PDA

Просмотр полной версии : Проверяйте соки перед употреблением!...



Irish
24.06.2006, 14:51
Отвратительная гадость
Среда, 14 Июня 2006 г. 12:06

Я не знаю, ЧТО это, но ЭТО я обнаружила в пачке апельсинового сока J7.
Сразу хочу успокоить, сок этот мы не пили (слава Богу!). Просто, когда я отвернула крышечку и стала наливать, то вместе с соком полетели в стакан какие-то серые ошметья. Я понюхала сок и, как мне показалось, какой-то запах ацетона примешался. Плюс непонятное шматье. В общем, я его закрыла и убрала в сторонку. А потом понесла выливать в унитаз, и, когда вылила, чувствую, что в пачке на дне что-то осталось, причем весьма большое. Я, ради интереса, разрезала пачку и извлекла НЕЧТО. Не знаю, что это напомнило вам, но у меня была одна ассоциация - ленточные черви, которых в школе в баночках показывают законсервированными. Эта дрянь, конечно не шевелилась (я не представляю, чтоб со мной было, если б она шевельнулась , но впечатление осталось весьма неприятное. Когда Сережа пришел с работы, я ему показала, у него даже лицо изменилось, в общем, жуткая дрянь! Хорошо, что мы не попили сочку! Кстати, срок годности у сока нормальный (судя по надписи - до июля годен), и коробка нигде не повреждена, и крышка была закрыта как положено. Купили мы его в магазине в самом обычном.
Кошмар, что это и как оно туда попало, понять трудно, но мне почему-то расхотелось пока покупать соки J7, хотя у меня до этого никогда не было к ним претензий. Кстати, думали куда выбросить эту каку, я предложила смыть в унитаз, Сережа сказал - а вдруг она там прорастет В мусорку я не хотела выкидывать, а то ночью вылезет и будет бродить по квартире ) Фильм ужасов какой-то! Смыла все-таки в унитаз, надеюсь, нигде эта дрянь не прорастет.

http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10585/10585946_Dryan1.jpg

Взято от сюда:
http://www.liveinternet.ru/users/927923/post16635923


А от себя добавлю: если подобное случится, сразу обращайтесь в санэпидемстанцию!!!

Lilia
24.06.2006, 21:09
Ну нифига себе.... 8O 8O 8O :twisted: :evil:

Persona
24.06.2006, 22:27
О,Боже!Ужас какой!Извините,меня,конечно,но при виде этой картинки у меня появился рвотный рефлекс :oops: :( А тем более,только что вернулись со свадьбы друзей-там столько сока было выпито :roll:
Я просто в ШОКЕ 8O 8O 8O !!!Такого я еще не видела!Охота пить соки отпала на долго :cry:

Frida
25.06.2006, 21:10
Фууууу... Даже боюсь предположить ЧТО ЭТО. Соки пить наверное года два не буду... :?

Lelka
25.06.2006, 23:48
Кошмар, вот это жуть. По телеку была передача, там рассказывали, что половину обычных продуктов, котрые мы употребляем, опасны для жизни. А в общественных местах вообще есть нельзя. Кто плюнет, кто на пол что-нибудь уронит, продукты часто просроченные.

Tanechkina
26.06.2006, 06:00
Бррррррррр ... и правда жутко ... теперь все соки, которые Кате даю, буду в кружку выливать (а то она полюбила у меня из трубочки "фрутоняньку" сосать) ... очень надюсь, что такая бяка тока во взрослых соках живёт ...хочется верить, что деткам такое не подсовывают ... хотя верится после увиденного с трудом ....

Zolottse
26.06.2006, 07:34
Фууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!! Ну до чего же противно! http://smiles.server.33b.ru/d402c5bed70cbc55c69e505b0d23a015.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6147.html)

Не представляю, чтобы со мной было бы, если я такое обнаружила бы 8O У меня ваще фобия на всяких насекомых, червей...

Офф топ!
Tanechkina, а когда Катя научилась из трубочки сосать?

Lusen
26.06.2006, 12:57
Tanechkina, а когда Катя научилась из трубочки сосать?

Вопрос, правда не нам, но ... мы попробовали Максиму дать, слегка надавили на коробочку и он потом сам пить стал.

Lelka
26.06.2006, 13:08
Tanechkina, а когда Катя научилась из трубочки сосать?

Вопрос, правда не нам, но ... мы попробовали Максиму дать, слегка надавили на коробочку и он потом сам пить стал.

И у нас также Андрюша научился.

Zolottse
26.06.2006, 19:30
Спасибо, надо попробовать:) А то я бутылку Еве купила с трубочкой, а она не понимает, что с ней делать надо.

Zolottse
27.06.2006, 19:09
Поняла Ева, что с трубочкой делать надо:) Тоже дала сок из коробочки и надавила:) Тепернь надо из бутылки попробовать.

CyberMama
27.06.2006, 19:25
Зачем из бутылки - давай из кружки! И Евик привыкать будет, и проверишь, чтоб всякой пакости не было

Nadejda
21.03.2007, 07:41
"Подарок" не для слабонервных в упаковке сока. ФОТО

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-277317.html


Жуть

lesik
21.03.2007, 17:45
Бог мой, какой кошмар!!!! БЕЕЕЕ!!!! Люблю конечно соки, и J7 мне очень нравится сок, но теперь я сомневаюсь, что буду его пить... Макс пока соки не пьет... :)

Kviks
21.03.2007, 18:54
Во втором случае (Надина ссылка) я ничего такого ужасного не вижу... Ну порвалась упаковка, ну протух сок, плесень выросла. Тем более что покупатель сразу увидел протечку... Неприятно, бррр, но объяснимо и не смертельно. А вот сок J7 поверг в шок:eek: Совершенно непонятно что это там, не плесень явно. Может ошметки каких-нибудь фруктов, допустим это был последний пакет из партии и его наливали со дна чана... Вообще ужас, я соки как-то часто пить стала, прямо из упаковки:gluk:

Nusik
13.05.2007, 11:38
Бееееееееее:ohmy: Я только сейчас увидела эту темку. Ужас!!! После этого хочется все готовить из нат продуктов! А еще лучше самой выращивать овощи, фрукты, разводить домашний скот! Эти черви, крысы, тараканы, пальцы в продуктах не улучшают аппетит и работу кишечника!!:(

lerusik
11.08.2007, 03:55
Увидела это и меня теперь реально подташнивает.:ohmy:Я в шоке!Я люблю сок джей севен,но теперь наверно не скоро буду его пить.

lioness
11.08.2007, 10:02
фу фу фу...:ohmy: я теперь соки не буду пить! Лучше компот варить или чай пить.
брррр

agam
11.08.2007, 15:07
без слов:ohmy::kapec::eek:

Яндекс.Метрика