PDA

Просмотр полной версии : Любви все возрасты покорны...



Remedios
27.01.2009, 00:26
Добрый день,мамочки!Вчера зашла на сайт,а сегодня регистрируюсь.Понравилось мне у вас:) Знаете,моей мамульке 47.и она одинокая.Боюсь,как только младшая сестра выскочит замуж и упорхнет из дома,моя родная волком взвоет:hviki:КАк бы мне найти ей спутника жизни?Может кто-нибудь знает,как мне помочь?Пожалуйста,поделитесь жизненным опытом и давайте общаться!!!:pleeeze:

sidlove
27.01.2009, 00:37
Подключать интернет, всё объяснить, регистрировать на сайте знакомств, и пусть общается!!!
Только предупредить, что аккуратнее надо быть с "некоторыми ухажерами".

Remedios
27.01.2009, 00:49
ПРИВЕТ!все хорошо бы,вот только ...В каком то фильме была фраза-Хочу смотреть в глаза,и узнавать в них твою душу,..Я раньше тоже думала,что общаться без визуального контакта не смогу.А вот маму перебороть точно не получится!

Jene
27.01.2009, 00:55
да ладно!найди ей сайт и посади перед манитором.потом не выгонишь,попробуй,только потом не передеритесь из-за инета:sarcastic:

sidlove
27.01.2009, 01:09
да ладно!найди ей сайт и посади перед манитором.потом не выгонишь,попробуй,только потом не передеритесь из-за инета:sarcastic:

Это точно!

Ну а почему без визуального контакта? Пообщается, пообщается и глядишь встретяться...

sveto4ka
27.01.2009, 01:16
Remedios, Анечка, надо маму переубедить, что 47 лет это не граница и не старость. У нее же есть подруги? Так возьмите им билеты в театр и пусть идут отдыхают, авось и все получится. А вот через интернет........ ухажеров много........ но вот вопрос, а стоящие?

LiLith
27.01.2009, 01:58
моей маме 60 лет, так она тоже захотела пообщатся, дома одна постоянно отец с другими говорит тетками тусит в другом городе, ну я её сфоткала на телефон и в инет на сайт знакомств, сразу столько писем приходило сообщений кого там тока не было, каких чудиков, ну там парочка ей понравилось, разрешила дать номер тел, потом поболтала по телефону, ей чёт не понравилось, передумала.. говорит названивает красивые слова ей там говорит, комплименты всякие встретится зовёт, но она отказалась, сказала мне стереть анкету и удалить её данные, так не вышло её с кем то свести, боится слухи будут распростронять, но сайт знакомств ей дал почувствовать, что многие на неё ещё обращают внимания, комплименты и слова красивые пишут. Попробуйте может хоть у неё увереность в себе появится а там и в реале найдется ухажер сразу.

Remedios
27.01.2009, 09:55
Спасибо всем за советы.:l_sunny:Я подумала, что для начала отправлю ее в театр или в кино.:pleeeze:А потом научу играть в бильярд.Как вы думаете там подходящая аудитория для привлечения поклонников?:pleeeze:

sveto4ka
27.01.2009, 10:15
Анечка, параленьно с театром, маму можно поставить на коньки. Вот только согласиться ли? А по поводу бильярда, я даже и незнаю, как там с публикой.

Zanusi
29.01.2009, 02:21
Пусть попереписывается. Моя мама в свое время познакомилась так, а когда встретились, оказалось, что в одном дворе живут. Удачи твоей маме. Пусть идет на водительские курсы, или еще какие-нибудь, где мужчин много.

Cvetik
29.01.2009, 06:11
Remedios,Аня!Ты молодец, что думаешь о маме!Кто как не дети могут о ней позаботиться?Пробуй, думай, действуй!И твои усилия не пропадут даром!Мама у тебя еще молодая, что это-47 лет?Да это самый расцвет жизни!Удачи вам всем!

beautylife
11.12.2009, 14:12
Добрый день,мамочки!Вчера зашла на сайт,а сегодня регистрируюсь.Понравилось мне у вас:) Знаете,моей мамульке 47.и она одинокая.Боюсь,как только младшая сестра выскочит замуж и упорхнет из дома,моя родная волком взвоет:hviki:КАк бы мне найти ей спутника жизни?Может кто-нибудь знает,как мне помочь?Пожалуйста,поделитесь жизненным опытом и давайте общаться!!!:pleeeze:


На мое мнение думать это одно а знать это другое, может вы у нее узнаете, нужен ли ей спутник.

sandutsa
20.12.2009, 01:26
я думаю идея с инетом хорошая, а 47 - еще далеко не старость!

Яндекс.Метрика