PDA

Просмотр полной версии : Если бы я был режиссером, я бы снял такое кино...



CyberMama
24.02.2009, 16:02
Мельком наткнулась на такой раздел на другом форуме... и как-то зацепила тема... Мы конечно не режиссёры, но..
Про какие события вам бы хотелось увидеть фильм? Или может на сюжет какой-то неэкранизированной книги..
А вам вообще когда-нибудь в мечтах приходила мысль стать режиссёром? Какое бы вы кино снимали...документальное, художественное?

CyberMama
02.07.2009, 10:42
up

Frida
02.07.2009, 11:10
Люблю исторические книги и кино. В книгах все так красиво описывается, можно что-то фантазировать... А для исторических фильмов, я считаю нужен большой бюджет, чтобы все краски передать тех времен, людей в красивых одеждах. Режиссеры частенько на этом экономят и получается как-то убого...
Мориса Дрюона экранизировала бы, Раффи "Самвела"... А еще мне понравилась идея с экранизацией Пелевина "Поколение П", только это совсем не скоро будет. Смогут ли они передать все как надо, или опять очередное Г получится?...

Anutik
02.07.2009, 18:14
Экранизировала бы Шмелева "Пути небесные", хороший бы из этой книги фильм получился.

Iriska
05.07.2009, 03:20
Ой я бы экранизировала Михила Успенского "Там где нас нет"Хорошая комедия в стиле Фентази получилась бы.:cool:

Яндекс.Метрика