PDA

Просмотр полной версии : Сонники. Толкования снов.



CyberMama
06.02.2009, 08:38
А вы заглядываете в сонники, чтобы понять значения снов? Как часто? И какими сонниками пользуетесь? Я знаю их довольно много в интернете, но не раз бывало что значению одного и того же предмета\события даётся диаметрально противоположное толкование

Niagara
06.02.2009, 10:17
А вы заглядываете в сонники, чтобы понять значения снов?Я не заглядываю, как-то не особо верю во все это, да и сны очень редко запоминаю. А если и запомню, стараюсь сама сделать вывод.
Слышала, что если снится рыба - то это к беременности, у меня именно так было))))

Fialka
07.04.2009, 17:31
В сонники заглядываю редко, но вот один сон снится очень часто, а значение его не понимаю. Снится в разных ситуациях, но смысл, что я бегаю, ищу детей своих, знаю,что они где-то здесь,но найти не могу.
Всегда просыпаюсь в холодном поту. Чтобы это значило?:confused:

MotherCherry
18.08.2009, 20:47
Я влюбилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем в мужчину который приснился!!! Он как навязчивая идея по ночам вот уже 2 недели почти каждый день снится мне! Он такой нежный и ласковый и обходительный и такой красивый и такой классный .... короче он офигенный самый лучший..... Причем снится он мне и я понимаю что муж может увидеть, но он так целуется и так обнимает.............. Весь день из головы не выходит, хожу как завороженная!!!!! Че делать не знаю...............

Nina
18.08.2009, 20:57
MotherCherry, может тебе внимания мужа не хватает?потрись об него, позаигрывай, окунитеьс в бурю старстей... что пишу, с сынулей это врядли получится...

я иногда вообще вещие сны вижу, и долго потом их помню, вот из последних - я сынулю видела каким родится - точно прям!!!

MotherCherry
18.08.2009, 21:35
Мне так стыдно, встала сегодня, в смысле проснулась, а мужу даже доброе утро не сказала все про таинственного незнакомца думла, вот и сейчас.....Никогда еще не чувствовала ничего подобного ни во сне не на яву.Свое сувство могу описать как: почуствовала себя женщиной и женственной и маленькой девочкой и такой защищенной... а вдруг вещий сон(иногда такие бывают), в том смысле что вдруг увижу его в реале...........:uau::bliin::smush::girl_crazy:
Да уж окунуться в бурю страстей не так то просто))))), только самый тот момент и как на зло уауауауа или кушать просит или что-то приснилось и он расплакался(что удивительно просыпается иногда когда ему что-то плохое снится и хныкает), вобщем не соскучишься))) а у нас еще квартира однокомнатная и его кроватка прям возле нашей стоит, так порой лежит и смотрит на нас, ну куда уж тут до страстей-то)):mysmilie_45:

Nina
18.08.2009, 21:37
у нас еще квартира однокомнатная и его кроватка прям возле нашей стоит, так порой лежит и смотрит на нас, ну куда уж тут до страстей-то)) у нас все точно также, но если очень надо то тихо-тихо!!!!
Александрина, может тебе романтический ужин устроить? с малым есть кому погулять?

MotherCherry
18.08.2009, 22:00
вот планируем на днях))) хорошо подруга скоро с питера приедет пожить к нам на недельку и посидит пару ночей с нашим чудом я думаю! Да, многим надо поступаться имея ребенка но он того стоит!)

Nina
19.08.2009, 11:36
MotherCherry, отдохните на славу!!!
не в тему общаемся!простите!

aleks
19.08.2009, 15:11
я бегаю, ищу
вот я все время бегаю во сне ,но не детей ищу ,а мужчину какого то догоняю!
и такое чувство острое,распирающее,ухххх!!!!!!
и чего это я ??????

Яндекс.Метрика