PDA

Просмотр полной версии : счастье в пузике (Vika)



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

LiLith
05.03.2009, 20:09
:) в россии об этом только мечтать:hi-hik:.
Тут больше негатива в ЖК получишь, чем поздравлений:mysmilie_19:, а с таким отношением как у вас так там наверно как на праздник ходят к врачам))):megalol:

Vika
07.03.2009, 09:53
приятно наверное...
действительно приятно, головой то понимаешь, что им по большому счёту плевать, что это их работа, но они так радуются....приятно:JC_flirt:

:hi-hik: А как воздействуют?:JC_flirt:
.не знаю, я ж отказалась от этой услуги:megalol:. Думаю, что беседуют, обьясняют как тяжело беременной женщине, как необходимо мужское участие и т.д.


... У нас с этим вообще кардинально проблемы решают, иногда после 3-го кесарева без спроса трубы перевязывают и все, а то будут все равно рожать как неугомонные, не смотря на запреты :bliin: ]ужас !!!!! :brr: подсудное дело ! ведь такой перевязкой могут жизнь человеку поломать, разрушить какие-то мечты и планы . я в шоке:negative:


:) таким отношением как у вас так там наверно как на праздник ходят к врачам))):megalol: праздник - не праздник, но уж точно без негатива. Очереди бывают не спорю, бывает по записи придёшь и ждёшь ещё по часу - два, но в больнице все условия : журнальчики, кафе, телевизоры, отдельные комнаты с кушетками для девушек с токсикозом:viannen_54: и т.д.

sidlove
07.03.2009, 16:22
Викуля, вот порядок-то у вас. Ну как приятно, что можно получить такое отношение. Очень рада за тебя!:)

Lyudok
07.03.2009, 19:07
Вика, поздравляю тебя с интересным положением и с тем что у тебя все так позитивно развивается. Захожу на сайт редко, но слежу за твоими делами. Только вот не всегда есть время написать что-нибудь. Очень рада за тебя, пусть все будет хорошо.

Cvetik
08.03.2009, 15:19
Вика, счастливая! Завидую белой завистью, нам до такого, как до луны.
да...с таким отношением может мы и третьего решились бы родить:bliin:...а так, сто раз подумаешь....:zamisl:

Vika
10.03.2009, 15:44
мы сегодня в больницу ходили. Крови из меня выкачали...аж 4 колбы:bliin:, анализ крови, мочи , давление в норме. За вес поругали, сказали, чтобы пыталась уложиться в 8 кг, как это сделать если уже прибавка 3 кг:straaah: ?! Домой пришла, сама сравнила замеры с первой беременности и сейчас (одинаковый срок): тогда моя талия составляла - 70 см, сейчас - 76 :straaah:; вес на тот момент - 50 кг, сейчас - 53. Я :tease:.
Узи показало, что с малышом всё хорошо,размеры соответствуют сроку, только вот принадлежность этого самого малыша определить не удалось:JC_flirt:.
У нашего ребёнка похоже шило в попе:megalol:, чего он там только не вытворял, Сёмик у меня так никогда не гарцевал; этот шмакодявка и за ухом почесал , и пальчик быстренько пососал, и ногу на ногу закинул (это нашего папу yмилило как ничто другое), и головой в разные стороны; мы втроём безуспешно пытались посчитать пальчики, фиг вам.:megalol:

LiLith
10.03.2009, 22:30
:l_sunny:прикольно на УЗи, нам смотреть не дают, говорят всё равно там не поймёте, да и техника у них допотопная)))
А с первой беременостью у меня тоже прибавка была весила вначале 48кг, а когда рожать пошла аж 74кг где то, меня врачиха там на диеты сажала, а дома мама с мужем откармливали картошкой да всякими фруктами сладкими, как удержатся:hi-hik:. Всё нормально зато, потом вес быстро в норму придет, а что хочется кушать-кушай, необращай внимание, малыш требует, значит надо:)

Umochka
11.03.2009, 00:27
Вика, да уж, как тут удержаться не набрать эти лишние кг, если кушать хочется :girl_sigh: Но все равно, держи себя в руках :)


У нашего ребёнка похоже шило в попе:megalol:, чего он там только не вытворял...

Хи-хи-хи. Так забавно ты рассказываешь! Здорово! Ну шустрый малыш даже посчитать пальчики не дал :)
Вы молодцы, растете и радуете папу, маму и братика :)

Вика, а следующее узи у тебя когда? Может тогда все увидите?
А вдруг такая активность малыша поможет ему сохранить тайну половой принадлежности до рождения :JC_flirt: Вот так сюрприз будет :Mauridia_19:

Saintseadog
11.03.2009, 00:52
Вик,во время первой беременности я набрала 9 кг и в конце перед родами весила 63,а во время второй 13,в роды пошла с весом 75:ugu:И живот был рано заметен-девочки так устраиваются,как разлягутся :) А первый раз до почти 30 недель видно не было...насчет веса не переживай,это врачи подстраховываются.

Vika
14.03.2009, 15:20
уже писала, но видимо последние сообщения потерялись в связи с обновлением сайта.:l_sunny:

Vika
14.03.2009, 15:24
А с первой беременостью у меня тоже прибавка была весила вначале 48кг, а когда рожать пошла аж 74кг :hi-hik:. Всё нормально зато, потом вес быстро в норму придет, а что хочется кушать-кушай, необращай внимание, малыш требует, значит надо:)это получается 26 кг набрала ? Ничего себе:smush::tease:.
Не , за весом следить действительно надо, к тому же мне доктор так и обьяснил, что после первой беременности килограммы уходят легко, и женщина быстро приходит в норму, а вот после второй беременности эти кг не скидываются:confused:...как закономерность



:)

Вика, а следующее узи у тебя когда? Может тогда все увидите?
:Mauridia_19:возлагаю большие надежды на следующий раз:pleeeze:. Он будет через месяц

Vika
14.03.2009, 15:31
А вдруг такая активность малыша поможет ему сохранить тайну половой принадлежности до рождения :JC_flirt: Вот так сюрприз будет :Mauridia_19:не надо нам такого сюрприза, не надо:megalol:. Я обязательно хочу знать пол ребёнка до рождения, и как можно скорее.
Хотя знаю пару случаев когда пол определить так и не удалось, это с учтом того, что узи у нас делается на каждом приёме, т.е. за беременность от 12 до 15 раз

LiLith
17.03.2009, 09:02
ого, до 12-15 раз узи делается, хорошие у вас врачи, по узи легче что то определять.

Kloto
17.03.2009, 09:23
Пропала наша Викуля! Вика, как дела? Не пропадай на долго, нам тебя не хватает.:JC_flirt: http://s16.rimg.info/8e35720c354b8c25a99d0909d625e4c9.gif

Vika
18.03.2009, 13:03
а у нас первые шевелюшки:l_sunny:. Так приятно. И как же всё-таки отличаются у меня две беременности, начиная с токсикоза, размера живота, вкусовых пристрастий и т.д., вот и шевеления ребёнка совсем другие.
Сёмик толкнулся ровно в 18 недель, да так хорошо толкнулся, и с этого дня я чувствовала его каждый день:hi-hik:. Этот же ещё 4 дня назад толкнулся, да так тихо, ласково, и пропало всё на 3 дня, я уж подумала, что мне показалось, как вчера опять такие аккуратные толчки, как-будто стесняется, очень нежные, неуловимые что ли:kiss2:, даже не могу описать ощущения. получается ровно в 17 недель

mamLen
18.03.2009, 13:05
Вика, с шевелюшками!!!
Так здорово!!!

mama Nata
18.03.2009, 13:20
Поздравляю с первыми ощутимыми шевелениями, продолжайте в том же духе.
А с полом ребенка еще успеешь узнать, ведь самое главное чтобы здоровеньким был.
http://www.dopinfo.net/pictures_1/baby_pictures/pic10.gif

lioness
18.03.2009, 15:52
Ух ты! Викуль поздравляю Вас!:499:
Точно девчонка там ;):ku:

LiLith
18.03.2009, 16:03
:l_sunny:поздравляю!:l_sunny: У меня тоже со вторым другие ощущения и раньше чувствовать начала, так здорово когда чувствуешь, что кто то в тебе живет! :099:

Julietta
18.03.2009, 16:30
Ну,все, Вика, прочитала все сообщеня в твоей теме-ты меня заинтриговала:quiet2: Буду тоже ждать с нетерпением следующего твоего УЗИ:)
А мы с мужем очень хотим второго мальчика, но мне кажется будет девочка

Schastlivaymama
18.03.2009, 21:58
По-моему, Вик, у вас девочка будет...:l_sunny: мальчишки-то сразу с силой толкаются, чтоб маме скучно не было!!!
Скорей бы УЗИ!!! Уж очень интересно о там у вас??

Vika
19.03.2009, 13:26
Точно девчонка там ;):ku:


По-моему, Вик, у вас девочка будет...:l_sunny:?? поголовно ВСЕ пророчат девочку:hi-hik: . Ни один знакомый ещё не сказал про мальчика, и родные, и друзья , и даже Сёмик (хотя сначала он говорит - братик):neznau:. Посмотрим

LiLith
19.03.2009, 16:32
:) А вам кого больше хочется?

Nastena
19.03.2009, 18:33
хочу выступить в защиту мальчиков! :) Максим мой очень аккуратно толкался.

Мне, Вика, тоже кажется, что у вас девочка будет :)

Tilla
20.03.2009, 01:29
Викушка, поздравляю с шевелюшками!
А насчёт пола...Ты вроде и сама была не против девчушки? Бантики-косички-кружавчики:JC_flirt:
В любом случае, и мальчик и девочка будут желанными:wink3:

Vika
20.03.2009, 04:00
:) А вам кого больше хочется? два мальчика - здорово !два друга, общие интересы. о-очень хотелось бы.

Старший мальчик, младшая девочка - классно...Тоже не прочь такого варианта.
Поэтому....:wink3:
А вот муж хоть и говорит, что любому будет рад, я вижу, что всё-таки лелеет надежду на девочку:hi-hik:.


хочу выступить в защиту мальчиков! :) Максим мой очень аккуратно толкался.

:) какой милый:kiss2:.
А Сёмка у меня не столько сильно /больно/ как очень резко двигался. Признаться мне тяжеловато было, порой раздражало:brr:


Викушка, поздравляю с шевелюшками!
:wink3: спасибо.

Очень рада тебя видеть !!!!!!!!:D:

LiLith
20.03.2009, 11:53
и мальчики хорошо и девочки:), главное чтоб здоровенькие были:l_sunny:.

Lelka
20.03.2009, 12:28
Вик, поздравляю с первыми шевелюшками!
Это так здорово, я тоже уже хочу, но мне еще долго до них. Прочитала все сообщения и мне тоже начало казаться, что девочка у тебя будет!
И мне тоже жутко интересно узнать как можно скорее кто у меня там, наверное, раньше 20 недель не будет видно и даже нечего пытаться? Я по многим табличкам в инете посмотрела, вроде девочка у меня, но мне не верится, наверное, мальчик будет.
Вот ты пишешь, что у тебя сильно отличается беременность от первой, а у меня вроде совсем не отличается, так что скорее всего мальчик второй будет. Но тоже классно, два пацана, два друга будет.
:)

Vika
21.03.2009, 09:45
? Я по многим табличкам в инете посмотрела, вроде девочка у меня, но мне не верится, наверное, мальчик будет.
Вот ты пишешь, что у тебя сильно отличается беременность от первой, а у меня вроде совсем не отличается, так что скорее всего мальчик второй будет.
:) у меня по всем табличкам и т.д. - мальчик:poklon:.
А по поводу течения беременности - у знакомой две беременности протекали совсем по-разному, в первую беременность её рвало даже после воды, живот был вытянутым, большим; во вторую беременность токсикоза не было вообще, живот кругленький, компактненький, итог - две девочки. Поэтому на это рассчитывать не стоит.

Vika
21.03.2009, 09:50
Девочки, как вы поправлялись при беременности ? Постепенно, скачками ?
Как контролировали вес ? Когда набирается больше всего :tease:?
Я упала сегодня с весов:straaah:, за НЕДЕЛЮ прибавка 2 кг:straaah:, думала тупят, но мужу и сыну показывают верно:hviki:.

olitaM
21.03.2009, 11:13
Vika, Вика,у меня проблем с весом не было ни в первую беременность,ни во вторую.Кушала всегда хорошо и много:sarcastic:,набрала, как и положено за беременность, 10 кг.После родов сразу же вес и сбросила.
Видимо тебе следует следить за своим питанием и не позволять лишнего.
Поздравляю с первыми шевелениями!!! Это такие приятные ощущения....

Lyudok
21.03.2009, 12:10
Вик, я прибавила 17 кг. Прибавляла начиная с 15 недели. Постоянно станивили контроль веса, диету, но я ничего не соблюдала. Лишние кг-мы ничему не помешали и благополучно ушли. А сколько ты уже всего прибавила. Чаще всего скачками и прибавляют.

Lyudok
21.03.2009, 12:15
Сёмик толкнулся ровно в 18 недель, да так хорошо толкнулся, и с этого дня я чувствовала его каждый день. Этот же ещё 4 дня назад толкнулся, да так тихо, ласково, и пропало всё на 3 дня, я уж подумала, что мне показалось, как вчера опять такие аккуратные толчки, Vika, я думаю девочка будет (раз уж все высказывают свои предположения). Вот Ксюха меня тоже сначала, как ты и сказала, как-то ласково толкала.

LiLith
21.03.2009, 12:24
у меня тоже прибавка, меня теперь на контроль веса поставили, каждую неделю буду ходить взвешиватся. А врачи что говорят?

olitaM
21.03.2009, 14:36
Лишние килограммы могут привести к нехорошим последствиям- сильный отёк ног и не только!
Обязательно нужно следить за весом во время беременности!!!

Vika
21.03.2009, 14:50
А сколько ты уже всего прибавила. Чаще всего скачками и прибавляют. срок - 18 недель , прибавка - 5 кг. Много это.:bliin:

Vika
21.03.2009, 14:54
у меня тоже прибавка, меня теперь на контроль веса поставили, каждую неделю буду ходить взвешиватся. А врачи что говорят?мне даже в прошлый приём (16 недель) сказали, что прибавленные мной 2,5 кг - это много. А здесь получается я потом за одну неделю 500 гр набрала, а за эту неделю аж 2 кг:tease:. А у тебя получается главная проблема - отёки ?


Лишние килограммы могут привести к нехорошим последствиям- сильный отёк ног и не только!
Обязательно нужно следить за весом во время беременности!!! понимаю. Только как же за ним , весом то есть , следить. На диете же сидеть нельзя ?!

olitaM
21.03.2009, 15:14
Vika, Вика,сидеть на диете,это не значит вообще не кушать.Нужно меньше употреблять жирной пищи,сладкого,а после 6-ти вечера пить кефирчик,кушать творожок,фруктики.Всё легко и просто:wink3::ugu:

Vika
21.03.2009, 15:20
Vika, Вика,сидеть на диете,это не значит вообще не кушать.Нужно меньше употреблять жирной пищи,сладкого,а после 6-ти вечера пить кефирчик,кушать творожок,фруктики.Всё легко и просто:wink3::ugu:спасибо..
по началу я, конечно, сильно на булки налегла, но сейчас и так стараюсь по минимуму всего, фрукты в основном, пирожок (или что другое мучное) позволяю себе всего один раз в день:hviki:. в 6 ужинаю, а потом один раз только грецкие орехи со сгущёнкой ем чуть-чуть и стакан молока. Неделю так сижу,и за неделю 2 кг.:confused:

olitaM
21.03.2009, 15:32
Викуся....даже и не знаю откуда тогда у тебя набегают кг...:confused:
А пьёшь много?

Яндекс.Метрика