PDA

Просмотр полной версии : жду вторую малышку (MAM04ka)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18

Olly
18.06.2009, 11:04
MAM04ka, ну, Лидочка, мы с тобой! Давай там, не переживай, выбьют они ковер, никуда не денутся. А вот кондер - опасно. Побереглась бы. Хотя что уже)))) Почти в роддоме)))) Главное, там под окно не ляг - ругайся. У вас детки в роддоме где спят?

LuBoFF
18.06.2009, 11:06
ой солнце ты прям как на пороховой бочке ...

Helen
18.06.2009, 11:07
Лида,давай уже,собирайся!Пора!а то засиделась уже!Скорейшего тебе начала и скорейшего завершения процесса!Держим за тебя кулачки!

LiLith
18.06.2009, 11:20
Если в полату мать и дитя положат, то там маленькая железненькая кроваточка была, а в городском род доме ещё не была не разу, рожала в областном.. может и в общую положат.. муж кричит денег нет на всякий там комфорт, уж если получится как он с напарником договарился там акушерка знакомая, может поможет, покажет что и как, но ей и ещё 2 врачам по 1000 раздать придётся. Ой так переживаю.. Но щас пока болей нет, только ребёночек там в животе бьётся когда сижу, спать тянет сильно.. а щас муж вернётся с другом.. убиратся нужно.
Завтра по подщётам у меня срок 40 неделек. А врач точно не говорила мне нечего когда и как. Думаю сегодня ещё дома посижу.. а как уж сильно начнется так напишу и буду в скорую звонить.

olitaM
18.06.2009, 11:33
MAM04ka, Лидочка,миленькая,уже мало осталось,скоро малышку увидишь.Только не волнуйся и не переживай,сейчас тебе нужно спокойствие и отдых.Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

LiLith
18.06.2009, 13:11
Спасибо! Муж сегодня бедный по магазинам загнался, но ковры обещали мне завтра выбить с другом, мама звонила тоже говорит, что начинается это с небольших болей в пояснице..там как усилится боль на скорую. Но щас не чего уже не болит. Просто вчера пока готовила, прибиралась, даже не прелегла, потом ночью только уснула.. Думаю шас на уборку, стирку, готовку забью, так всё мхом покроется, когда с род дома вернусь, а стоять у плиты уже трудно, да и посуду всю перемывать..

Vika
18.06.2009, 13:58
. Но щас не чего уже не болит...

ну ещё бы после но-шпы то с валерьянкой:) . Ты зачем их пьёшь , тебе ж уже рожать надо :bliin:?!!!
Держи нас в курсе ! Н а уборку-готовку забей !! на мужа тоже:JC_flirt:

LuBoFF
18.06.2009, 14:14
на мужа тоже
:respekt:

osthap
18.06.2009, 19:43
Давай, мать! Удачи и легких родов!!!:baby1::499:

LiLith
18.06.2009, 20:33
Да.. сегодня я не родила...:dum1:)) Муж всё почти купил, даже памперсы для новорождёных ношёл с диском двд для молодых мам, такой интересный фильм, про масажики, как ухаживать за млоденцем.. в общем ещё по мелочи докупил для малыша и меня, теперь готова на роды. Сегодня готовил сам всё, ну я только салат порезала. Говорит, что переживает не опасно ли это что я перехаживать буду, я говорю Майю на 2 недели переносила. нормально всё, только крупный плод. Потом как засел так 4литра пива в одну харю выпил.. думаю опять начал спиватся.. а если приспичит меня щас рожать он буркнул, допил, и спать упал. Ну хоть комп освободился.

osthap
18.06.2009, 20:38
а если приспичит меня щас рожать он буркнул, допил, и спать упал. Ты и сама справишься! Как Майя у бабушки поживает?

Helen
18.06.2009, 20:58
Ну,вот видишь,ты сумела найти позитив в сложившейся ситуации-комп свободен.А муж...нехороший человек,конечно,что опять напился...но хоть помог тебе,приготовил,да и для малышки прикупил что нужно и для тебя...волнуется опять же...Постарайся настроиться на позитив,смотри диск для мамочек,слушай музыку...осталось недолго!

LiLith
18.06.2009, 21:08
Там бабушка вся деловая ходит с внучкой, всё хвалится перед знакомыми. Правда Майя её неслушается не на горшок не садится, не есть нормально не ест, выделывается. К рукам приучила, она теперь пешком ходить отказалась.. В общем мама там под властью внучки. Думаю вернется неуправляемой.
Я вот наверно к геникологу завтра загляну, там крика наверно будет, я ж тогда сидела в очерди и не уседелась, от жары плохо стало, я домой ушла, а завтра дойду как нибуть, пройдусь уж 3 остановки, может и схватки нагуляю, уточню точно какой срок. А то она мне не чего не говорила..да и дома уже не могу сидеть, а мужа и дружка его заставлю коврики выбивать и уборку по дому делать.

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ----------

настраиваюсь потихоньку, как же без этого.. сегодня думала уж поеду рожать, всё пред глазами промелькнуло, все схватки, потуги, роды.. читала сидела в инете как и что правильно при схватках делать..вот там и написанно было, что выпить но-шпу и валерьянку, потом полегчает, может это предвестники или как там ещё..

mamLen
19.06.2009, 12:08
Ты ещё тут:sarcastic:
Ты слоненка рожать решила?
Больше позиттива и бегом рожать1

osthap
19.06.2009, 12:13
Ты ещё тут Вроде бы, Лиды сегодня уже не было...Может..?

lioness
19.06.2009, 12:24
Лида сегодня была в 10 утра.
Интересно что ей врач сказал, может рожать оставили :dum:

osthap
19.06.2009, 12:44
lioness, она на консультацию пошла?

LuBoFF
19.06.2009, 13:11
ну Лида блин....уж пора бы ей уже рожать надеюсь так и есть))))

Helen
19.06.2009, 14:40
Ну,посмотрим,если до завтра не появится,то точно пошла!Будем держать кулачки!

lioness
19.06.2009, 15:56
lioness, она на консультацию пошла?
Да :)

Я вот наверно к геникологу завтра загляну, там крика наверно будет, я ж тогда сидела в очерди и не уседелась, от жары плохо стало, я домой ушла, а завтра дойду как нибуть, пройдусь уж 3 остановки, может и схватки нагуляю, уточню точно какой срок.

LiLith
19.06.2009, 15:56
:ku:Я тут ещё:dance3:) просто муж комп занимает, всё прошу его в уборке помочь он угукает, а сам сидит играет за компом..:girl_crazy: К врачихе собиралась-собиралась.. и не пошла..:bliin:. :dum:чёт не рожается не как:confused: давление низкое, в сон клонит..Щас его за хлебом послала, сама к вам зашла, а то опять как засядет и не выгнать. Тяжко так ходить, всё тесное.. ноги все от расчёсов ободраные, платье одевать стыдно, да и жара сильная.. надеюсь ещё рожу. А то в этих очередях сидеть, нервы трепать..да и там поругает за вес, за непосещаемость..:dum1:

Lyudok
19.06.2009, 16:30
MAM04ka, Лида, ну сколько можно? Бегом рожать, уже дождаться не могу, как-будто родная сестра рожает!
Может с мужем попробовать то самое дело?:wink3:

LiLith
19.06.2009, 16:33
:)его из-за компа не вытащить)))

Vika
19.06.2009, 17:06
Может с мужем попробовать то самое дело?:wink3: :megalol::cool:



Лида, не поддавайся на провакацию, не спеши, успеется родить. :wink3:

Lovely mama
19.06.2009, 18:00
MAM04ka, Лида, ну сколько можно? Бегом рожать, уже дождаться не могу, как-будто родная сестра рожает!
Может с мужем попробовать то самое дело?:wink3:


я тоже слышала, что это.... помогает:379::JC_flirt:
а вообще когда малышке пора будет, тогда и появится:l_sunny:

mamLen
19.06.2009, 18:05
Лида, может у тя сына? с пацанами часто перехаживают:wink3:

Helen
19.06.2009, 18:56
mamLen,а я слышала,что наоборот с мальчиками недохаживают :dum1:

Лида,ты когда уже соберешься-то,а?Кстати,насчет "общения" с мужем-это очень хорошая штука во всех отношениях!после этого сами рожают даже те,у кого плановое кесарево!Давай уже!Вперед в род.дом!

Olly
19.06.2009, 19:38
Неееет, девчата)) Я так хотела родить хотя б 25 декабря... И уговорила мужа "помочь" естественному процессу (ребенок уже доношен был):hi-hik: Ну, и как вы понимаете - Димкин вышел в свет тогда, когда посчитал нужным (31):mysmilie_45: А насчет недо-перехаживания - я родила в 40 недель3 дня)))) Но это у нас такая слишком правильная беременность:megalol:

lioness
20.06.2009, 12:09
Лида, ты как? Еще не рожаешь? А вообще если что, есть кому сообщить на форум, что бы мы за вас кулачки держали:)

LuBoFF
20.06.2009, 12:36
ну Лидок ты даешь!ты видимо слоника родить хочешь))))))
а чего ноги то ободраны?

LiLith
20.06.2009, 13:55
Сижу дома, не чего не помогает.. Первую тоже перехаживала, но как то зареклась если муж кроватку соберёт то рожу, и прям как он её собрал начались схватки, вечером уже рожать поехала... А тут его прошу ковры выбить.. нехочет.. вот и не рожается наверно.
Ноги расчесала когда всё зудело от жары и комары.. щас кондёр спасает.

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:55 ----------

На скорой поеду напишу)

Vika
20.06.2009, 14:00
я тоже про кроватку вспоминала, и о коврах подумала...как выбьет ковёр, так и схватки начнутся:hi-hik:. А муж же обещал сегодня выбить , и чего :threaten:?!
Посиди ещё дома, ну что на субботу-воскресенье ехать:JC_flirt: , в понедельник - другое дело !!!

LiLith
20.06.2009, 14:03
передумал, без друга нехочет..

Helen
20.06.2009, 14:52
Ой,Лида...я утром захожу и в твой профиль-проверяю-была или нет....а ты все тут...
Я уже в другой темке спросила,про вторые роды,но ...ты схватки нагуливать не пыталась?по лестницам походить,поприседать?может это поможет?

LiLith
20.06.2009, 15:04
:)собиралась 3 остановки до ЖК пройти, но думаю ещё по дороге воды отойдут.. хожу еле-еле как чкрепаха всё болит внизу, наверно таз розошолся , а в штанах всё жмёт уже.. думаю само как нибуть приспичит. Богатырша там родится наверно.

koteenok
20.06.2009, 15:42
MAM04ka, Лида, ну давай уже! Хватит ходить! Я тоже как только захожу на форум сразу смотрю здесь ты или нет. А ты все тут:wink3:Ну наверно теперь как и планировала после выходных?

osthap
20.06.2009, 18:21
ты схватки нагуливать не пыталась?по лестницам походить,поприседать?может это поможет? Опробовано на себе и на Лейсан (Leysana). Не помогает :nea::be-be:... Девочки! Не будем торопить Лиду :wink3:! Всему свое время. Может срок неверно поставлен...Помню, как меня бесили ежедневные звонки в роддом - "Ну, как дела? Еще не родила?" - Как рожу, так скажу...:girl_devil:!!!

Lovely mama
20.06.2009, 18:45
Правильно девочки, всему своё время, как ляля захочет, так и появится:wink3:
ты Лида, не переживай, береги силы и нервы:kiss2:

Saintseadog
20.06.2009, 23:46
Лид,а может,мне правильно казалось про вторник,только вторник не тот?:smush:

olitaM
21.06.2009, 01:23
Лидочка,не переживай,всему своё время....Хотя я тоже волнуюсь за тебя,времени мало заходить на форум:всё дела-дела....А как зайду,гляжу....есть ты или нет...Может уехала за малышей....А...не-е--ет....
Всего тебе хорошего желаю,а главное - лёгких родов!:l_sunny:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Яндекс.Метрика