PDA

Просмотр полной версии : Езда в ночное время суток



CyberMama
13.02.2009, 14:55
Мне нравится ездить ночью (ну в смысле когда меня везут)...красиво... а вот с позиции водителя мне кажется гораздо страшнее чем днём..(хотя муж говорит что ему в темноте проще..)
А вам есть разница в какое время ехать на машине?

Vika
13.02.2009, 15:26
мне в ночное время труднее. Я всегда за пешеходов боюсь, чтоб никто не выскочил на проезжую часть.:uau:

Kloto
13.02.2009, 17:02
А у меня так получилось, что я по большей части по началу ночью ездила, то дождь, то снег, а муж принял в гостях на грудь... Вот и приходилось. Я, когда первый раз поехала днём на дачу сама, была просто в восторге, как легко вести машину.
Но уроки даром не прошли, не боюсь ночных дорог, да и в путешествиях, муж в основном днём, а я ночью веду, он засыпает быстро...
Дело привычки, наверное.:neznau:

mamLen
13.02.2009, 20:59
Не знаю... Тяжелее наверно в том плане, что спать охото, но если выспался днем, то нормально.
кстати мы на отдых выезжаем часа в 4 утра, и прохладней , да и машин поменьше, главное - детвора спит:quiet2:

Nastena
14.02.2009, 17:11
мне поначалу очень трудно было ночью... Видимость хуже, чем днем, соответсвенно и уверенности меньше. Однажды у нас был очень сильный дождь, а Серега до поздна работал. Я представила, как он будет по такой погоде добираться - и решила за ним съездить. Мама дорогая, чего я натерпелась в пути :) Но стех пор в темноте стала ездить более уверено. Сейчас мне вообще все равно когда ехать.
А вообще научно доказанный факт, что женщина в темноте видит хуже мужчины - так уж наше зрение устроено. Может в этом дело тоже.

MONCHHICHI
15.02.2009, 01:16
я спокойно езжу....а по поводу нравиться...так всё детство в машине...папа шофёр...ночью правда красиво....но это если поля вокруг....а по городу :negative:

KrOlik
15.02.2009, 09:34
У меня так получается, что учусь ездить в основном рано утром, а сейчас утром еще темно. По темноте ездить нравится, а вот днем для меня уже необычно, т.к. привыкла что ночью у всех машин включены фары :)

Fobiya
13.06.2009, 10:25
Ооооо!!!Обожаю гонять ночью по спящему городу:drive:Обожааааю!:cool:

Schastlivaymama
13.06.2009, 12:34
Согласна с Юлей, ночью красиво.. смотреть по сторонам на пассажирском сиденье. А водителю трудновато... Хотя муж говорит, что если не уставший, то разницы нет.

Anutik
13.06.2009, 21:21
А я по ночной Москве люблю на машине кататься! Ощущения - непередаваемые! :veryhappy:

Iriska
14.06.2009, 00:37
Однажды мы с подружкой ехали ночью и в дождь!Ужасно!Крались по бордюру.Дорога блестела как стекло.ещё одна подруга рассказывала как гнала машину из одного города в другой ночью в туман.Ехала по разделительноой полосе.:negative::negative:

Nusik
04.12.2009, 17:16
Ужасссссс!!!!!!! Не, может ночной город с огнями и иллюминацией красиво и здорово( для водителя имею ввиду), но вот ехать по Новой риге 150, когда ни хрена не видно-занятие не для слабонервных. А в черте города боюсь , что кто-нибудь выскочит на проезжую часть.

IRitA
08.12.2009, 10:34
если нет тумана то мне нравится ехать ночью (когда меня везут)))). вот только частенько встречные машины слишком резко бъют фарами в глаза (и это при том что я не за рулем), поэтому не знаю, смогу сама ездить или нет

LuBoFF
08.12.2009, 13:26
хм...зимой у нас уже темно в 3 дня..поэтому тут разница ночь или день уже нет...но конечно стремно именно днем...потому как темно и пешеходов можно не заметить....
мало ли выскочит из куста...и хрен его там разглядишь...а вот ночью как раз не страшно...дороги пустые...красота!

KpeBeTka
08.12.2009, 14:57
Мне спокойней ездить днём. Ночью не люблю.

Яндекс.Метрика