PDA

Просмотр полной версии : счастье в пузике (Vika)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Vika
14.04.2009, 13:49
По поводу короткой шейки. У меня так было. Врачам сразу по результатам УЗИ видно.
:)меня это как раз-таки и интересовало:poklon:. Ну и хорошо значит всё, узи у нас постоянно.
Лена, приятно тебя видеть !!!! :kiss2:


А сейчас только собираюсь пойти первый раз:tu-tu: Так ты даже  на подтверждение беременности He ходила :JC_flirt:?

. вообще сейчас очень много анализов сдавать надо, это посравнению с перв. Б. :bliin::ugu:зато у нас ни-ка-ких анализов:nea:

Julietta
14.04.2009, 14:21
Так ты даже  на подтверждение беременности He ходила
Неа:smush: я ходила платно на УЗИ в 5 недель. а ко врачу....эх, опять на этой неделе пролетаю. У нас порядки долбанутые. Запись идет раз в неделю по четвергам с 8 утра, а чтобы попасть на запись, надо приходить к 7 и час ждать, пока откроют ЖК:mysmilie_19: а мне все лень. А если я пойду без записи, съедят заживо все.

Vika
14.04.2009, 14:44
Неа:smush: я ходила платно на УЗИ в 5 недель. а ко врачу..... а ,ну на узи была да и ладно. В 12 недель самоe оптимально к доктору :)

Vika
14.04.2009, 14:50
. У нас порядки долбанутые. Запись идет раз в неделю по четвергам с 8 утра, а чтобы попасть на запись, надо приходить к 7 и час ждать, пока откроют ЖК:mysmilie_19: а мне все лень. А если я пойду без записи, съедят заживо все.
меня это убивает:threaten:. Помню Сёмика таким образом записывали в больницу, сначала пытались по телефону, но там этот час постоянно было занято (оказывается они просто снимают трубку с рычага на час:mysmilie_45:), а нам до больницы далеко добираться было....ради только "записаться" так обламывало:straaah:.

Swetlanka
14.04.2009, 15:06
У нас порядки долбанутые. Запись идет раз в неделю по четвергам с 8 утра, а чтобы попасть на запись, надо приходить к 7 и час ждать, пока откроют ЖК:mysmilie_19: а мне все лень. А если я пойду без записи, съедят заживо все.
Кошмар какой!!! Рождаемость повышают, а порядки... :mysmilie_19: Это только на приём нужно записываться???

Julietta
14.04.2009, 15:32
Помню Сёмика таким образом записывали в больницу,
А в детскую такая фигня только к специалистам.


Это только на приём нужно записываться???
В принципе беременным только первый раз надо записаться. А там проще намного. Зато небеременным в ЖК лучше не ходить:girl_crazy:

gemini
14.04.2009, 16:59
Vika, а узи тебе делают трансвагинальным датчиком? Потому что только так видно укорочение шейки. А еще признаком раскрывающейся шейки могут служить колющие боли во влагалище. а почему ты вдруг решила, что она у тебя открыться раньше времени может? Ведь первую беременность нормально отходила?

Vika
15.04.2009, 06:17
Vika, а узи тебе делают трансвагинальным датчиком? Потому что только так видно укорочение шейки. А еще признаком раскрывающейся шейки могут служить колющие боли во влагалище. а почему ты вдруг решила, что она у тебя открыться раньше времени может? Ведь первую беременность нормально отходила?
даже и не знаю каким датчиком узи делают:confused: .
Просто читала в инете информацию о короткой шейке матки и подумала - " как же об этом может узнать доктор, не смотря на кресле:brr:?!" ; а вдруг...мысли всякие.
Ту беременность тяжеловато ходила, и кололо , кстати , там постоянно как ты и написала;

Julietta
15.04.2009, 07:23
даже и не знаю каким датчиком узи делаю
Трансвагинальный датчик-это которым не по животу водят, а запихивают туда. Обычно на небольших сроках им смотрят, насколько я знаю.

Saintseadog
15.04.2009, 07:28
Я думаю,врач еще от ситуации смотрит,смотреть на кресле,или не надо.Вик,трансвагинальный-это когда не по животу снаружи водят,а такую штучку вставляют,ну...туда:) Обычно,так на маленьких сроках проверяют.Или когда не по беременностиузи делают.

Vika
15.04.2009, 07:31
спасибо за разьяснения:kiss2:, Значит получается, что нет, вагинальное узи делали всего 2 раза в первые два приёма:nea:.

gemini
15.04.2009, 09:45
Vika, ты смотри, если тебя опять будут колющие боли беспокоить, то ты врачу скажи о своих опасениях, пусть лучше на кресле раз посмотрит. у тебя уже срок большой (ТТТ), хотя бы увидит, есть тенденция к раскрытию или же не о чем беспокоится. а вообще постарайся не беспокоится. ты же наверняка читала о причинах, вызывающих ицн, не думаю, что есть о чем волноваться. хотя, когда я беременная была, мне тоже ближе к 30 неделям казалось, что у меня там что-то не так, типа шейка открыта. в итоге КС было, так как шейка раскрываться не хотела:sarcastic:

Vika
15.04.2009, 13:18
в эту беременность вообщем-то у меня ощущения на порядок лучше чем в первую было. И колющих болей нет; иногда спину тянет, да порой тонус, но это, наверное, норма, у всех так.:confused:
Это я на всякий случай:JC_flirt:, вдруг есть, а доктор не видит и не знает даже об этом.


мне тоже ближе к 30 неделям казалось, что у меня там что-то не так, типа шейка открыта. в итоге КС было, так как шейка раскрываться не хотела:sarcastic:

я так же:hi-hik:; всу беременность паниковала, боялась выкидыша, преждевременных ; а раскрытия так и не было после многочасовых схваток, ребёнок так и не опутился, итог - кесарево:straaah:

Lyudok
15.04.2009, 15:12
Vika, а узи тебе делают трансвагинальным датчиком? Потому что только так видно укорочение шейки.
А у нас в кресле смотрят длину шейки. В кресле смотрят, т.е. щупают. Без УЗИ.

gemini
15.04.2009, 15:18
Lyudok, я имела ввиду, что на узи только вагинальным датчиком видно укорочение (а абдоминальным нет), ведь Вика писала, что узи делается у них в каждый прием. Ну и на кресле естественно врач тоже увидит. Просто речь шла о том, видно ли это на узи или нет

koteenok
15.04.2009, 15:42
А у нас в кресле смотрят длину шейки. В кресле смотрят, т.е. щупают. Без УЗИ.
И у меня так же определили, что шейка короткая+небольшое открытие, почти пол-беременности так проходила.

Vika
15.04.2009, 15:43
[И у меня так же определили, что шейка короткая+небольшое открытие, почти пол-беременности так проходила. это на каком сроке определили ? По какому поводу на кресле смотреть стали?

koteenok
15.04.2009, 16:18
Vika, в 20 недель пришла в ЖК. никогда не жаловалась, а тут очень сильные несколько дней боли. Ну и сказала врачу, она посмотрела и говорит: Шейка короткая, открытие по-моему в 1 палец сказала, ну и давай меня в стационар. Потом через месяц смотрели-открытие было, и через 2 месяца тоже самое, хотя потом больше про длину ничего не говорили.

olitaM
15.04.2009, 16:32
И у меня так же определили, что шейка короткая+небольшое открытие, почти пол-беременности так проходила.
Кать, в таком случае кольцо должны были поставить! Как так ходить с открытой шейкой!Она в любой момент может раскрыться и чего тогда?!!!:straaah:Либо выкидыш ,либо преждевременные роды(это в лучшей ситуации,смотря какой срок)Куда врачи ЖК смотрели:glup:

koteenok
15.04.2009, 16:50
olitaM, Оля, мне и ставили диагноз: Угроза прерывания беременности.

olitaM
15.04.2009, 17:02
olitaM, Оля, мне и ставили диагноз: Угроза прерывания беременности.
Кать,если наблюдается раскрытие шейки,обязаны поставить кольцо или нужно лежать в патологии с таким диагнозом до родов.
Когда я лежала на сохранении,то со мной находилась девушка с таким диагнозом.Ей предложили два варианта:либо кольцо,либо...до родов...Она выбрала первый вариант.
Ей поставили кольцо и со спокойной душой выписали домой!
Викуля,извини,что в твоей темке завели эту дискуссию)))))

koteenok
15.04.2009, 17:16
olitaM, Оля, я 2 месяца тусовалась в стационаре.

Julietta
15.04.2009, 17:48
А я еще слышала, что помимо кольца, еще и зашивают шейку матки-вот тогда точно до родов в больнице лежать:straaah: Блин, почитаешь тут про шейку матки, побежишь в ЖК сразу. Страшно!!!!

catrabbit
15.04.2009, 19:30
А я еще слышала, что помимо кольца, еще и зашивают шейку матки-вот тогда точно до родов в больнице лежать:straaah: Блин, почитаешь тут про шейку матки, побежишь в ЖК сразу. Страшно!!!!

вот вот :zamisl: особенности интернета. меньше знаешь лучше спишь :idea: , а то мы начитаемся и все такие умные :umnoe: а врачи все дураки :brr:, они же тоже действуют по программе, плану..ну незнаю как назвать :zamisl: поэтому девочки давайте не будем себя накручивать !!!! :l_sunny: все у нас будет хорошо! :Mauridia_19: :dance3: :JC_flirt:

CyberMama
16.04.2009, 06:01
olitaM, catrabbit,если ваши точки зрения в чём-то не совпадают, вы можете обсудить это посредством Личных сообщений

Vika
16.04.2009, 06:09
Мне кажется живот довольно-таки большой, с Сёмиком у меня такого не было.:sarcastic_blum: Срок 21 неделя
http://s52.radikal.ru/i137/0904/d3/0e6a73769aed.jpg (http://mamas.ru/gotolink.php?url=http%3A%2F%2Fwww.radikal.ru)
http://i077.radikal.ru/0904/5e/53d51cab2c7c.jpg (http://mamas.ru/gotolink.php?url=http%3A%2F%2Fwww.radikal.ru)

http://s46.radikal.ru/i114/0904/d7/404d6ddc4be6.jpg (http://mamas.ru/gotolink.php?url=http%3A%2F%2Fwww.radikal.ru)

Swetlanka
16.04.2009, 06:23
Викуля, ты обалденно выглядишь!!! :cool: :094:
А живот может побольше, чем в первую беременность потому, что это вторая беременность. У меня тоже так было. :ugu: Матка же уже растянута.

KalinkaMalinka
16.04.2009, 06:36
Vika, поздравляю! я так за тебя рада =):Mauridia_19:замечательно выглядишь =)

Saintseadog
16.04.2009, 07:13
Вика,прелесть!Просто красавица :aplod:

aleks
16.04.2009, 07:43
Vika,пузик такой милый!!!!!А побольше он ,потому что мышцы после первой беременности быстрее расслабляются!Ты красотулька!

Julietta
16.04.2009, 08:13
Ой, Вик такой симпатичный животик. Помнится, когда я с Артемом ходила я и на беременную не очень была похожа, а как будто очень сильно объелась:sarcastic:. А выглядишь и правда очень хорошо. Молодец, так держать!!!:cool:

catrabbit
16.04.2009, 08:44
Красивенький кругленький пузожитель :cool: Выглядишь отлично! жалко что первое фото без головы :smush: :)

gemini
16.04.2009, 10:12
какой прелестный животик, просто супер!!! а у меня на этом же сроке такой же был уже, хотя была первая беременность:ugu:

Kloto
16.04.2009, 10:35
Вика, ты совсем не поправилась, так, что ешь дальше спокойно свои любимые булочки :cool:
На нижней фотографии такой ракурс выбрали, живот такой огромный, а на верхнюю посмотришь, такой аккуратненький, хорошенький животик :l_sunny:
Замечательные фото на память :)

Frida
16.04.2009, 11:50
Вик, выглядишь просто отлично. Животик аккуратный, сама стройная. Действительно, и чего ты с этими булочками паришься )))

Schastlivaymama
16.04.2009, 22:17
Викуль, обалденные фотки!!! Очаровательная беременная молодая мамочка! И пузико аккуратненькое, вобщем красота!!!

LiLith
16.04.2009, 22:43
:JC_flirt:ой фотки увидела такой животик прикольный, у меня на 20 сначала маленький был потом как начал рости. У тебя всё прекрасно и животик и фигура:aplod::cool:

koteenok
16.04.2009, 22:52
Вика! Отличные фотки!Прекрасно выглядишь! Здоровья тебе и твоему пузожителю!

Umochka
16.04.2009, 23:32
Вика, здорово выглядишь! Животик очень аккуратный, такая ты стройная!!!
Тебе очень идет быть беременной :ugu:

Kviks
16.04.2009, 23:42
Ты очень стройная, животик маленький, особенно на 1-й фотке, на последней кажется большим, но это за счет ракурса. Непонятно чего к тебе пристают с излишним весом, невижу где он?
Выглядишь очень хорошо!

Яндекс.Метрика