PDA

Просмотр полной версии : Компьютер-любовница мужа!



Страницы : [1] 2

Supra
17.02.2009, 16:37
У меня муж может целый выходной день провести за компом...в CS играть или в инете лазать...вечером допоздна сидит... ничего сделать не могу... скоро начну его ревновать к нему..
Скажите,а ваши мужья сколько времени проводят с компьютером?? как отвадить мужа от компа и обратить внимание на себя???

Niagara
17.02.2009, 16:48
Скажите,а ваши мужья сколько времени проводят с компьютером??Маш, мой абсолютно всё время проводит((((
С работы пришел - сразу за комп, или спать, если сильно устал. Он конечно и работает много за компьютером, но потом сразу игрушки-вконтакте-форумы и т.д.:threaten:. И на выходных то ж самое:threaten:. Даже ест обычно перед компом:bliin:


как отвадить мужа от компа и обратить внимание на себя???Тоже буду рада услышать советы:)

Supra
17.02.2009, 17:02
Даже ест обычно перед компом

та же история!!!!

MONCHHICHI
17.02.2009, 17:14
Маша и Лена могу вас опечалить, но это болезнь тяжёлая....у меня у сестры друг был...так она голая по дому рассекала...нууууль....сидит в комп носом....она и смех и грех....чуть всё себе не отморозила, а он без эмоций....так и поругались....благость не женаты.....

так она сказала лучше муж тюфяк будет, а такого равнодушия не выдержит)))))

совет тока один не обращайте на это внимание и берегите свои нервы....

так к чему я это.....психическая болезнь это....зависимость(((((((((((
говорю не желая сделать больно, а рассказать правду...у меня в универе проект на эту тематику идёт....если что узнаю....отпишусь.....

koteenok
17.02.2009, 18:02
Девчонки, и у меня почти таже самая история. Муж тоже много времени проводит за компом.Я стараюсь на это внимания не обращать, ведь нам с дочей тоже внимание уделяет. А мне говорит: почаще меня отвлекай от него.Я считаю уж пусть лучше за компом, чем где-то с друзьями и пивом.А тут они на наших глазах.:)

Sunny mam
17.02.2009, 19:07
Детей отдавайте бабушкам и с мужем отдыхать вдвоем вечерами!!! ;)
общие интересы, встречи с друзьями, совместные хобби - вот путь к решению проблемы, имхо.
а то картина ясная - муж приходит с работы, а вы в детях и домашних заботах.
не думаю, что ситуация выглядит так: муж пришел с работы, а вы встретили его с улыбкой, подали ужин на стол, сидите, расспрашиваете о прожитом дне, интересуетесь проблемами на работе, предлагаете вместе посмотреть фильм по телевизору после ужина.... и ВДРУГ он встает, молча идет к компьютеру и начинает не замечать происходящее вокруг

ситуация, когда компьютер = зависимость, имхо, не так часты
в основном, это просто от отсутствия других интересов
своеобразный отдых, при отсутствии альтернативы, опять же

сама была в такой ситуации
и уверена, что многие в этом случае обижаются и скандалят
совсем не считая, что должны приложить какие-то усилия

еще раз (воизбежание конфликта) - это просто МОЁ мнение и я его никому не навязываю ;)

MONCHHICHI
17.02.2009, 19:21
Оля это тоже вариант(во избежание конфликта:pactalom:)....мы же с тобой всей ситуации не знаем....можем тока предполагать.....

Kloto
17.02.2009, 19:32
А мне говорит: почаще меня отвлекай от него.Я считаю уж пусть лучше за компом, чем где-то с друзьями и пивом.А тут они на наших глазах.:)

картина ясная - муж приходит с работы, а вы в детях и домашних заботах.
не думаю, что ситуация выглядит так: муж пришел с работы, а вы встретили его с улыбкой, подали ужин на стол, сидите, расспрашиваете о прожитом дне, интересуетесь проблемами на работе, предлагаете вместе посмотреть фильм по телевизору после ужина.... и ВДРУГ он встает, молча идет к компьютеру и начинает не замечать происходящее вокруг

Девочки, Оля где-то права. Смотрите, как одно сообщение перекликается с другим. Некоторые мужья даже говорят об этом.:dum1:
Оля пишет, что была в этой ситуации, охотно верю. Да и я сейчас подумала, если мы дома и я, допустим сажусь почитать, или что-то делаю, муж тут же идёт к компу, а что ему ещё остаётся? По телевизору мы только спорт смотрим. :neznau: А если мы сидим, смотрим фильм, разговариваем или чем-то заняты вместе, может и не включить комп ни разу за выходной.:ugu:

Natatyla
17.02.2009, 20:45
У нас та же история, но я все время его прошу чем нибудт мне помочь, хоть и злится, но выбора у него нет.

CyberMama
18.02.2009, 16:06
н-да... кого-то это мне напоминает :zamisl:
Правда тест проходит..... сняла халатик, сразу оживился...отреагировал...:quiet2:

Vika
18.02.2009, 16:17
н
Правда тест проходит..... сняла халатик, сразу оживился...отреагировал...:quiet2:
:megalol:

Vika
18.02.2009, 16:22
у нас такой проблемы нет, но думаю, что , будь в я в такой ситуации:zamisl:, реально прятала бы комп, не разрешала бы садиться , придумывала бы массу разных заданий мужу (пусть не заданий, а занятий). В крайнем случае уселась бы сама за компьютер и не вставала, изредка давая ценные указания : " поменяй памперс ребёнку " ....." Сними бельё с балкона"...." поиграй с ребёнком,,,,он в кубики хочет

MONCHHICHI
18.02.2009, 16:43
н-да... кого-то это мне напоминает :zamisl:
Правда тест проходит..... сняла халатик, сразу оживился...отреагировал...:quiet2:

Юль значит у вас не запущеный вариант)))))))))))))):pactalom:

Vitaminka
18.02.2009, 17:05
н-да... кого-то это мне напоминает :zamisl:
Правда тест проходит..... сняла халатик, сразу оживился...отреагировал...:quiet2:
:pactalom:

А у нас наоборот - больной человек - это я. По словам мужа конечно :).
Бывает он меня зовет когда я за компом - а я не реагирую. А если реагирую и поворачиваюсь, то как-будто ничего не слышу :) ( на самом деле я просто мысленно вся в компе. И не хочу отрываться....И меня просто бесит, что меня отвлекают:JC_flirt:, по всяким пустякам.) Бывает это, кстати, не так часто....
Я говорю так: "Вот ты же ходишь с друзьями отдыхать. А я же нет! А мне тоже надо отдыхать. Держи детей! (Я ухожу за компьютер:hi-hik:)).

aleks
18.02.2009, 18:08
Мой тоже все свободное время сидит за компом,но я не напрягаюсь,просто если мне что то надо(например выйти)даю ему в руки Матвея и ухожу,а честно я даже не против,я и поесть ему принесу и попить,зато он так доволен и для меня потом не отказывается что-нибудь сделать.

Galkin
19.02.2009, 13:36
В крайнем случае уселась бы сама за компьютер и не вставала, изредка давая ценные указания : " поменяй памперс ребёнку " ....." Сними бельё с балкона"...." поиграй с ребёнком,,,,он в кубики хочет

А если у каждого свой комп:dum1:??? вот уж дилема - не прогонишь.

На самом деле я не против, пусть сидит - у него работа, да и поиграть тоже немного можно. А если сын зовет его или мне что-то нужно помочь, то срывается и идет без лишних разговоров.
Правда было время, когда за уши оторвать не могла, так предупредила, не посмотрю на стоимость - выкину:spiteful:, посмеялись вместе

LiLith
19.02.2009, 19:33
мы с мужем долго вели войну из за этого, и обижалась и ругалась, и провода прятала пароли меняла:uau:не помогло, ещё больше его агресивность ухудшила. Потом решила тоже на комп подвиснуть, стала его понимать. потом муж взял в кредит второй комп намного мощный как приезжает играет сиди всю неделю, но и обязаности не забывает, в магазин сходить со мной дотащить помочь, вся неделя его по смене подгузников и мытья дочки, даже играет иногда с ней, взамен я его не шугаю с компа готовлю и приношу еду ему за комп, сама за компом иногда кушаю с ним за компанию:megalol: на одном столе 2 манитора, все приходят говорят как компьютырный клуб прям.:hi-hik: Главное поговорить и понять, если он отдыхает так и это его увлечение, то пусть, мужики это тоже как дети))) всем нужны игрушки. Вы тоже к ниму присоеденяйтесь, много общего появится про игры поговорить, обсудить интересы, пусть тоже научит чему то. У меня муж если в игре не на что не реагирует, хоть целый день маячить голышом. Тут надо просто поговорить. Просто его друзья на работе все машинами увлекаются да по выходным ходят по кафешкам барам пиво пьют да водку. Он говорит они так отдыхают от тяжёлой работы а он в компе забывается.

Lena
20.02.2009, 16:32
У меня муж - программист и любит свою работу очень сильно. Когда приходит домой, то может за компом просидеть весь вечер безвылазно, и ничего ему не нужно. Любит в игрушки играть, и иногда злится когда отвлекаю. В последнее время я просто стараюсь делать так, чтоб он даже не садился за него: прошу вместе поужинать, пройтись куда нибудь после работы, в общем что угодно, только бы он за него не сел. Просто я заметила, что он очень увлекается чем-то когда что-то делает, это касается и компьютера. Пока помогает:wink3: А потом - видно будет.

LiLith
20.02.2009, 21:07
У моего мужа мечта была, стать програмистом, но так вышло, что работает вышкомонтажником, хоть отвыкает немножко от компа за неделю на вахте, потом сидит, даже в туалет терпит сходить:pactalom:, сначало меня бесило, что неделю его жду, а он приезжает и не насидится за компом. когда електричества нет или неполадки с интернетом, ходит волнуется или спать завалевается.

koteenok
24.02.2009, 17:36
MAM04ka, Лидия, ты как-будто про моего мужа писала. Он тоже у меня может терпеть и в туалет сходить, и волнуется, когда с инетом проблемы. Позавчера приехал с работы с вахты, так в первый день в 7 утра лег спать, вчера в 4 утра. Я даже немного ревную,говорю: ты по кому соскучился больше, по мне и дочке или компу? Меня отправил на ноутбуке сидеть, а мне и лучше, удобнее.

LuBoFF
26.03.2009, 21:00
ух....я не одна такая....та же история....но мой киноман....придет с работы и за ноут скачает фильмы куча и смотрит...часто смотрим вдвоем...но порой уже тошнит....и покушать вместе не могу зазвать...ест прям перед экраном...как маленький...а мне приходится в одиночестве....слава богу ремонт начинается поэтому сейчас думаю будет занят этим...хотя момента посмотреть что нить не упустит.....

Lizohka
26.03.2009, 21:25
Мой милый правда не играется а с какими то программами возится. Я сначала ревновала и переживала , а потом подумала, что домой приходит, а не где то шляется, у меня на глазах так еще и комментирует что он делает и зачем. Я успокоилась и вопросы задавать стала, что да как... .И мне спокойно и ему приятно, что я интересуюсь;)

gemini
26.03.2009, 21:27
а мне эта проблема не знакома, скорее компьютер-это мой любовник :sarcastic:

Annet
26.03.2009, 21:37
"Компьютер-любовница мужа!"... ну не скажите... :JC_flirt:
значит получается "он" наша общая любовница))))))

Bagirchik
01.04.2009, 23:20
Мой муж практически все свое свободное время проводит с компами в обнимку:hi-hik:
Правда не только ради удовольствия, это и очередной способ заработать. Поэтому я спокойно к этому отношусь.

Cvetik
02.04.2009, 09:52
а мне эта проблема не знакома, скорее компьютер-это мой любовник
и мне тоже...:sarcastic:мужу комп совсем не нужен:D:...иногда сядет, раз в пятилетку, поиграет немножко и все!Но меня регулярно просит погоду посмотреть...:hi-hik:
А мне это только на руку...для себя любимой больше время остается посидеть...если детки рядом не стоят...:threaten:над душой!!!

LiLith
02.04.2009, 10:00
вчера с мужем из за этого поругались, то что сидит играет день и ночь, обиделся. Просто инет на компе он сидит а мне тоже охото.

catrabbit
04.04.2009, 13:04
из выше сказанного наши современные мужья из гаражей и с диванов сползли к компу :girl_crazy: но вывод они же рядом :)
мой тоже играет, в гонки даже руль с педалями купили на нг в подарок! но с другой стороны это такое же хобби, главное что бы не во вред семье.
что смутило что не которые мужчины е д я т за компом, все таки время ужина,вообще приема пищи должно быть совместное. поесть, языки почесать, поболтать о делах и пустяках...:dum1:

Vika
04.04.2009, 14:05
что смутило что не которые мужчины е д я т за компом, все таки время ужина,вообще приема пищи должно быть совместное. поесть, языки почесать, поболтать о делах и пустяках...:dum1:согласна :neznau:

Mirinka
04.04.2009, 15:39
Девчонки, а мой муж редко перед компом ест он больше перед телевизором предпочитает. Любит новости там всякие посмотреть А вот в интернете посидеть оба любим одинаково. Поэтому уступаем друг другу.

LiLith
05.04.2009, 18:44
:)мда есть за компом есть это его любимое занятие я сначала поражалась но и теперь сама привыкла:pactalom:

AnomaliA
19.12.2009, 19:39
У нас вообще комп стоит на кухне на столе, где едим. Тока когда гости приходят он убирает в комнату всё. Целыми днями комп - пояльник, пояльник - комп. А на жену время где, спрашивается?

Nina
24.12.2009, 15:24
унас наверное мне нужно было мужиком родитьс в этом плане потому что в инте я сижу о поздне ночи....

alena
24.12.2009, 19:10
мой тоже сидит постоянно за компом.обычно раньше 3 ночи не ложится.как придет с работы и все не видно его!это получается с 22 до 03 часов-это же свихнуться можно!

SolarRose
06.01.2010, 11:51
Мой муж тоже сидел в инете целыми сутками, играл в PW, в то время как я беременная ездила на работу, а он ваще не работал тогда. Мне было жутко обидно за себя. Мы каждый день с ним ругались. Но в один прекрасный момент решила я зайти на сайт вконтакте. Было это 8 марта. Там высветилось моя фото, и пришедшие сообщения. Я и подумала тогда что это моя страница. Захожу значитс я в сообщения и вижу что они не мои. А там... любовные сообщения с какой то девушкой! Сами понимаете мой шок! Я в истерике не дочитав до конца, но поняв основной смысл. Вырубила комп. Уехала к маме и там ревела. А он как ни в чем не бывало звонит мне и спрашивает когда я домой приеду. Я конечно приехала домой. И всё выяснила. Он долго оправдывался передо мной. И с тех пор больше в инете не сидит. Теперь там зависаю я!

AnomaliA
11.01.2010, 19:54
Кошмар. у нас была похожая история, только с смсками. Потом я ему навтыкала и ей позвонила. Сказала всё , что думаю о таких девушках, как она. БОльше они не общаються. А он тогда несколько дней за мной на коленках ползал, чтоб я его простила.

Katysha
21.06.2010, 12:52
Мой муж тоже сидел в инете целыми сутками, играл в PW, в то время как я беременная ездила на работу, а он ваще не работал тогда. Мне было жутко обидно за себя. Мы каждый день с ним ругались. Но в один прекрасный момент решила я зайти на сайт вконтакте. Было это 8 марта. Там высветилось моя фото, и пришедшие сообщения. Я и подумала тогда что это моя страница. Захожу значитс я в сообщения и вижу что они не мои. А там... любовные сообщения с какой то девушкой! Сами понимаете мой шок! Я в истерике не дочитав до конца, но поняв основной смысл. Вырубила комп. Уехала к маме и там ревела. А он как ни в чем не бывало звонит мне и спрашивает когда я домой приеду. Я конечно приехала домой. И всё выяснила. Он долго оправдывался передо мной. И с тех пор больше в инете не сидит. Теперь там зависаю я!
Мдаааа...ужас..И как вообще мужики способны блин на такое,дома любимая жена да и еще пополнение на горизонте, а он мало того времени не уделяет все в компе, дык еще и с девушками переписывается:brr: Ну как это назвать...Ну конечно главное что уже все выяснили и все наладилось....
Мой тож каждый день приходя с работы бегом к компу аська,форумы все такое..я конечно стараюсь бдить с кем он там общается...но,а там же не уследишь,мало ли:girl_sigh: Эхххххх вот этон НЕТ, сколько семей разрушил:mysmilie_19:

irinka
11.07.2010, 23:10
ОЙ это просто огромная проблема что тока я не делала и не обращала внимания тока себе в ущерб все на мне тогда и еще доча сверху нас вернее меня замучили онлайн игры. никакого внимания семье прогулок вместе с ребенком не допросишься посидеть. а на возмущение что целыми днями сидит за компов в ответ слыщу что я пилю и что он совсем мало времени проводит за ним. А иногда говорит нечего меня лишать моего увлчения.

Mami
07.09.2011, 18:04
Девочки у меня та же проблема! Мужу 30 лет, а бросить играть не может. Если у него выходной он целый день сидит возле компа, это ужас какой-то, отвлеч не возможно. Постоянно ругаемся из-за этого, а он говарит, что это у него такое хобби. Да я согласна, что лучше дома у компа чем пьет в гараже, но и время жене надо уделять тоже!! Вообщем как отучить не знаю! Надоедает одна игрушка тут же закачивает новую.... Как так долго можно сидеть??? И вообще девочки я думаю что в будующем у нас появится новая проблема-ЛЕЧЕНИЕ ГЕММОРОЯ!!!))))

AnomaliA
08.09.2011, 10:18
у нас появится новая проблема-ЛЕЧЕНИЕ ГЕММОРОЯ!!!))))
:sarcastic:

Яндекс.Метрика