочется радоваться жизни, не смотря ни на что.
Есть продолжение, но оно, однозначно слабее написано на мой взгляд. Хотя тогда было время другое и то, что сейчас кажется несуразным в то время считалось обычным.
Согласна с Юлей, книга стОит потраченного на неё времени.

CyberMama
14.01.2009, 09:05
Есть продолжение, но оно, однозначно слабее написано на мой взгляд. Хотя тогда было время другое и то, что сейчас кажется несуразным в то время считалось обычным. Я его тоже прочитала... сначала тоже подумала что как-то там скомканы некоторые места... а с другой стороны - это же позиционируется как детская книга а не любовный роман, поэтому с этой позиции я думаю всё нормально

olitaM
14.01.2009, 09:08
Девочки,заинтриговали....Придётся прочитать.Я люблю литературу,после прочтения которой есть над чем подумать.:dum1:

Kloto
14.01.2009, 09:12
Олечка, читай и предлагай свои книжки в нашей избе - читальне.
http://mamas.ru/group.php?groupid=30

Яндекс.Метрика