PDA

Просмотр полной версии : счастье в пузике (Vika)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27

Iriska
27.07.2009, 16:01
Я тебе желаю удачи!Пусть у тебя и твоего малыша всё будет хорошо.Мне кесарево делали экстренно и под общим наркозом.Как родился мой сынок я так и не увидела.

Julietta
27.07.2009, 17:01
Вик, как отметили день рождения? Фоткались?

catrabbit
27.07.2009, 17:14
Вик, как отметили день рождения? Фоткались?

да да да :ugu: ооочень интересно :smush: и что надарили? муж чем порадовал? :JC_flirt:

Helen
27.07.2009, 20:31
Вика,приветик!С прошедшим!Как дела?Уже 8 дней осталось!!!Как себя чувствуешь?Какого мама приезжает?

osthap
27.07.2009, 21:15
Викусь, удачи!!! :kiss2::kiss2::kiss2:

Iriska
28.07.2009, 00:20
Да к стати расскажи-ка про подарочки.Хвастанись.

Vika
28.07.2009, 10:17
Я тебе желаю удачи!Пусть у тебя и твоего малыша всё будет хорошо..


Викусь, удачи!!!
спасибо :kiss2:

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------


Вик, как отметили день рождения? Фоткались?


да да да :ugu: ооочень интересно :smush: и что надарили? муж чем порадовал?



Да к стати расскажи-ка про подарочки.Хвастанись.


хвастанись:hi-hik: ...хи-хи .:hi-hik:
Муж не дарит мне никогда подарков кроме букета цветов , так как во-первых он никогда не знает что мне надо , и как это вообще может выглядеть и где продаваться :megalol: ( исключение был тот д/р , мне было 26 лет 26-ого числа и он вспомнил, что я говорила, что в этот д/р надо дарить изделия из золота , он серёжки и подарил ....и . кстати , вполне милые , что уже удивительно:dum1: , так как у моего мужа чувства вкуса абсолютно нет) ; а во-вторых все семейные деньги находятся в моих руках , обычно в его кошельке лишь мелочь ....но , вы , девочки, не подумайте , что я бедная , несчастная, меня вполне устраивает такой вариант:JC_flirt:.
И фотаться мы не фотались ; днём кейки покушали (подружка с семьёй приезжала) ,а вечером своей семьёй в ресторан ездили ; оттуда есТь одна фотка , но такая :megalol:, ливень был страшный , и мы пока от парковки до ресторана добежали (не более 5 метров) промокли насквозь , на голове у меня волосы зализанные получились
http://i010.radikal.ru/0907/6f/6b51aef817a3.jpg (http://www.radikal.ru)

Helen
28.07.2009, 10:20
Вика,прекрасно выглядишь!

Vika
28.07.2009, 10:21
?Какого мама приезжает?Мама уже в это воскресенье:Mauridia_19:. Вот стараюсь до её приезда всё в доме убрать ,а то если не я , то она будет это делать ,а не хочу лишний раз её утруждать , у неё и так здоровье слабое , к тому же наш климат , духота ...:mysmilie_19:

LuBoFF
28.07.2009, 10:35
ой Викуля наверное еще отходит от ДР))))ждем фотоотчета))

Vika
28.07.2009, 11:41
ой Викуля наверное еще отходит от ДР))))ждем фотоотчета))Люба , да какое там - отходит:sarcastic: . Я же написала как попраздновали , никаких интересностей не было, фотка вон одна единственная захудаленкая , совсем ненарядная:confused:

LuBoFF
28.07.2009, 11:44
так так...я что опять все пропустила? прости Вик...невнимательно смотрела твою страничку

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:43 ----------

ой посмотрела...оч ресторан уютный кстати!

Olly
28.07.2009, 13:32
Vika, очень красиво получилось! И ничего не зализанная - такие локоны прикольные, наоборот. Совсем скоро уже тебе будет не до причесок)))

Kviks
28.07.2009, 13:59
С прошедшим тебя днем рождения! В ресторане уютненько! Ты немножко усталая, а может правда из-за дождя волосы не так лежат)))) Но все равно красивая и счастливая. Как же скоро все случится)))))

Lovely mama
28.07.2009, 14:01
Мама уже в это воскресенье. Вот стараюсь до её приезда всё в доме убрать ,а то если не я , то она будет это делать ,а не хочу лишний раз её утруждать , у неё и так здоровье слабое , к тому же наш климат , духота ...

Умничка Вика!!! Я тебя прекрасно понимаю, маму утруждать не надо сильно, потому что, когда ты будешь с маленьким, заботы с Сёмиком лягут на её плечи, но я догадываюсь, что ей конечно это только в радость)))

а фото к сожалению просмотреть не могу, ну я уверенна, что ты отлично выглядишь!
И настрой у тебя что надо:Mauridia_19:Молодец!!!

olitaM
28.07.2009, 14:10
Вика,давно не заходила на форум и решила к тебе в гости заглянуть:JC_flirt:,думала,что ты уже мама в квадратике.....а нет......я ничего не пропустила.
Прими мои поздравления с прошедшим Днём рождения!!! Всего-всего тебе!!!!!:l_sunny::l_sunny::l_sunny:Только не понимаю,где девчонки фото смотрели:confused:,мне бы тоже хотелось полюбовать на тебя:)

Vika
28.07.2009, 14:32
маму утруждать не надо сильно, потому что, когда ты будешь с маленьким, заботы с Сёмиком лягут на её плечи, но я догадываюсь, что ей конечно это только в радость)))
!!!да , я и хочу , чтобы она занималась только Сёмой , а не уборками и приготовками. На неё хочу только повешать стирку детского белья в кроватку перед нашей выпиской :quiet2: только вот не знаю - успею ли всё , тем более сейчас погода такая плохая , каждый день дожди , не могу на балконе убраться да окна помыть :negative:

---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:28 ----------



а фото к сожалению просмотреть не могу, ну я уверенна, что ты отлично выглядишь!
!!!


Только не понимаю,где девчонки фото смотрели:confused:,мне бы тоже хотелось полюбовать на тебя:)

девочки, не знаю - почему вы не видите фото . я сейчас глянула - фотку видно:confused:. но вы не много потеряли:megalol::sarcastic:

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:30 ----------

Девочки, спасибо всем !!!!! :kiss2:

Julietta
28.07.2009, 15:29
А мне понравилась фотка. Хорошо получилась! И Семик как всегда очень фотогиеничен.
Не ты одна такая в плане подарков. Мне муж тоже только на круглые даты покупает подарки:sarcastic:

Vika
28.07.2009, 15:40
Не ты одна такая в плане подарков. Мне муж тоже только на круглые даты покупает подарки:sarcastic:дану , его подарки - пустая трата денег , чес слово:nea:. Когда женаты не были - покупал, а сейцас я сaма покупаю всё , что мне надо ; а от него достаточно чувств в виде букета цветов:l_sunny:

Julietta
28.07.2009, 15:46
а от него достаточно чувств в виде букета цветов
ну это тоже неплохо. У меня, например, когда мы встречались, дарил кучу подарков, цветов вообще много всякой чепухи+ золото много дарил. А потом видно подумал, на хрен чего-то дарить, все равно уже моя и все... жду очередного юбилея:girl_crazy:
Прикол был года четыре тому назад, я его спросила, почему не пользуешься антиперспирантом. На что мне он ответил "Так я ж уже женился":pactalom: Правда после этого стал пользоваться. Так же и с подарками наверное

Iriska
28.07.2009, 15:46
Vika, Ты очень симпатичная.Только вот синячки под глазами...У меня во время беременности тоже были.Я их зелёным чайком сводила.А сыночек чем-то на тебя похож.

Vika
28.07.2009, 16:05
Прикол был года четыре тому назад, я его спросила, почему не пользуешься антиперспирантом. На что мне он ответил "Так я ж уже женился":pactalom: Правда после этого стал пользоваться. Так же и с подарками наверное
:megalol::megalol::megalol:

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------


Vika, Ты очень симпатичная.Только вот синячки под глазами...У меня во время беременности тоже были.Я их зелёным чайком сводила. спасибо. А синячки - это уже , видимо, возрастное:dum1: .
а почему зелёным чаем ...я знаю , что обычно чёрным сводят синяки :confused:

.А сыночек чем-то на тебя похож. если только светлой кожей :sarcastic:

koteenok
28.07.2009, 18:21
Викуль. очень хорошая фотография. Ты такая милая, и не скажешь, что через несколько дней опять станешь мамой.
А мне мой тоже почти никогда не дарит подарки(исключение-цветы), говорит, что ты и сама себе покупаешь что надо и что хочешь. А я не знаю, что тебе дарить! Хотя до свадьбы тоже дарил подарки.

Vika
29.07.2009, 05:13
Викуль. очень хорошая фотография. Ты такая милая, и не скажешь, что через несколько дней опять станешь мамой.
.:poklon:

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ----------





вчера начала пить таблетки от анемии; доктор предупреждал , да и помню девчонки рассказывали , что от них тошнота появляется , общее самочувствие ухудшается , запоры появляются , НО не до такой же степени:uau:.....меня вчера так колбасило полночи , тошнило сильно очень . утром выпиваю таблетки и нормальное самочувствие , второй раз принимаю эти же лекарства вечером и меня так от них мутит , кошмар :viannen_54:. почему так:confused: ?!

Helen
29.07.2009, 05:18
Викусь,потерпи,немного осталось!!!Всего неделька!!!Даже и не верится!Удачи тебе!

Vika
29.07.2009, 05:31
Викусь,потерпи,немного осталось!!!Всего неделька!!!Даже и не верится!!
Лен , самой не верится , вот ровно через неделю в это время уже буду с сыном:smush:. И всё равно быстро время пролетело , осознание того , что это последние деньки с пузиком и , скорее всего , эта беременность последняя ...эх ...даже ещё б чуток походила :hviki:, хоть и тяжело уже
Сейчас как раз дособирала сумку , ещё раз всё перепроверила . Готов:girl_crazy: !!!!!

Iriska
29.07.2009, 06:41
а почему зелёным чаем ...я знаю , что обычно чёрным сводят синяки Потому чтоя сама чай зелёный люблю.

Lovely mama
29.07.2009, 07:21
Готов !!!!!

Вот и умничка!!!:ugu: Мне нравится твой настрой. Всё у вас будет прекрасно!:084:

olitaM
29.07.2009, 08:19
скорее всего , эта беременность последняя ...эх ...даже ещё б чуток походила
Вик,почему последняя? У меня знакомые мамочки есть,которые и третьего рожали с кесарево.Это конечно стрёмно и не каждая женщина решится,но при огромном желании - можно.
Тебе бы ещё доченьку-красотулечку......А?

Vika
29.07.2009, 08:32
Вик,почему последняя? У меня знакомые мамочки есть,которые и третьего рожали с кесарево.Это конечно стрёмно и не каждая женщина решится,но при огромном желании - можно.
Тебе бы ещё доченьку-красотулечку......А? Не всё так легко и просто. У меня со здоровьем кое-какие проблемы есть , уже пора за лечение браться ,а там сильнейшие препараты . Мужу уже 40 лет , а ему же надо их на ноги поставить . Эх ..... и за двух то судьбе спасибо:smush:

Julietta
29.07.2009, 09:28
утром выпиваю таблетки и нормальное самочувствие , второй раз принимаю эти же лекарства вечером и меня так от них мутит , кошмар . почему так
Может побочный эффект какой-нибудь? А может,Вик, вместо таблеток тебе вина красного выпить, говядины съесть. Что там еще гемоглобин-то повышает? А! Гранат!

Iriska
29.07.2009, 11:23
Что там еще гемоглобин-то повышает? А! Гранат! Я где-то уже писала яблочко утыканое гвоздиками.:sarcastic:

Vika
29.07.2009, 13:14
А может,Вик, вместо таблеток тебе вина красного выпить?!
о-о-о неплохая замена .:cool:

---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:13 ----------


Я где-то уже писала яблочко утыканое гвоздиками.:sarcastic::megalol::megalol::megalol:

koteenok
29.07.2009, 14:14
Я где-то уже писала яблочко утыканое гвоздиками
А у меня муж все время смеялся: Может тебе железяк с работы принести?Будешь облизывть.:glup:

LiLith
29.07.2009, 14:29
я для поднятия мегоглобина всё перепробывала, оставалось только лекарства и таблетки..

Julietta
29.07.2009, 17:24
Я где-то уже писала яблочко утыканое гвоздиками:pactalom:

Вик, как у тебя дела? Когда в роддом-то ложиться? Что врачи говорят: заранее или день в день?

Vika
30.07.2009, 05:05
Когда в роддом-то ложиться? Что врачи говорят: заранее или день в день?Юль ,за день до операции:wink3:. Во вторник днём ложусь , в среду с утра оперируют.

---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:58 ----------

Переживательно - сомнительное .
Роды в Японии примерно обходятся в 3000- 4000 $, потом государство возвращает всем одинаковую сумму в 3500 $ . Кесарево же выходит дороже , так как и лежать дольше , и операция , и наркоз, и обезболивающие препараты и т.д. , порядка 5000 $ , государство же всё также возвращает те 3500 . Я имею отдельную страховку на случай госпитализации и операции , полагала, что как раз за счёт неё покрою все расходы , а тут значит муж звонит всё разузнать ,а там нам говорят , что БЕРЕМЕННОСТь И КЕСАРЕВО не подходит под статью страхования :tease:, не оплачивается :negative:; потом вроде менеджер начал что-то бубнить , типа разузнаю , постараюсь и т.д. ....вот фиг знает , получится или нет , наверное всё же нет , к сожалению :negative:. Жаль то как.

osthap
30.07.2009, 06:23
Vika, в России - то как хорошо!!! У нас здравоохранение бесплатное!!!!:p::tease: успеешь еще приехать...

Iriska
30.07.2009, 07:16
!!!! успеешь еще приехать... ага!Давай в Хабаровск.:pactalom:Мы тут и :428: копыточки обмоем.

osthap
30.07.2009, 07:39
Давай в Хабаровск.Мы тут и копыточки обмоем.http://s15.rimg.info/ca5c6d9f204b77183eece3806d5d6c70.gif (http://smajliki.ru/smilie-899389191.html), Хай - нэ -нэ, хай - нэ - нэ! http://s4.rimg.info/0f1fd42bc9220f84e17af1fbab73fdd6.gif (http://smajliki.ru/smilie-380374695.html)

Яндекс.Метрика