PDA

Просмотр полной версии : Косметика,кремы для аллергика.



Helen
27.02.2009, 10:29
Скоро 8 марта, и я задалась вопросом-что подарить маме.Я обычно ей какую-нибудь косметику хорошую покупала,кремы,но сейчас у нее аллергия страшная на всякие травы,отдушки...Пошла в магазин-там почти все кремы с экстрактами трав разных,а на некоторых состав вообще на латыни написан-я не разберусь.Хотела с омолаживающим эффектом что-нибудь купить,но боюсь-отдашь 500-800 рублей,а крем не подойдет.В итоге остановилась на креме фирмы Люмине-там написано,что одобрен финской ассоциацией астмы и аллергии,подходит для чувствительной кожи.Но там очень узкая серия-ночной,дневной и крем вокруг глаз.Может у кого-то есть опыт подбора косметики для аллергиков,астматиков?Помогите советом!

mamLen
27.02.2009, 10:50
У меня мама асматик она берет Черный жемчуг и Олэй.

sidlove
27.02.2009, 15:24
Clinique - гипоаллергенная косметика.

Helen
27.02.2009, 17:19
MamLen,Елена,а Черный Жемчуг-там какая-то специальная серия есть или там все не аллергичное?
sidlove,Люба,а Clinique где продается-в аптеках или в обычных косметических магазинах?и как там с ценой?

mamLen
27.02.2009, 17:29
там какая-то специальная серия есть или там все не аллергичное?
Честно говоря я не в курсе. Как у мамки началась аллергия я перестала ей брать косметику.

sidlove,Люба,а Clinique где продается-в аптеках
Видела в аптеке.

Helen
27.02.2009, 21:48
MamLen,просто у меня мама на себе вечно экономит,купит что-нибудь дешевенькое,что ей даже не всегда подходит...ну не умеет она на себя деньги тратить.Поэтому хорошую косметику мне приходится ей покупать.А сейчас страшновато,деньги все-таки приличные,пробников нет,как не ошибиться с выбором...

sidlove
27.02.2009, 23:12
Я в аптеке не видела. В основном в косметических магазинах.
По стоимости от 500 до 1500.

Яндекс.Метрика