PDA

Просмотр полной версии : "Черный жемчуг"



Koshka
26.02.2009, 22:29
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто пользовался или пользуется этой косметикой, стоит или не стоит покупать? Уж очень мне реклама их нравится. Да и раньше слышала, что вроде ничего косметика, и по уходу за кожей, и декоративная тоже...:neznau:

Alenka
26.02.2009, 22:50
Вот про крема я лично ничего сказать не могу:confused:,а вот про декаративку-смотрела передачу как-то "Контрольная закупка"-так она там проиграла.:hi-hik:

mamLen
27.02.2009, 05:16
Мне не подошла.
А маме оч нравится.

Kloto
27.02.2009, 08:28
Мне не подошла.
А маме оч нравится.
У меня тоже свекровь что-то покупает. Может она хороша для стареющей кожи? :dum1:

mamLen
27.02.2009, 09:18
Не знаю, Лен.
Но из подруг никто на него не перешел.
А вот среди мама и теть многие.

Mylan
10.05.2009, 23:34
У меня тушь только этой фирмы. И никакой другой лично мне шикарно подходит

Iriska
11.05.2009, 00:33
А я пользовалась кремом.Лично у меня начинают слезится глаза,вот просто кожу лица намазала и начинают.А через некоторое время кожа стала шелушиться.Хотя я такими вещами не страдала.И по ощущуниям крем как крем.А маме моей понравился!:Mauridia_19:И я его ей отдала.Сама пользуюсь GARNIER.Когда его мама попробовала пришла в полный восторог.:Mauridia_19::Mauridia_19::Пришлось задарить.Ещё мне нравится "Аптекарь Шеллер".:cool:
А вообще у меня с косметикой печальные истории происходят.Сын мой до них добирается и ...:bliin: Крем размазывается по себе,по всему окружающему,тени выковыриваются при этом не забывает себя накрасить.Однажды накрасил себе ресницы.Хотя накрасил это сильно сказано.:megalol:

Mylan
11.05.2009, 13:14
начинают слезится глаза,вот просто кожу лица намазала и начинают.
А вообще у меня с косметикой печальные истории происходят.Сын мой до них добирается и ...:bliin: Крем размазывается по себе,по всему окружающему,тени выковыриваются при этом не забывает себя накрасить.Однажды накрасил себе ресницы.Хотя накрасил это сильно сказано.:megalol:
у меня таже проблема с орифлейм-тени, тушь.
А дети тоже не прочь там полазить.
А совсем недавно мне Юра тени " Эстэлаудер" грохнул, я чуть инфаркт не споймала

osthap
11.05.2009, 13:46
мне "Черный жемчуг " не подходит. Крем не впитывается, чесалась вся потом. Декоративеую даже не пробовала. Все индивидуально.

olgadaria
11.05.2009, 14:30
крема там тяжеловатые, а тональный крем - вообще как глина

Koshka
13.05.2009, 00:08
а тональный крем - вообще как глина
:ugu:, согласна!

LiLith
13.05.2009, 10:02
Я как то пробывала маску и крем такая кожа эластичная становилась, вот пользуюсь тональным кремом, больше всего мне он подошел. А в основном нравится косметика "Нивея" все их серии.

mama Nata
13.05.2009, 10:34
Я сама пользуюсь декоративной косметикой "Черный жемчуг". очень нравится пудра и тушь. Кремами пользовалась, но только ночной и для рук, все очень понравилось. моя мама пользуется только этой косметикой, очень давольна :)

Яндекс.Метрика