PDA

Просмотр полной версии : 2-4 года Детские компьютерные игры, овладение компьютером



CyberMama
06.02.2009, 08:30
А вы включаете какие-нибудь детские развивающие компьютерные игры детишкам? Или просто когда вы, или может папа (старшие дети) играет на компе - привлекаете ли ребёнку "в качестве болельщика"? Умеете ли обращаться с мышкой... и вообще какие у вас компьютерные познания?

Mylan
20.06.2010, 23:34
Софя села за комп в 3 года Юрик в 2, первая игра Тачки красочно и интересно . Сначала она научилась пользоваться мышкой, Вообще она левша а вот мышкой она работает правой). Все умеет уже сама и Юрика учит. Вот хочу дать ссылку на сайт где абсолютно бесплатно и почти мгновенно взламывают запароленные игры ( там где надо слать смс)
Ключи к Алавар и Невософт (http://forumkey.0pk.ru/)- может комунибудь и пригодится)))

Saintseadog
20.06.2010, 23:49
Алиска умеет включать комп и с интересом сидит за ним с папой,причем неважно,смотрит он что-нибудь,лазит в сети,играет или работает.А со мной требует только мультики включать.Знает,что комп надо включить в розетку,потом нажать кнопку на системнике,включить монитор и колонки,старательно пытается втихаря добираться до мыша:)

CyberMama
21.06.2010, 01:35
А для меня в последнее время остаётся большой загадкой, как Алиска умудряется в куче папок на нескольких винтах находить именно нужные ей мультики, учитывая что читать она не умеет..
Ну а вообще - куда уж мы без компа - если живой пример родителей... Печатаем в ворде, рисуем в паинте, играемся во флеш-игры типа смешариков, некоторые обучалки - Лунтики, Даша-Следопыт, опять же смешарики. Расскраски раскрашиваем.. раньше только в программе специальной - но там уже все раскраски надоели, поэтому просто открываю картинки-раскраски которые для распечатывания и она их в том же паинте раскрашивает.
(но впрочем это никак не мешает нам рисовать на бумаге)

sofulenka2008
15.10.2012, 18:06
Компьютер не для детей-это точно!!!!!!!!!!!!!!Пусть книжки рассматривают и играют в игрушки.Чем позже-тем лучше.

volk
30.04.2013, 10:50
Правда,правда.Это всегда успеется.

Яндекс.Метрика