PDA

Просмотр полной версии : ТехОсмотр



CyberMama
05.02.2009, 13:06
Давно хотела поинтересоваться - как вы получаете техосмотр - регулярно проходите его, или "через знакомых" ?
Сейчас осмотр передан в частные компании - кто-ниудь уже опробовал новшества, как впечатление?
У нас сейчас полный гемор, через "знакомых" не получается теперь... официально сейчас муж пытается... для мед.справки потребовали военник... и теперь им какой-то печати или записи в военнике не хватает...
Вроде сейчас решили выкрутиться - по доверенности кого-нибудь отправить за этой мед.справкой... но сам осмотр ещё впереди :mysmilie_19:

MAMA
05.02.2009, 16:59
Нда, самим конечно геморрой проходить, вся бумажная волокита. Думаю большинство делает через "знакомых". Юль, напиши если получится все сделать самостоятельно!!!

Kloto
13.02.2009, 09:13
Я проходила в июле 2008г. На своём старом опеле. Не знаю, что там изменилось, место осмотра там же, люди те же. Обошлось в 2500. Посмотрели машину, всё оказалось в порядке, кроме отсутствующего ручника за вышеназванную сумму поверили, что сделаю... Вроде механизм осмотра остался тот же.
Следующий опять в июле. Юль, а давно изменения ввели?
Что-то я не в теме, если честно.:brr:

CyberMama
14.02.2009, 05:41
Всё-таки нашли мы нужного человека, сделали нам ТО даже до 11-го года (т.к. машине меньше 5 лет)Уррааа!!!

MAMA
14.02.2009, 07:21
Юль, поздравляю!!!

Яндекс.Метрика