PDA

Просмотр полной версии : Возвращение мушкетеров



mamLen
11.02.2009, 10:27
Посмотрела сейчас фильм.
Читала где то - возвращегие мушкетеров, будет стыдно...
Вот стыдно, что вдарились в мистику. возвращение с того света:brr:. Неужели нельзя сюжет придумать без всякой мистики.
Нагиев в своем амплуа, ну хоть немного бы иначе играл, а то все с одной интонацией и в одном стиле.
Короче какой то не очень осадок остался.
От старых фильмов далеко отстает ИМХО.
Хотя песни понравились.

Kloto
11.02.2009, 10:35
Спасибо, Лен, даже смотреть тогда не будем.

Helen
11.02.2009, 10:42
Фильм не смотрела,но прочитав много отзывов,краткое описание и посмотрев отрывки из фильма,решила,что смотреть не буду.Мне очень нравятся старые мушкетеры,а этот новый фильм-пародия на те прекрасые фильмы.ИМХО

CyberMama
11.02.2009, 14:37
Тоже видела анонсы, и нет желания смотреть... я лучше старый фильм в прокате поищу для пополнения коллекции... Меня от нашего "нового" кино уже воротит, неужели настолько фантазии не хватает, 70% - какие-то ремейки, пересъёмки, или сборники из нескольких старых сюжетов:viannen_54:

KrOlik
11.02.2009, 19:47
Я, увидев рекламу, сразу решила, что на Возвращение не пойду. Не хочу портить представление о прекрасных "Дартаньян и три мушкеткра". Не хочется видеть как с них, извините песок сыпется ((((

Frida
11.02.2009, 21:45
Не люблю Боярского, тем более старого дряхлого Боярского :sarcastic: В молодости он еще может и был в амплуа этакого героя-любовника. А сейчас, извините, посмотрела рекламу фильма... :viannen_54: Особенно тот момент, где какой-то седой старпёр еще и взасос целуется... Нееееет... :nea: этого моя ранимая психика не выдержит. Сразу решила для себя, что смотреть не буду, даже если по телевизору показывать будут. Зачем вообще нужно было реанимировать этих мумий? :confused:

mama Nata
12.02.2009, 11:16
Зачем вообще нужно было реанимировать этих мумий?
Тогда уж давайте спросим у А. Дюма (отца) для чего он написал трилогию про мушкетеров?? По той же причине и был создан второй фильм.


этот новый фильм-пародия на те прекрасые фильмы.ИМХО

Это не ремейк, и не тем более пародия, это просто продолжения истории. К этому надо относиться более спокойнее, тогда и смотреть будет проще, игра актеров не такая уж и плохая, как может кому-то показаться, я сама посмотрле на диске, подруги ходили в кинотеатр, так вот у них впечатлений больше, чем у меня. Все зависит ведь не только от игры актера в кино, но и от качества картинки.

CyberMama
25.02.2009, 12:53
Таки посмотрели с мужем... двоякое впечатление... есть в принципе забавные моменты, а есть весьма слабые.... первая треть фильма вообще непонятно воспринимается... Впечатление дешевости... игра какая-то вялая... музыка... музыка неплохая..тексты так себе, поржали с мужем где они вместе скачут под слова "мы команда...мы команда"... коммандос, блин... с кольцом бессмертия этим в конце...в общем впечатление как после просмотра спектакля детского утренника... вроде сказка, прикольно.. но тупо...
Понравилась монашка делающая колесо, и Нагиев

Яндекс.Метрика