PDA

Просмотр полной версии : Общий Чего ваши дети понабрались из мультфильмов?



CyberMama
09.02.2009, 04:13
У нас основная вешалка была от Даши с Диего... носилась по дому с сумочкой с рескьюпаком и спасала всех зверюшек :mysmilie_19: теперь считает по английски, основные цвета знает так же по-английски и шокирует мамаш со двора заявлением "спасибо, сенкью":sarcastic:

Frida
09.02.2009, 15:39
Юль, ну прям один в один :sarcastic: Сейчас уже подзабыл немного, давно не смотрел. Первое время это даже помогало, ступеньки считали как Диего, когда подниматься не хотел. Или количество съеденных ложек. Штаны носили как у Диего.
Зато сейчас приходит мне и говорит: "Не нужен ты мне больше, Михалыч" или "Ложись, Михалыч, сейчас тебя заместителем делать буду" :pactalom:

CyberMama
09.02.2009, 15:53
"Не нужен ты мне больше, Михалыч" или "Ложись, Михалыч, сейчас тебя заместителем делать буду" а это откуда?

Ну у нас тоже сейчас полегче - ...сейчас новый сезон лунтика в фаворе, и Питер Пэн с Русалочкой

Frida
09.02.2009, 16:38
Это "Наша Раша". Днем реклама идет, там отрывки показывают, вот он и запомнил :)

mamLen
09.02.2009, 17:20
Оооо и у нас Диего.. Даже Даник повторяет, поет.
А ещё у Данику Нюю агадиии! и Акадил ам из Мойдодыра.:mysmilie_19:

olgadaria
09.02.2009, 22:15
Даша поёт: а я не хочу, не хочу по расчёту! а я по любви, по любви хочу!

Galkin
09.02.2009, 23:30
Даша поёт: а я не хочу, не хочу по расчёту! а я по любви, по любви хочу!
:pactalom::pactalom::pactalom:
5+

А Пуз в своем репертуаре, до сих пор с ума сходим от паровозов и посему вечно просит показать "Томас и друзья", в котором есть достаточно трудновато запоминающаяся песня. Так он эту песню поет в течении дня раз по 20:mysmilie_19: по собственной инициативе, а если его попросить спеть, только в путь - смогем и раз 50 наверно:quiet2:

Natali02
12.02.2009, 06:58
А наш малыш любит смотреть Лентяево, там есть песенка 20 раз вверх,20 раз вниз (как чистить зубки), теперь как чистит зубки напевает 20 вверх, 20 низ. А еще любит Лунтика, у нас папа купил диски весь второй сезон. Скорее всего он после просмотра этого мультика любит играть в друзей. Возьмет 2 игрушки и давай играть: давай знакомиться, придумывает разные ситуации, когда одному другу нужна помощь, и кричит друг помоги, второй спешит на помощь

lerusik
12.02.2009, 16:16
У нас Ромка стал "курить" фломастеры после просмотра "Ну погоди" (волк курит). Алиса после этого же мультика (это уже давно было) маме моей подруги сказала - Вы -и покрутила указательным пальцем возле своего виска (так утка в "Ну погоди" крутила у виска глядя на волка). Потом Алиса пыталась съехать по перилам в подъезде (так делал заяц).
Ну а из хорошего: В 3 года благодаря мультику "Даша следопыт" Алиса знала много слов по английски, теперь Ромка смотрит этот мульт и запоминает цвета,счёт и т.д.

mamashcka
12.02.2009, 17:02
Мой сынулька, любит мадагаскар. Целый день ходит, повторяет с выражением.
- Позвольте представить, лев Алекс.
- ррры
А еще песню заставку из Аладина поет. Коврик кидает и удивляется почему он не летит.
Когда идет реклама Актимель, он стучит по экрану.

elenka
08.07.2009, 22:42
Мой старший,когда помладше был,посмотрел фильм"Человек-паук".Так у нас дома все было нитками перевязано,это он у нас паутиной все заматывал.Футболки стали нужны с человеком-пауком,тетради,игрушки,вообщем все!Прошло как-то незаметно.

Kviks
09.07.2009, 00:05
Из смешариков в мультфильме "трюфель" когда его пробует Нюша, потом выплевывает и говорит "гадость" Максим стал это повторять, набирает что-то в рот - расплевывает "гадости!". Смеялась над ним на даче, когда давала пробовать смородину с куста он все это проделывал, но она и правда такая была))))
Песни поем "тозе тозе аааат, то води гуяно самый гаааааный аппаят аппаят буяный" - вестибулярный аппарат. Это вообще шедевр, снимала на камеру, потом может как-нибудь в дневник помещу.
Еще поем "идийска цяй" тоже из смешариков и танцует прикольно.
Угораю над ним порой, артист...

lesik
09.07.2009, 04:58
У нас все песни в фаворе из всяких мультиков))) Каждый день че-нить новое выдает))) Сегодня везу его в сад, он начал петь глядя на небо "Облака.... Белокрылые лошаадкиии..." Потом нравится песня "Кораблики", кот. группа "Бис", это ваще наш конек... Прям слова все знает... обожает мультик "Дядюшка АУ".... Там леший в лесу пугал всех криками... И тут в лесу в доме поселилась девочка... Вот у Макса теперь фразочка "все боятся, а она ха-ха-ха, хи-хи-хи... Тьфу...." Везде где надо и надо говорит))))

Яндекс.Метрика