PDA

Просмотр полной версии : Муж и жена - одна сатана



CyberMama
13.02.2009, 16:46
Согласны ли вы с этим утверждением?
Какие привычки вы переняли друг у друга за время совместной жизни? От чего отучили друг от друга?

Kloto
13.02.2009, 16:55
Скорее да, согласна.
Мы часто замечаем, что реакция на какие-то вещи одинаковая абсолютно, часто даже говорить не надо и так понимаем, что хотели сказать, а иногда и хором реагируем. :sarcastic_blum:
Бывает в компании что-то, кто-то сделает, мы с мужем переглянемся и всё ясно, что он хочет сказать, что я ответить. Довольно часто бывает.

Feona
13.02.2009, 21:40
Согласна!!!!!!!!
Иногда мне кажется что мой муж - это моя копия,только муж. пола)))) Я знаю какая у него будет реакция на ту или иную ситуации,что любит,а что нет.... Заметила что мои вкусы изменились и я стала привередливой в еде,как и он:brr:

Schastlivaymama
13.02.2009, 21:48
Согласна!!!
Мы стали очень похожи в плане привычек, еды, интересов музыкальных.
Даже думаем одинаково... и одинаково относимся к нашим теперь уже общим родственникам... вот этого согласия мы достигали долго и с трудом, но сейчас все ок, и я в нем уверена как в самой себе!

mamLen
14.02.2009, 09:27
Согласна!!!
Нам с мужем часто говорят, что мы и внешне оч. похожи. А уж за 13 лет понимаем друг друга, да и знаем привычки, мнения друг друга.

aleks
14.02.2009, 10:20
Мы с мужем больше знаем друг о друге за это время,но мы не одна сатана,это точно,
часто взгляды на жизнь и реакция на события у нас различна,
две противоположности,
но притерлись видимо,раз все еще вместе.

EljaFolomeeva
14.02.2009, 14:56
А я тоже согласна. :)
У нас много похожего, но много и разного. И все же мы как половинки целого. И если что... то друг за друга горой!! :mad: :ugu: :sarcastic:
Он меня научил, вернее до сих пор учит - поддерживать перманентный порядок. Я то люблю сначала беспорядок развести, потом активно убираться. А он говорит, чтобы сразу все на места клала. Я уже почти научилась :hi-hik:

CyberMama
04.09.2009, 21:32
up

mama Nata
04.09.2009, 21:38
Согласна полностью. Смотрим на жизнь одинаково, наверно поэтому у нас бывает очень мало конфликтов, в компании друзей друг друга защищаем, даже если кто-то из нас не прав, весь разбор полетов и прочее только дома, один на один.

Natatyla
04.09.2009, 22:40
У нас много похожего, но много и разного. И все же мы как половинки целого. И если что... то друг за друга горой!!
И у нас так.
Посмотрит куда-нибудь, а я прослежу за его взглядом и сразу пойму о чем он сейчас думает. Сами иногда удивляемся, насколько мысли совпадают.

irinka
11.07.2010, 23:12
полностью согласна.

LiLith
12.07.2010, 10:14
да есть что то..похожее, но всё равно во многих интересах и понятиях мы разные)))

Aigul
15.07.2010, 17:54
Со временем начинаем мыслить одинаково и соглашаться чаще друг с другом.

irinka
15.07.2010, 22:53
Айгюль совершенно согласна с тобой иногда тока подумаешь о чем то а он тут же произносит это в слух и еще иногда сны похожие видим . Короче все таки муж и жена одна сатана. или можно сказать 2 сапога пара

lelika
24.06.2011, 17:33
Я это впервые поняла, когда мы с другом его предугадывали реакцию на подарок, с другом они с детства знакомы, но права я оказалась... а вообще часто он только подумает, я уже говорю и наоборот, мы друг друга астральными близнецами зовем))

Mila
13.09.2011, 19:59
Муж и жена - одна сатана, полностью согласна с этим высказыванием))) Умеем разговаривать глазами, даже ругаться таким способом научились))) Еще если кто-то из нас обижен на другого, то кроме нас этого никто не должен заметить … Знаем привычки друг друга и стараемся, чтобы было хорошо обоим…

Мамуля
08.12.2015, 18:09
А я тоже согласна. :)
У нас много похожего, но много и разного. И все же мы как половинки целого. И если что... то друг за друга горой!! :mad: :ugu: :sarcastic:
Он меня научил, вернее до сих пор учит - поддерживать перманентный порядок. Я то люблю сначала беспорядок развести, потом активно убираться. А он говорит, чтобы сразу все на места клала. Я уже почти научилась :hi-hik:

Яндекс.Метрика