PDA

Просмотр полной версии : жду вторую малышку (MAM04ka)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18

LuBoFF
16.06.2009, 08:47
Лид ты извини чтол мы так нападаем на него...просто ну несправедливо это так жить....ведь действительно как муж человек плохой...как отец не знаю конечно.....ладно бы просто вдвоем жили а то уже двое детей....а сдвигов у него никаких...раз так любит тя так ждал свадьбы с тобой то ведь и по жизни должен стремиться сделать тебе хорошо!!!!

LiLith
16.06.2009, 09:00
Просто у него понятия другие, да и мамаша то его как зверка воспитала, не чего он в детстве не видел кроме тумаков и больниц после этого. Вот и жалко становится..
Его задача деньги зарабатывать, он с работы приходит весь в болячках и кожа сгоревшая от солнца,+45 там на жаре кувалдой говорит махает, монтажник же. Вот и жалко его, кровью и потом домой деньги зарабатывает, хоть и копеечки, но если уволят то максимум его продавцом в магазин возьмут за 6-7тыс рублей. Больше работы нету.. Вот поэтому прошу убратся давит либо на жалость, либо на угрозы. Правда я тоже говорю, что друзей в бардак не води, он тогда как то шевелится начинает, мусор вынесет, даже подметёт.

LuBoFF
16.06.2009, 09:04
а угрозы это как??

Вот поэтому прошу убратся давит либо на жалость, либо на угрозы.

LiLith
16.06.2009, 09:09
Ну то что дома не будет тогда вообще находится, а деньги будет на свои развлечения пускать, как все его знакомые.

Vika
16.06.2009, 09:10
, да и мамаша то его как зверка воспитала, не чего он в детстве не видел кроме тумаков и больниц после этого. ..
, .Вот и не в гороскопах дело, а в этом. Поэтому должен понимать, что ещё и своим детям психику ломает:nea:; дети должны расти в гармоничной семье


, . ..
Его задача деньги зарабатывать, .а он и этого не делает. Зарабатывает мало, большую часть денег пропивает с друзьями, остальной попрекает тебя.


блин, сколько раз уже себе сказала, не писать о нём плохого ничего, и всё равно не могу сдержаться. извини, Лид, я прекращаю :straaah:

LuBoFF
16.06.2009, 09:15
во дурак....как вообще такое может заявлять...о детях то думает?

ух....я вот и за своего переживаю..тоже все не оч складывается....не знаю как дальше быть!

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:11 ----------


блин, сколько раз уже себе сказала, не писать о нём плохого ничего, и всё равно не могу сдержаться. извини, Лид, я прекращаю

это мы за нее так переживаем вот и пишем...просто явная несправедливость у такой хорошей девушки которая хочет норм семьи и муж балбес (Лидочка прости!)

LiLith
16.06.2009, 09:21
просто может он в детство впадает, о детях типа забочусь, о пузике забочусь, а о нём не кто непозаботится так,(хотя как мне тяжко не бывает всегда бегаю ему нагатавливаю всего и приношу прям за комп) вот и начинает ногами топать.. Материнской ласки он не знал, а щас за его мамашу мне отдуватся, получается 3 детя в семье будет.)))

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ----------

да я не обижаюсь, что он раньше вытворял, даже вспоминать неохото..

koteenok
16.06.2009, 09:35
я вот и за своего переживаю..тоже все не оч складывается....не знаю как дальше быть!
Любаш, а у твоего то че? Тоже синдром беременного мужа?

LuBoFF
16.06.2009, 09:37
мда...у кого как что материнской ласки не знал во взрослой жизни очень любящие и заботливые люди.....а бываеи и наоборот как в твоем случае....а мне кажется не надо бегать перед ним....

LiLith
16.06.2009, 09:44
:)как родится малыш, на него уже времени не будет, буду о себе и детях думать.

LuBoFF
16.06.2009, 09:48
Любаш, а у твоего то че? Тоже синдром беременного мужа?

да блин....проблема у нас тоже с компом..но слава богу деньги зарабатывает да и по дому делает дела...дело в другом..игнор меня....он считает что достаточно уделяет мне внимания...
я то целый день дома понимаю что заняться нечем а он на работе...вечером как не придет сразу фильмы смареть...со мной словечком не перемолвится....ну мы иногда смотрим вместе ...но хочется же поболтать...общение то доджно бытть элементарное...он мя болтушкой называет а сам типа молчун....
а щас еще начался сезон катания на яхтах...вот и будет теперь вечерами пропадать в яхт клубе...а мне обидно так...совсем одна осталась что с мужем живу что без...тоже и морально тяжело поддержка нужна....для него все таки друзья еще на первом месте да развлечения....хотя знал же на что идет...что семья это уже не так просто с девочкой встречаться тут иногда стоит подумать прежде чем делать!

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ----------


как родится малыш, на него уже времени не будет, буду о себе и детях думать.

я этого и жду...жду что муж поменянтся...и что есть кому всю себя отдавать.....я уже лялю свою так люблю что жде с нетерпением встречи с ней!

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------

Лид извини что тут в твоей темке о себе разболталась..просто так высказаться порой охота !

LiLith
16.06.2009, 10:06
Лид извини что тут в твоей темке о себе разболталась..просто так высказаться порой охота !
я не против, высказывайся, сама знаю как тяжко всё в себе держать.. даже поговорить в реале не с кем..

LuBoFF
16.06.2009, 10:10
даже поговорить в реале не с кем..

это точно...подруга не поймет моя...да и посвящать не охота потом же боком выйдет...маму тоже нагружать не охота всякими проблемами...а если поделюсь скажет какие это мелочи...ну вот для меня лично нет!.хотя сама же выбрала такого себе мужа...да я и не жалею просто я стараюсь как лучше все сделать...всегда внимание уделяю время...ласка забота...а он.....эх мужики нынче не ценят ничего...

LiLith
16.06.2009, 10:21
У меня вообще все подруги там где мама живет, да и то с одной только виделась когда осенью приезжали, поговорить несмогла муж хвостом с нами ходил, да мы приехали тогда на 1день. Вот хоть на форуме понимающие люди есть. Маме тоже не всё посвещаю, да она и сама всё видит..
А мужиков идиальных наверно уже нет.. как где то слышала, говорили: " идеальный мужчина был только Христос.."

Julietta
16.06.2009, 10:24
проблема у нас тоже с компом..но слава богу деньги зарабатывает да и по дому делает дела...дело в другом..игнор меня....он считает что достаточно уделяет мне внимания...
Я тоже, пожалуй, выскажусь... У меня такая же фигня, в смысле внимания. Особенно в последнее время. То ли из-за беременности я так реагирую, не знаю. И вообще как-то не вижу, чтобы муж радовался моей беременности. Утешаю себя тем, что все изменится, когда ребенок родится. Но иногда так обидно становится.

LuBoFF
16.06.2009, 10:43
Я тоже, пожалуй, выскажусь... У меня такая же фигня, в смысле внимания. Особенно в последнее время. То ли из-за беременности я так реагирую, не знаю. И вообще как-то не вижу, чтобы муж радовался моей беременности. Утешаю себя тем, что все изменится, когда ребенок родится. Но иногда так обидно становится. вот и я о том же! и тут дело не в беременностит и наших завихах а просто не в понимании

LiLith
16.06.2009, 10:48
У меня с первой беременностью помогал, всё сам делал, даже готовил, я ещё его упрекала что такое не ем.. в поликлиники во все со мной мотался, пузик нациловывал, общался, я тогда жутко капризная была, и дома убирался постоянно, но зарабатывал 6000руб, экономили на всём, ну и дома был. Как Майя родилась, у меня стрес тогда случился после родов, когда в больницу для новорождёных дочку увезли, днями и ночами рыдала.. потом его подозревать начала во всём, но он сам как не придёт так перегарище, и денег вообще не было всё в долгах, вот за Майю всё пособие на долг ушло, ой как из за этих денег ругались...потом уже ему с помощью отца удолось всё таки устроится на работу на вахты эти. Тогда полегче стало, но он начал кредиты набирать.. и опять туго.. А говорить с ним было бесполезно как упрёт в комп, так и сидел как глухонемой.

LuBoFF
16.06.2009, 10:52
а что с дочей у вас случилось?

Kloto
16.06.2009, 10:52
Девочки, пройдёт это, не берите в голову.
Вспоминаю сейчас тоже был момент, что казалось ребёнок только мне и нужен. Просто тяжело сидеть дома, он работает, общается, загружен по макушку, а нам внимания хочется... но они ж не железные.
Придёт время и всё образуется. Главное, сейчас не дать себе закиснуть дома, искать занятия, круг общения (не только в инете). Я почувствовав недостаток общения стала заниматься косметикой, туда сбегать, той показать, заказ сделать, получить, разобрать... в общем и комп не забываешь, все заказы в EXEL набирала... ходила в фитнесс клуб, вечерами собирались с мамочками на площадке... Не надо строить свою жизнь вокруг мужа, пусть жизнь строится вокруг вас :quiet2:

LuBoFF
16.06.2009, 11:02
Девочки, пройдёт это, не берите в голову.
Вспоминаю сейчас тоже был момент, что казалось ребёнок только мне и нужен. Просто тяжело сидеть дома, он работает, общается, загружен по макушку, а нам внимания хочется... но они ж не железные.
Придёт время и всё образуется. Главное, сейчас не дать себе закиснуть дома, искать занятия, круг общения (не только в инете). Я почувствовав недостаток общения стала заниматься косметикой, туда сбегать, той показать, заказ сделать, получить, разобрать... в общем и комп не забываешь, все заказы в EXEL набирала... ходила в фитнесс клуб, вечерами собирались с мамочками на площадке... Не надо строить свою жизнь вокруг мужа, пусть жизнь строится вокруг вас
может пройдет может нет...
лично беременность мне не мешает заниматься делами другими...так же хожу гуляю...потом малышка будет совсем будет не до мужа...просто мужчина должен немного понимать и осознавать что женщине тяжело и нужна моральная поддержка...занятиями всякими от проблем элементарного непонимания не уйдешь....согласна что сидение дома убивает что надо заниматься всякими другими делами и занятиями....но....проблемы не решит

LiLith
16.06.2009, 11:19
а что с дочей у вас случилось?
Температура на второй день, я чувствую, что что то не так, она плачет, меня тресёт, бегаю к санитаркам, тогда на выходные попали.. не кого небыло на месте, потом одну выловила, она говорит у малышей это нормально, но не чего не зделала, а тогда октябрь 27число, холодно, окно у них одно преоткрытое было..прям у пеленального столика, и закрыть не могла. Вот и простудилась. потом уже когда детского врача отыскалась пожалывалась, она её взяла, посмотрела говорит температура сильная, надо увозить.. У меня тоже тогда из-за застоя молока температура шпарила.. в общем увезли и под капельницу положили, там скандал подняли, муж свекровь натровил привёл, она тту что проигнорировала меня на жалобы, что ребёнок плохо себя чувствует, чуть не уволили, на меня потом из-за этой свекрови все взьелись, швы сняли, говорили, что всё ужасно, искали кто меня так зашивал, не нашли она на больничный ушла. Но уговорила их отпустить к дочке в больницу, она смеси все ихние срыгивала, положили под капельницу, я приехала, как увидела всю опухшую чуть ссума не сошла, начала сцеживатся там и бутылочки передавать с молочком, грудью кормить недавали, только цедить, там благо бабушка одна помогла мне с грудью, такие комки были ужасные. разработала, научила как сцеживать руками.. вот так и кормила, потом дочка к бутылочке привыкла, грудь уже ленилась брать.. ну пришлось так продолжать. Потом заплатили и меня с ней в отдельную полату перевели, там она быстро на поправку пошла. Дома пыталась грудью кормить но свекровь сволочь всё над душой ходила , я дверь в комнате закрываю, а она через каждые 5 минут выглядывает и кричит ну чё покормила. Приходилось сцеживатся, так кормить с бутылочки, она и привыкла.. времени сидеть не было, сцежу покормлю, готовлю, убираюсь, да ещё свекровь целый день как с 6 утра припрёт так стоит над душой расказывает все гадости.. ну вот как то вскипело во мне всё и наорала на неё. Потом так спокойнее жить стало. А теперь думаю одна сосредоточусь и буду приучать к груди и не каких свекровей родствеников гостей не пущу.. мама пока дочкой летом заниматся будет, да и та хоть натуральных фруктиков поест, свежим воздухом подышит. А я малышом заниматся буду. Теперь уже всё умею, помощь мамы не понадобится.. мужа только, да и то он на вахтах будет.мне лишний раз готовить не надо будет, на себя только.

LuBoFF
16.06.2009, 11:25
ух вот это история....бедная....хорошо все хорошо закончилось

Vika
16.06.2009, 11:35
Лида, ну и история. Желаю, чтобы со второй дочкой не было никаких проблем, чтоб было всё так как задумано.

LiLith
16.06.2009, 11:36
Да вот поэтому боязнь перед врачами появилась, и боюсь что б ситуация не повторилась, не попасть на выходные, последнее на лапу им дать, но что б ребёнка до такого не довели и меня до истерики, а то потом почти полгода сильная депрессия была, на всех дома бросалась, боялась чтоб не заразили ребёнка, маску им на лицо руки с мылом, прежде чем к ребёнку подойти.. даже муж чуть чехнет с маской ходить заставляла.

LuBoFF
16.06.2009, 11:47
да уж....и я вот не опнимаю беспечности такой...ведь врачам щас и платят норм...и вроде оборудование есть...чего бы не работать то...нет все нахаляву делают...

LiLith
16.06.2009, 12:07
да там уже врачи сами намекают, типа чё мы тебе обязаны за такую зарплату напрягатся.. а как конвертик в карман так чуть ли не родная дочь. Вот там еслиб не бабулька та в больнице мне помогала, давно б загнулась и швы разошлись, она мне помогала компресы делала, и грудь разработала масажем, а то там аж комки, всё бесплатно делала, говорит сама молодая была и дочка у неё чуть рак груди от этого неполучила..вот и помогала мне..Потом мужа попросила её отблагодарили.. там и свекровь потом целые подносы принесла конфет печень. потом жаловалась, что всё потратила на это мол когда отдадите.. вот и нехочу её помощи..

LuBoFF
16.06.2009, 12:46
ой ваша свекровь это ваще кадр....ужас....
а бабушке той спасибо...видно что человек от всей души помогал.....хотя уверена с деньгами у нее тоже не все сладко но ведь по человечески же относилась....
я и рожать то боюсь в нашей стране...как со зверями обходяться...

LiLith
16.06.2009, 13:32
Люди щас на фоне кризиса о человеческих чувствах забывают, на лапу дают относятся как с родной, а если видят что смысла нет старатся, денег им не дадут, то и обращаются как с собакой. деньги решают всё, редко таких добрых людей встретишь.. В основном все начинают осуждать, типа сама так себе судьбу сделала и тд. и тп. Да я не отрицаю, сама виновата, что не думала, незнала, всем доверяла.. Но всю жизнь ждать принца на белом мерседесе, тоже не смогла бы.. Думала не в деньгах счастье.. а в человеке которого любишь и щас так считаю, но приходится из за этого терпеть многое, каждую копейку экономить на еду.. а тут ещё и роды, за которое государство оплатило, так ещё и что б всё прошло хорошо нужно на лапу раздать. Можно их тоже понять, у них тоже семья, дети кушать хотят, зарплата нехватает, вот и относятся так равнодушно.

LuBoFF
16.06.2009, 14:00
Не знаю я наверное не смогла бы так.у мя семья вся бюджетники отец врач мать учитель тоже не ахти как зарабатывают но при этом уважают тех кого лечат и учат ,наверное и я так воспитана ,и не важно есть ли деньги,хотя мы в свое время жили очень плохо,да и щас с мужем тоже тяжело живем,еще плюс рождение дочери и надо много чего купить но мы стараемся не ругаться из за денег ,вижу что работает но не получается,зачем ругаться,ладно бы действительно дома сидел...
А люди русские скока историю не читала всегда такими были как звери ненормальные все ради себя тока

mamLen
16.06.2009, 14:30
Люда, не думай о плохом!
Все у тебя пройдет хорошо, малыш здоровенький родится!!!
Столько людей за тебя переживает, кулачки держат! Иначе и быть не может!!!
Вкидывай все дурные мысли!!!

LiLith
16.06.2009, 15:37
Спасибо вам за поддержку! стараюсь думать о хорошем, верить в лутшее, настраиватся на позитив, оптимизм.. утешаюсь тем что, люди и намного хуже меня живут, кусок хлеба делят на неделю.. многих таких людей знаю.. когда училась в центре , там церковь была вот вокруг неё нищие сидели, старалась помочь хоть копеечкой, хоть и сама тогда студенткой была, голодала. Человек лишь испытав такие проблемы, может понять такого же..Вот поэтому благодарна Богу, что и крыша над головой и еда есть, дети и муж мама которых очень люблю.

---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

Хотела после обеда полежать, тут муж друга прёт, поехал с ним за продуктами и пивом. опять шум гам до ночи.. как за комп засядут так ужас.
В общем буду на связь выходить как получится, но в род дом поеду напишу.

LuBoFF
16.06.2009, 15:44
а у мя когда собираются други мужа...я если говорят сильно сразу это дело присекаю..и тем более когда иду спать....ты давай тоже не молчи...хотя это бесполезно наверное!

LiLith
16.06.2009, 22:20
Продуктов накупили, даже купил, то что я ему написать забыла.. одного друга привел, тут и второй пришёл, я лежала телек смотрела.. Муж сидел всё их развлекал всё про игры спорили, пиво глушили, вот его и развезло, песню ему как то в плеер записала, говорю очень нравится не стирал что б, вдруг потом с собой возьму плеер в род дом. Так она ему понравилось, вспомнил про неё и врубил на все колонки, друзья его офигевшие сидят, а он эту песню крутит раз 10.. "ранетки" из за этого не могла посмотреть, потом уже в 21:20, начали собиратся, видят, что муж уже гонит.. ну провелт их до двери один ещё и бутылку с собой прихватил пива.Завтра пообещал приехать помочь с мужем на рынок сьездиют ещё подешевле там продуктов накупят, я не куда с ними не мотаюсь, а то приспичит ещё.. Потом муж согласился ковры вытряхнуть, но друга его говорит что б я сама попросила помочь))).. в общем проводили их, там рыба солёная была, вот он её ковырял, всё мне эту песню в уже погашеном состоянии пел, вытащил кости из рыбы и начал по венам чиркать, я не поняла вначале чё он делает, но явно ему пить нельзя.. забрала всё у него, еле спать его уговорила леч, сразу вырубирся как упал на диван, теперь храп на весь дом. Вот ужас блин, а еслиб у меня сейчас схватки начались, а он в таком состоянии.. Завтра на трезвую голову ему прочищу мозг как все дела сделает. По пьяне сидел мне что то доказывал, что некогда не бросит и тд, потом какая то ядерная война у него, что б я спасалась куда то.. думаю ему пора к психиатору.. а то это уже сильной растройством психики попахивает. Орёт не с того не с сего, непонятно на кого, непонятно на каком языке..бьёт кулаками об стол. Вот друзья и срулили побыстрому)))..

LuBoFF
17.06.2009, 00:28
ой да буян у тя еще тот...лучше когда спокойно напьется и сразу спать как в моеи случае....у Юрки моментом наступает кондиция и отрубается...правда спать тоже тяжело...не храпит но начинает обнимать сильно и ползти на мя....а я с животом блин...всю ночь не сплю пытьаюсь отодвинуть его....

Vika
17.06.2009, 03:59
кошмарики :kapec:

Helen
17.06.2009, 06:00
Н-да...ужасть...Ему и правда пить нельзя...
слава Богу,муж у меня не пьет...да и бокала вина ему хватает,чтобы сильно спать захотеть...

Julietta
17.06.2009, 17:25
Лида, я завтра уезжаю опять в деревню. Когда приеду, ты уже наверное родишь. Так что желаю тебе быстрых и легких родов!!!! Скоро у тебя будут целых две красавицы!!!1:499::499::499:

LiLith
17.06.2009, 20:59
:)да уж. не дом у нас а цирк..:bliin:
Спасибо Julietta, сама жду не как недождусь, поясница покалывала, живот твёрдый как камень был.

Lovely mama
18.06.2009, 09:42
Да, у мужиков бывают заходы, только у всех разные)))
Лидочка, а мама твоя когда приедет? пока ты в роддоме будешь, она с Майечкой будет?

LiLith
18.06.2009, 10:24
мы уже Майю к ней отправили, там над бабушкой командует..
Сегодня утром где то утра в 4, так поясница разболелась в правом боку, бегала в туалет всё, потом сильнее боли начались где то в 5.30, заставила мужа кастрюльку большую с водой нагреть, воду нам горячую отключили, ну думаю схватки начались.. потом выпила 2 таблетки но-шпы и 2таблетки валерьянки, вроде боли стихли, легла спать, кое как уснула. проснулась немного потягивало, но не сильно, а утром уже начала волноватся, думаю надо собиратся и в скорую звонить.. незнаю щас пока не чего не болит кроме головы.. муж так и не вытряхнул ковры, друг его помочь вчера не пришол, щас вот он поехал с ним докупить продуктов на рынок, видать ещё пиво хотел взять, да в кошельке немного недостаёт))), когда он пьяный был, я вытащила 1000руб, на всякий случай, вдруг там придётся что то докупить, а мужа недозовусь. Так сегодня он опомнился, нечего ему не сказала, а то опять пропоит своих друзей, а мне на всём экономить скажет. Вот друг приедет его попрошу пусть мужу поможет вытряхнуть, и со спокойной душой наверное сегодня поеду в род дом, если схватки опять начнутся.. Я вот думаю, может мне почку так продуло, под кондёром всё таки сплю, а на схватки думаю...

Яндекс.Метрика