PDA

Просмотр полной версии : Юленька.



koteenok
25.02.2009, 16:51
Сейчас посмотрела этот фильм. Девочки, кто еще его посмотрел? Какое впечатление произвел? Как вы вообще считаете, могут ли у нас в России снимать якобы фильмы ужасов?:girl_sigh:

Cvetik
25.02.2009, 20:03
koteenok,Катя!а что за фильм такой?Поищу в прокате-если найду-то обязательно посмотрим!!!

Niagara
25.02.2009, 20:10
Я сегодня хотела посмотреть, скачала, а вместо юленьки вообще какой-то левый фильм залился:confused::(.
Катя, а тебе-то как, понравился? Может и смотреть не стоит?:dum:

koteenok
25.02.2009, 20:24
Cvetik, Светлана.

http://usde.ru/uploads/posts/2009-02/1235163070_cbeb2f50beb5742a1c600599dcba7182.jpg

Оригинальное название: Юленька
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Александр Стриженов
В ролях: Марат Башаров, Дарья Балабанова, Оксана Лаврентьева, Ирина Купченко, Анна Казючиц, Александра Дыхне, Мария Дунаевская, Диана Шпак, Маргарита Комлева, Софья Максимча, Марго Силкина, Даша Добрынина

О фильме:
Андрей Белов переезжает с семьей из столицы в провинциальный город. Ради здоровья любимой он меняет работу университетского преподавателя на место классного руководителя в женской гимназии. Белов быстро понимает — с его классом что-то не так. За круговой порукой молчания скрывается странная и страшная тайна. Эти пятиклассницы не играют в куклы — они играют человеческими жизнями. Сигналом к действию для Андрея станет записка «Спасите нас!», найденная в школьном дневнике. Постепенно жизнь Белова превращается в кошмар. Все его чувства, эмоции и поступки искажаются под призмой страха. Зло отравляет все его существование, медленно и изощренно отбирает все самое дорогое. И удастся ли ему выбраться из этого кошмара, зависит только от одной маленькой девочки. А она просто хочет, чтобы мама была счастлива.

Выпущено: Россия, Реал-Дакота
Продолжительность: 01:36:16
Озвучивание: Оригинал

Сдесь можно скачать:
http://usde.ru/films/drama/112799-julenka-2009-ts.html


Добавлено через 4 минуты

Niagara, Леночка. Фильм конечно на любителя, мне если честно не очень понравился, просто много знакомых уже посмотрели, хвалили, вот и я решила посмотреть. Мрачноватый фильм, настроения уж точно не поднимет.

sveto4ka
25.02.2009, 22:05
Я точно могу сказать, что попытаюсь его посмотреть. Хотя именно такие фильмы я не люблю.

Supra
26.02.2009, 09:41
вообще люблю фильмы такого жанра,но думаю,что наши не научились еще такое снимать

koteenok
26.02.2009, 11:09
вообще люблю фильмы такого жанра,но думаю,что наши не научились еще такое снимать

Полностью согласна. Нашим конечно еще надо учится снимать фильмы такого жанра.

MONCHHICHI
26.02.2009, 16:19
звучит обещающи, посмотрим....оценим......надеюсь не произойдёт то же фиаско что мушкетёры выдали:girl_crazy:...реклама лучше фильма:brr:

Crystal
26.02.2009, 21:10
Я! Я смотрела! В принципе, ничё. Я тоже обожаю этот жанр - триллеры.

Не расчитываю на триллер, т.к. наши все-таки не умеют их снимать, а вот на что-то психологическое
Согласна, может быть, этот фильм правильней назвать психологической драмой. Ну, и элементы мистики есть. Не сказала бы,чтоб прям "ах!",но достаточно интересно смотреть, хотя в какой-то момент показалось несколько затянуто.
Насчёт актёров. Там играет сам Стриженов (режиссёр "Юленьки") эпизодическую роль, но хорошо. Башаров тоже на высоте (зря он столько времени танцам на льду уделяет,лучше бы в кино снимался,это у него хорошо получается). Сама Юленька играет ... ну не на "5", на "4", наверное. Зря они её так накрасили в рекламном постере, на нём она не похожа абсолютно на себя в фильме. Оксана Лаврентьева - тихий ужас! Бездарность полнейшая, Имхо. Это известная модель, (кто не знает, подруга Яны Рудковской, снималась во многих рекламах в журналах и в клипах - Билан "Невозможное возможно", Меладзе "Сахара не надо" и др.), но актриса из неё... Никакая - очень мягко сказано. Причём я её разговаривающую в жизни никогда не видела, поэтому не поняла толком: это она такая на самом деле или по по роли должна была какую-то чуднУю играть?
Сюжет в лучших традициях "Звонка" и прочих известных триллеров. Не особо оригинально,но довольно увлекательно смотреть. Есть "мясо", я в некоторых местах глаза опускала вниз :). Но я отношу себя к слабонервным, а кому-то, может, и смешно покажется.
Не буду сильно вдаваться в подробности, сами посмотрите, кто хочет

Crystal
26.02.2009, 21:46
Ну да, ваще я на многие детские роли в этом фильме смотрела и думала: как родители согласились их на такие роли отдавать?

Jene
30.03.2009, 13:17
посмотрела,мороз по коже.
фильм довольно неплохой,интересно концовку было ждать.
неужели такие дети бывают?хотя в нашей жизни-уже и удивляться не приходится.

Tilla
30.03.2009, 15:52
Девочки, какая драма-то? :dum1:Сначала титры-титры, потом ждёшь -ждёшь, когда следак и учитель бестолково бродить перестанут и делом займутся:girl_sigh:(анонсированно-то "наш ответ "Звонку" и "Проклятью":idea:),немного жалеешь обеспозвоночненного Башарова :hviki:и ррраз! Опять титры...
Ни понил...:confused:Фильмец, честно говоря , не впечатлил именно из-за своей смазанности, и в некоторых местах пустоты в диалогах.На троечку:negative:.ИМХО.
Как ни странно и не смешно, но единственное приятное в этой ленте-музыка товарища Укупника...:cool:

Irusik
30.03.2009, 16:08
Tilla, совершенно согласна.
До конца с мужем досмотреть не смогли, надоело. Нудистика, скучно.
Реклама фильма больше понравилась.

MONCHHICHI
30.03.2009, 23:00
а не подскажите случайно:pleeeze:где его онлайн поглядеть можно???
раз уж он не так и страшен,то из любопытства посмотрела бы............

Bagirchik
09.07.2009, 14:54
А я вот вчера его посмотрела, мне понравился, хотя обычно без интереса смотрю фильмы такого плана.
Очень понравилась девочка, как она играла, я даже в некоторых местах удивлялась: Это же ребенок и так сыграть!!!
Башаров сыграл, как всегда здорово!!!
Но вот концовку я такую и ожидала.

Lyudok
09.07.2009, 20:55
Я вот тоже вчера посмотрела. Очень понравился. Пожалела что не посмотрела раньше. Так давно валялся фильма в компе...

Julietta
12.07.2009, 13:38
Я тоже наконец-то посмотрела. Я вообще-то очень впечатлительная и стараюсь такие фильмы не смотреть. Мне очень понравился. Единственное, я все надеялась на более-менее хороший финал. Башарова жалко. А девочку как подобрали!!! Вроде симпатичная, но и правда, жутковатая какая-то. Хорошо сыграла.

NEP
12.07.2009, 15:06
а я вот только собираюсь посмотреть, все собраться не могу

Яндекс.Метрика