Вход

Просмотр полной версии : Финнский армейский психологический тест



CyberMama
19.01.2009, 06:06
Финнский армейский психологический тест
Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм.

http://f2.live4fun.ru/pictures/img_38167198_2_0.jpg
А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы:
Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.
Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.
Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.
Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.
Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.
Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.


Ни я ни муж ни свекровь не видят цифры в 5-м кружке

Cvetik
19.01.2009, 06:15
Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.
Ни я ни муж ни свекровь не видят цифры в 5-м кружке
мы тоже там ничего не видим....:mysmilie_19::brr::uau:

Tilla
19.01.2009, 13:43
Цифр в 5-м кружке нет ! :ugu:Это фенька для объяснения внезапно возникающей "приязни" к новобранцу его сослуживцев или командира:megalol:Типа-цифр не видит, имеет "приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола":sarcastic:

koteenok
09.03.2009, 16:37
Девочки! и я не вижу цифры в 5 кружке.:confused:

Saintseadog
10.03.2009, 01:47
Не вижу!!Где,где пятый кружок??Всегда подозревала,что у меня ориентация би:uau::p:

MONCHHICHI
10.03.2009, 01:56
глупый тест.....у меня доча не 1 цыфры не увидит......у неё отсутствует абстрактное зрение, которое не сформировалось в первые 2 года жизни из-за косоглазия.....и цвета замечательно различает.....это скорее всего только часть теста)))))))))))

mama Nata
10.03.2009, 08:39
Я тоже цифры в 5 кружке не вижу. Мне кажется ее там просто нет, это по-любому шутка

koteenok
10.03.2009, 11:29
mama Nata, Наташа, согласна с тобой! Скорее всего ее там просто нет. Ну никто у меня ни муж, ни родители ни увидели ее.

Saintseadog
10.03.2009, 12:04
Есть там цифра...увидела.Оранжевым слабым контуром-16

gemini
10.03.2009, 12:21
Есть там цифра...увидела.Оранжевым слабым контуром-16
а мне показалось 86:neznau:

LiLith
10.03.2009, 22:44
ааа я тоже в 5 кружке не вижу:uau::pactalom: надо мужа проверить потом:megalol:

Jene
10.03.2009, 22:48
ааа я тоже в 5 кружке не вижу надо мужа проверить потомне поможет,наверное мы все такие!:girl_crazy:
Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола.

Niagara
10.03.2009, 22:51
Да нету там никакой цифры:nea:. Это что ж получается, что все мы с вами тут того... слабо контролируем влечение к лицам своего пола? Форум извращенок собрался:megalol:

LiLith
10.03.2009, 22:52
:megalol: значит армия нам не грозит

Яндекс.Метрика