PDA

Просмотр полной версии : Где малышу в Москве интересно?



Saintseadog
12.02.2009, 03:23
:l_sunny::l_sunny: Привет всем! Я,вообще,родом из Москвы,но год назад мы с мужем переехали,деть родился уже тут,и вот,летом повезем в отпуск показывать дедушке-прадедушке-прабабушке:Mauridia_19:Беда в том,что там я об этом не задумывалась,а теперь и не соображу даже-где в Москве можно отдохнуть с почти полуторагодовалым дитем?В зоопарк по любому пойдем,это мое любимое место.А куда еще?Тем более,родня переехала и теперь живут не в центре,а в Куркино.:girl_crazy:

catrabbit
06.04.2009, 22:03
привет. мне кажется такого еще малыша особо негде и не потаскаешь. можно сходить в цирк Дуровой. там есть представление для совсем маленьких. но все равно..вроде они от 2 лет идут..даже незнаю. лучше пускай бубушки дедушки потискаются, а вы на мюзикл какойнить с мужем сходите!

Saintseadog
06.04.2009, 22:16
Спасибо!Она у нас,как раз,везде таскается :) Это меня только в гости водили лет до пяти,а еще в Сокольники,благо что парк напротив был.А Алиска у меня - в рюкзак и вперед,мы даже коляску всего пару раз использовали.Попробуем сходить!С незнакомыми ей бабушками-дедушками оставлять боязно,она у нас только со мной или с папой всегда.Так что с нами везде будет,но хочется найти место,где ребенок тоже будет в восторге,или сильно заинтересуется.А я такими местами перед отъездом из Москвы как-то не интересовалась :)

catrabbit
06.04.2009, 23:12
вот http://www.ugolokdurova.ru/smallstage сцылочка ) малая сцена от 2 лет. мы ходили в 3,5. попробуйте. все равно животных то она понимает. и не шибко там дорого.

Tori
06.04.2009, 23:31
Дельфинарий

Saintseadog
07.04.2009, 00:37
Животных мы обожаем,дома коты,как игрушки,затасканы :)

Яндекс.Метрика