PDA

Просмотр полной версии : жду вторую малышку (MAM04ka)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18

mamLen
23.06.2009, 03:38
Лидочка, муж зверь у тебя:threaten: Прибилаб.
К врачу надо:ugu:
Все будет хорошо!!!

osthap
23.06.2009, 06:52
Лидусь...не знаю даже, что сказать! осталась капелька совсем - или даже меньше!

LiLith
23.06.2009, 07:17
да уж скоро 42 неделя... если не рожу то буду в больницу тогда уж просится, но на лавочках в коридоре паталогии неохото спать, а на платную палату денег нет.. муж и так шипит, расходы одни..
К матери он так и не отвёз нечего, говорит, может кто поедет туда, с ними передать.. но не кто туда не едит.. с шофёром маршрутки боязно отправлять, мало ли..Мама там на руки Майю приучила, теперь говорит она сама не хочет ногами ити орёт, та её таскает, тяжело.. У меня она не когда не просилась на руки, наоборот рвалась бегать, а тут на руках всё время таскает. За 2 недели уже говорит замучалась.. вчера звонила, ругалась-ругалась на меня.. Что муж не везёт нечего и тд. и тп.

Lovely mama
23.06.2009, 08:07
потерпи Лидочка, не нервничай, отдыхай, пока есть возможность, пока Майя у бабушки, на мужа тоже нервы свои и силы не трать, спокойно сказала ему надо- значит, надо.

LiLith
23.06.2009, 08:26
Щас матери позвонила, она там на меня орать, нервы подняла, памперсы большую упаковку за 1 неделю истратила, говорю, щас лето пусть бегает голышом дышит, она кричит, мне ковры портит, на горшок не хочет садится, в общем переучивать её бесполезно, с ложки не ест, ждёт растворимую кашу и пьёт только из бутылочки.. вот блин ребёнку скоро 2 года а она её всё через бутылку, тоже на неё наехала типа зачем так приучает, она говорит так быстрее ест, а с ложки каши кидает.. у меня всё ела, а тут началось.. блин, так и знала, даже матери доверить нельзя.. говорит не переучить теперь..нехочет её воспитывать что б слушалась, нервы говорит, тратить чтоль.. Я ей и говорю как же ты детей своих восппитывала, в садик кинула и всё, там сами привыкли.. В общем толку только хуже.. была бы дома, я б спокойнее была. А тут как не позвоню так нервы трепит, муж непоехал, а я виновата.. Легче чужую тётю которая в детях и воспитании понимает пригласить, что б помогала с ребёнком и платить, чем мать, которая наоборот всё по своему делает, а сама говорила, что памперсы нельзя детям одевать, теперь в день пол пачки уходит у неё.. Вот рожу, и заберу к себе Майку, не хочет с ней заниматся, буду сама всё делать...

osthap
23.06.2009, 08:42
Конечно, заберешь! Все направится. Ну что же мама - то так обстановку нагнетает - совсем что - ли не понимает тебя? Забыла, что сама в таком же положении была?

LuBoFF
23.06.2009, 08:45
Лид а муж сексом позаниматься не хочет может быстрее и родишь или он уже с этими компами забыл про такое?
Мама конечно зря так эгоист тоже,уж с ребенком справится не может

LiLith
23.06.2009, 08:57
Она мной была беременна, говорит даже в дикрет не ходила, всё скрывать пыталась, бегала, работала правда тогда братьям по 15-13 лет было.. в итоге меня родила на 7 месяце.. щас ей уже 60 лет, её предупреждала, говорила, что б у нас жила хотяб пока муж с вахты не вернется, а она не в какую, город не нравится, квартира не нравится (ну у нас квартира ремонт капитальный требует), там ей лутше.. А теперь я и виновата, говорит вы там сидите в компьютор играете, а я с детём мучаюсь..как буд то чужое детё ей дали, зато сама командовала, без меня и окрестила и имя дала другое ей, говорит назвали как мы дочку, как собаку, и по своему её называет.. вот как потом с ней спокойно говорить.

---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:52 ----------


Лид а муж сексом позаниматься не хочет может быстрее и родишь или он уже с этими компами забыл про такое?

пробывавли, не помогает.. Вчера сколько пешком протопала, в ване тёплой сидела.. думала ночью рожать поеду.. некаких позывов, пузо ходуном ходит, а на ружу не просится:tease:

osthap
23.06.2009, 09:06
А как назвали? Такое может быть - 2 имени - церковное и светское.

Lovely mama
23.06.2009, 09:09
Успокойся по возможности, на маму не обижайся, она всё таки человек в возрасте, переживает сейчас за тебя тоже сильно, поэтому и нервничает.
Берегите друг друга.

LiLith
23.06.2009, 09:12
Ну вот она мне говорит, что даже мне не скажит как её там назвала.. потом всё таки я узнала, назвала её Марина, обычно как я знаю родители называют, а она всё сама выбирала..

Vika
23.06.2009, 09:24
я, конечно, не знаю ни твоей Мамы, ни ваших отношений, но мне кажется она просто выплеснула эмоции, устала немного, да и вы тоже молодцы, ваш ребёнок, а вы ничего привезти не можете, вот она и обиделась , сказала как думает。 Не надо на Маму обижаться; если встать на её место, то понять можно... Не нервничай лишний раз.:pleeeze:

LiLith
23.06.2009, 09:54
Да я понимаю её, просто если б она слушала меня, а то по своему всё делает..С мужем и так говорила, что б дочку сьездил навестил, продуктов передал.. он то понимает, но вчера меня с собой попер, только вечером вернулись, там уже говорит не успеет на маршрутку. Он на меня орёт, мама тоже звонит орёт, а сама бы ему позвонила и всё сказала, всё через меня друг другу передают...только настроилась на спокойствие, она начала мне нервы трепать орёт, что б он с вахты отпрашивался и ехал вёз ей продукты.. он ко мне то когда отпрашивался около 8-9вечера приезжал в 5 утра уезжал, а тут ещё не на одну маршрутку не попадёшь.. Свекровь уж до такого не доходила, правда тоже свю политику вела.. От этого вывод, лучше самой всё делать, чем надеятся на кого то.

Olly
23.06.2009, 10:05
Лидочка, это люди - что с них взять? И с мужа, и с мамы. Мама, видимо, и впрямь устала, отвыкла она уже от маленьких детских ножек, топочущих с утра, и от капризов детских. Муж... Ну, ты его давно знаешь, к его чудачествам (мягко говоря) все-равно попривыкла. И ты тоже, конечно, устала, вот и каждое событие расстраивает. А дочку заберешь при первой возможности - с тобой-то она быстро все вспомнит, как было. Да и справишься ты с двумя детьми - я уверена. Как уже кто-то говорил - раз Бог дал двух дочек подряд, значит, даст и на них терпения и любви.

Helen
23.06.2009, 16:06
Лидочка,не накручивай себя!В данный момент ситуация все равно безвыходная!Маме твоей 60 уже,она и забыла,какими детки бывают шебутными,сначала побаловала Майю,пока силы были,а той и понравилось...а силы у мамы кончились,вот она и нервничает...да и за тебя,конечно,переживает...Вот родишь,заберешь Майю,с мамой сразу отношения наладятся,она скучать будет,помогать ездить...
Лида,родишь,и сразу часть проблем решится сама собой,а часть решишь сама.С двумя детьми ты справишься!Ведь только представь,каково,например с двойней-тройней!а тут Майя все-таки самостоятельная уже хоть немного!Справишься,не переживай!
И скорее тебе уже родить!
Муж...ну,ты ж знала,какой он человек и не первый раз он такие финты выделывает...приличных слов нету просто...собственной дочери необходимые вещи не привезти...кошмар...но тут уж ничего все равно не сделаешь...
Насчет УЗИ...это что за клиника такая?!у нас,по-моему,за деньги тебе что хочешь исследуют и посмотрят,а в платных как правило вообще все на цыпочках бегают перед клиентами...

LiLith
23.06.2009, 17:02
Вот думаю забирать дочку как рожу, немного с малышом контакт налажу, буду с собой укладывать пока кроватку не купим вторую, а Майя в комнате детской будет сама распоряжатся, мы от туда все провода телевизоры убрали, ковер свернули, остался шкаф тумбочки и кроватка, ну и столик детский, в общем всё как положено, сама буду ко всему приучать потихоньку, а спамперсами завязывать, а то пока лето, голышом не страшно, да и быстрее привыкнет на горшок.. Я ж думала мама всё таки опыт 3х детей есть.. а она говорит, что всё бесполезно уже нельзя приучить.
Муж ещё звонил, ему сказали что скоро контракт у него проходит, побыстрее говорит рожать, а то не выплатят ему от работы нечего. Завтро врач с утра принимает, пока не жарко дойду.. А УЗИ говорят только до 36 недели делают, там уже нельзя, даже платно отказали.. Ну я плачу в основном, за то что нет прописки в этом городе, как иногородняя.. может поэтому.. ну если б предложили большую сумму, может и сделали бы, мы то на 500руб расчитывали и то муж облегчённо вздохнул когда отказали))) ..
Ноги ужасно ноют, ходить больно.. уже и растирать пыталась и ванночки, полегчает потом опять..

Helen
23.06.2009, 20:33
Странно...я в род.дом попала почти в 40 недель,родила около 43...2 раза делали УЗИ за это время,чтобы убедиться,что ребенок в норме.

sidlove
23.06.2009, 22:26
Лида, держись!!! Скоро-скоро родишь!
Я всё захожу, читаю, думаю, что ну всё, поздравления читать буду. А в очередной раз вижу твои сообщения :hi-hik:
Всё будет у тебя хорошо!!!!!!!! Ты умничка!

LiLith
24.06.2009, 03:49
Странно...я в род.дом попала почти в 40 недель,родила около 43...2 раза делали УЗИ за это время,чтобы убедиться,что ребенок в норме.
У нас может Без назначения врача несмотрят, я ж сначала на УЗИ поехала, со старым направлением..
Утром пойду к врачу всё таки схожу..посмотрим, что там скажит, ложится, так ложится..:girl_sigh:Там в больнице посмотрят уже бесплатно.

---------- Добавлено в 04:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:47 ----------


Лида, держись!!! Скоро-скоро родишь!
Я всё захожу, читаю, думаю, что ну всё, поздравления читать буду. А в очередной раз вижу твои сообщения :hi-hik:
Всё будет у тебя хорошо!!!!!!!! Ты умничка!
Спасибо..держусь:neznau:, лялечка не хочет на ружу выходить, наверно ей там неплохо:l_sunny:

mamLen
24.06.2009, 04:03
Ты ещё тут:o:
Лида, давай ужё...
А про родственников... да забей ты, родишь, заберешь деток и все будет чудесно!!!

LiLith
24.06.2009, 04:09
Ты ещё тут:o:
Лида, давай ужё...
А про родственников... да забей ты, родишь, заберешь деток и все будет чудесно!!!
тут ещё, не каких позывов нет, только ночью голова разболелась.. вот уснуть не могу..

LuBoFF
24.06.2009, 08:35
Ой Лидочка.....ты уже скока перехаживаешь та?

LiLith
24.06.2009, 09:32
неделю почти:dum1: ну я точно то незнаю...

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:37 ----------

Сегодня набралась смелости,идти к врачихе, давление только очень низкое, голова кружится немного.. надеюсь дойду, заодно прогуляюсь, правда жара такая ужас просто.. положит в больницу, так положет.. опять наверно куча анализов нужно здать..

LuBoFF
24.06.2009, 09:41
блин ну что за город то у вас....и узи отказались делать правда это чушь какаято....у нас делают даже на оч поздних сроках чтобы убедится что ребенок здоров....блин разнесла бы такую клинику

tane4ka
24.06.2009, 09:48
Давай бери сумки и вперёд рожать .Ты знаешь что перехадить не значит хорошо.Ни каких анализов здавать не надо ,бери направление и бегом в больницу.

LuBoFF
24.06.2009, 10:11
я тоже так думаю...ваще че это за издевательство....врачи ваще тревогу должны бить....моя бы гинеколог уже бы побеспокоилась бы и позвонила узнать как дела.....

LiLith
24.06.2009, 12:02
Ой девочки пошла я пешком до ЖК думала от жары упаду пока дойду, всё кружится :kapec:Прихожу в общем туда, там врачи бегают, кружатся, орут.. непоняла сначала попыталась очередь занять.. там говорит девушка сидела в очереди и у неё схватки начались, там и родила на кресле у гениколога девочку.. вот думаю ппц, от такой жары уже рожать начали, и родила 7ми месячного.. Ну ладно думаю посижу, пока все угомонятся, потом через часик всё таки врачиха вернулась.. Послала на срочное ктг, там такая узистка вредная, всё таки сделала, говорит по 7ми бальной шкале оценили , ну спрашиваю, что типа это значит, говорит кислорода нехватает ребёночку, написали мне направления в род дом, завтра говорит ехать, там если что проколят пузырь если шейка подготовлена и рожу.. Поеду завтра.. до мужа не дозвонюсь не как, взял отключил всё. Маме смысла нет звонить.. и одной туда ехать придётся искать.

LuBoFF
24.06.2009, 12:20
MAM04ka, ой Лида....ну и страсти там у вас творяться....хорошо врач то опытный принял у той девушки....
мама не звони не надо ее волновать а то мало ли...воспримит не так и ее откачивать придется....муж канешна к*зел....в такие моменты нельзя отключать телефон....
надеюсь все обойдется с малышкой...иди вещи собирай уж....

LiLith
24.06.2009, 12:24
да вещи уже довно у порога стоят, только схватки ждала, а теперь завтра.. до мамы дозвонилась, она свою сестру попросит посидеть с Майкой, сама приедет к нам заодно и питание с памперсами заберёт. Мужу смс написала, щас пришла уведомление о доставке, звоню, не берет трубку, телефон включил, а позвонить не мог..

LuBoFF
24.06.2009, 12:33
я вот вчера истерику наблюдала в ЖК....беременных то много...тоже сидят пузатики и тяжело...врачей щас мало потому что отпуска начинаются....а район большой...так вот сидит одна мадама....срок маленький но она я так поняла после больницы..на сохранении была...вначале она сидела в очереди к моему врачу к заведующей ЖК....зашла еще без очереди ( у нас с этим строго-талончики и запись должны быть кроме тех случаев когда срочно очень надо к врачу)...ну ее видимо там моя то не приняла....не её участок и без очереди лезет ,итак всех не успевают осмотреть за день а тут еще пруться....и послала ее к врачу в сосед кабинет по ее участку...ну естественно ей сказали там все пузатике в очереди сидеть дабы и самим тяжело и не фиг там у нее и положение....у нее давай слезы ,давай звонить она все подругам знакомым и гвоорить как плохо в этой ЖК и типа все ее шпиняют и без очереди не пропускают,что она после больницы и ей должны все почести быть оказаны....не ну я все понимаю но не экстренный же случай...там девочки итак сидят долго ,да еще и жарко,обмороки часто бывают......и самый прикол звонит она мужу и тоже жалуются....а слышно немного разговор было с ним...он ей ответил а че реветь то,типа сидишь и сиди, не умираешь же.....а она сразу с криком что типа я теперь беременная что теперь реветь буду постоянно и так далее что все козлы она одна королева......короче умора......там ее девочки все взглядом окинули недоумения))))))вот такие истории тоже происходят....и самое интересное ни врачи ни она не виновата хотя может она слишком наглая особа)))

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:32 ----------


да вещи уже довно у порога стоят, только схватки ждала, а теперь завтра.. до мамы дозвонилась, она свою сестру попросит посидеть с Майкой, сама приедет к нам заодно и питание с памперсами заберёт. Мужу смс написала, щас пришла уведомление о доставке, звоню, не берет трубку, телефон включил, а позвонить не мог.

мама хоть не кричала на тя????
ой как плохо жить без понимания окружающих тем более родных людей...

LiLith
24.06.2009, 13:20
Мама всё за памперсы волнуется..))) дозванилась мужу, они там видно работают орут мужики, связь плохо ловит.. говорю отпросись приезжай так мол и так.. он кричит куда я, денег нет на проезд нечего нет... потом слышу мужики на него орут какие деньги на дежурный автобус иди, наорали на него, тут такое дело, говорит потом что приедет к вечеру, я готовить пошла, слышу звонит, кричит его даже до дома там мужик подвезёт и поедем на скорой сегодня.. я думаю и до завтра потерпеть.. Ну типа говорит если ребёночку кислород нехватает, надо щас ехать.. как приедет скорую звонить.

mamLen
24.06.2009, 13:22
Лида, вот и хогрошо что мама приедет.
Настраивайся, налопайся свеклы и завтра в добрый путь!
Созвонимся завтра.

LiLith
24.06.2009, 13:24
потом отошла брат звонит, всё спрашивает когда рожу. обьяснила ситуацию.. опять отхожу домашний телефон звонит... ну там подумала что свекровь и невзяла трубку.

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:23 ----------


Лида, вот и хогрошо что мама приедет.
Настраивайся, налопайся свеклы и завтра в добрый путь!
Созвонимся завтра.
Спасибо, А свеклу зачем есть?))

mamLen
24.06.2009, 13:29
Свекла стимулирует родовую деятельность.
Где то тема была.

Нашла http://mamas.ru/showthread.php?t=3713

LuBoFF
24.06.2009, 13:33
чтобы кишки почистить)))

Vika
24.06.2009, 13:40
, говорит по 7ми бальной шкале оценили , ну спрашиваю, что типа это значит, говорит кислорода нехватает ребёночку,. ну вот как хорошо, что до больницы прогулялась , а не ждала ещё денёк-другой.:pleeeze:

---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:36 ----------


до мамы дозвонилась, она свою сестру попросит посидеть с Майкой, сама приедет к нам заодно и питание с памперсами заберёт..
может Маме не стоит ехать раз муж твой возвращается, вот пусть он берёт памперсы да каши и везёт их Маме

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:38 ----------


.. он кричит куда я, денег нет на проезд нечего нет... потом слышу мужики на него орут какие деньги на дежурный автобус иди, наорали на него, кричит его даже до дома там мужик подвезёт . ну хоть мужики понимающие, а то б так и сидел :nea:

.. поедем на скорой сегодня.. я думаю и до завтра потерпеть.. Ну типа говорит если ребёночку кислород нехватает, надо щас ехать.. как приедет скорую звонить.
а у вас сколько времени сейчас ?

LiLith
24.06.2009, 13:46
времени по МСК 14.42

---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:43 ----------

А я пельменей наворила, пришла, голодуха какая то напала.. а свекла где то в холодильнике лежала.. но и так сегодня с утра 3 раза сходила в туалет, опять растройство жилудка..

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

Вес я конечно много прибавила на учёт вставала был 56кг щас взвесилась 74кг

Lovely mama
24.06.2009, 14:53
Отлично, что дошла до ЖК, теперь всё знаешь и будешь готовиться.
Не волнуйся сильно Лидочка, всё таки не в первый раз.
Всё будет хорошо.
Будем держать за вас с лялечкой кулачки :baby1:
А как девочку хотите назвать?

LiLith
24.06.2009, 15:09
Отлично, что дошла до ЖК, теперь всё знаешь и будешь готовиться.
Не волнуйся сильно Лидочка, всё таки не в первый раз.
Всё будет хорошо.
Будем держать за вас с лялечкой кулачки :baby1:
А как девочку хотите назвать?
Спасибо, переживаю за то что если вызывать начнут, столько противопоказаний прочитала... может всё таки так дождатся..
А лялечку Алисой назовём.

Helen
24.06.2009, 15:22
Лида,КТГ уже не очень хорошее!так что ждать здесь значительно опаснее,чем стимулировать!Давай,двигай в род.дом,пусть там врачи уже разбираются.Может у тебя уже все готово к родам,маленького толчка не хватает-посмотрят,пузырь проколят и все. Главное-спокойствие!Удачи тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Яндекс.Метрика