PDA

Просмотр полной версии : Кто уже работает?



Страницы : 1 [2] 3

Nata
22.11.2006, 17:19
Наташ, а расскажи о чем консультируешь? Если не секрет, конечно ...
Я врач-невролог. А консультировала в хосписе для онкологических больных. Сейчас уже там не работаю, а жаль, потому что очень сильно ту работу любила.

Varezhka
22.11.2006, 22:41
Я врач-невролог. А консультировала в хосписе для онкологических больных. Сейчас уже там не работаю, а жаль, потому что очень сильно ту работу любила.

Врач?! Очень уважаю людей этой профессии - огромный респект!

Ksu
23.11.2006, 09:19
И я врачей уважаю!!!:) мне кажется, это чуть ли не единственная профессия, в которой человек реально помогает людям!

А Лене и Даше СКОРЕЕ НАЙТИ РАБОТУ!!!:)

magnoliya
23.11.2006, 11:21
А Лене и Даше СКОРЕЕ НАЙТИ РАБОТУ!!!:)
СПАСИБО, Ксю!!!
Мы с мужем решили так, если сейчас одна вакансия не выгорит (неплохое место нашла!), то ВСЁ - пошли все на фик - буду семьей заниматься, расширением её границ...:)

Ksu
23.11.2006, 11:22
Расширение границ - это здорово!!! сама не хочу пока, но буду рада, если у нашей Лены-Магнолии заведётся пузико:D :)

Lilia
23.11.2006, 11:42
Мы с мужем решили так, если сейчас одна вакансия не выгорит (неплохое место нашла!), то ВСЁ - пошли все на фик - буду семьей заниматься, расширением её границ...:)
Лен, так загадай одно из двух желаний на Новый Год. :D Должно сбыться.;)

magnoliya
23.11.2006, 11:51
Лен, так загадай одно из двух желаний на Новый Год. :D Должно сбыться.;)
Ага, точно. Только с работой на неделе должно решиться... А с малышом посмотрим...

Lilia
23.11.2006, 12:00
Ну тогда, желаю удачки, в любом случае!!!!;)

Juisy_lips
24.11.2006, 15:39
Привет девочки, ну как вы ркещили проблему с работой и малышом? как вы? давайте сделаем перекличку кто уже работает, а не собирается?

Я- уже как 2 месяца, отчет: малыш любит няню, потому что она с ним постоянно играется и занимается, танцует поет, книги читает, вкусностями балует. В общем как то быстро время летит, мы привыкли к ней уже и она к нам.

Kalinka
24.11.2006, 16:02
Я пока работаю дома, на старую работу возвращаться не буду, там все разваливается, народ пачками увольняется... Короче, еще годика полтора-два поработаю дома, на курсы, вот, собралась походить, а потом и новую работу буду искать, надеюсь, что получится :)

laura
24.11.2006, 19:32
Я тоже работаю, дети- у нянек. У каждого персональная. Проблем особых нет, кроме мелких болячек, которые они оттуда приносят.
Кстати, о собеседованиях: не помню, но кажется, при приёме на работу мне даже вопросов не задавали, замужем ли... О детях вообще молчу.

lesik
24.11.2006, 20:08
Девчонки, помогайте!!!! Нам 5 месяцев, а я загибаюс уже дома торчать и ничего не делать. Попыталась в инете работу отыскать, а там один лохотрон!!! Может чего посоветуете?

CyberMama
24.11.2006, 20:53
Ну если вы не программист, дизайнер, журналист... и т.п. - вряд ли что-то стоящее найдётся...
можно посмотреть тут:
www.freelance.ru

Olya
24.11.2006, 22:46
Я- уже как 2 месяца, отчет: малыш любит няню, потому что она с ним постоянно играется и занимается, танцует поет, книги читает, вкусностями балует. В общем как то быстро время летит, мы привыкли к ней уже и она к нам.[/quote]


Mammy,а ты как няню искала ,расскажи поподробнее?
Не страшно с чужим человеком Артемку оставлять?

Juisy_lips
27.11.2006, 15:39
я её по знакомству нашла, через родственницу. Нет почему-то страшно не было

magnoliya
27.11.2006, 16:32
А я вроде как работу нашла. Осталось вечером с мужем обсудит и в бой...в понедельник. Не знаю, правда, куда ввязываюсь и зачем, но попробую все-таки.

Sunny mam
27.11.2006, 21:46
работаю уже полтора месяца.
как и не уходила!!!! :)
у нас такой дружный коллектив!!!! :)
я СЧАСТЛИВА!!! :)

Сашка с бабушкой. моей мамой. тоже счастлив, по-моему ;) :p
бабушка с ним занимается, вкусно кормит, все позволяет, не ругается :D
мы ей платим деньги (почти в размере ее зп, которую она получала до пенсии. кроме того, я ее оформила к себе на работу для продолжения стажа)
мама моя поныла сначала, что скучно дома в четырех стенах с Сашкой, но сейчас два раза в неделю на йогу ходит. пока больше не ноет :D
в общем, все довольны :)

honey
28.11.2006, 01:39
А я вроде как работу нашла. Осталось вечером с мужем обсудит и в бой...в понедельник. Не знаю, правда, куда ввязываюсь и зачем, но попробую все-таки.

Лен, что за работа? чем заниматься будешь?

Ksu
28.11.2006, 07:25
Ленусь, поздравляю с работой!!!!!! Надеюсь, ты довольна!

А я вот учусь в аспирантуре пока.... Работать пойду, когда точно отдам Ларика в сад. Пока не хочу уходить на весь день..

MaMka
28.11.2006, 18:00
А я бы с радостью не работала.. нсли вдруг будет такая возможность - ни за что на работу не пойду)

katrin
28.11.2006, 21:22
Леночка, поздравляю с работой!!!!!!!!:099:
Надеюсь, всё у тебя будет замечательно!!!!
А я так хочу найти работу на дому! (журналистика)
Но то мне что-то не нравится, то мой стиль не подходит. :( И вообще найти что-либо более-менее приличное в таких условиях:o практически нереально... Но я не собираюсь сдаваться!;)

Varezhka
28.11.2006, 23:06
Катрин, а мне казалось наоборот - самая надомная работа, писать же и дома можно... Нет? Так просто любопытно...

katrin
28.11.2006, 23:18
Катрин, а мне казалось наоборот - самая надомная работа, писать же и дома можно... Нет? Так просто любопытно...
Да, Юль, мне тоже так казалось. Но, когда потенциальные работодатели читают мои публикации, кому-то мой стиль не подходит, а где-то мне тематика. Я пока писала только на лирические темы и про пищевую промышленность/спрос/рынок + всякие выставки-обзоры(в основном "Экспоцентр"). Но это не главное, я всё могу, если очень захочу. ;) :p Просто часто нужны выезды хотя бы несколько раз в неделю. А у нас обе бабушки работают, а няня...мм....все против, короче:o Вот в этом главная загвоздка. Подожду ещё полгода и буду что-то думать посерьёзнее.:)

OLKA
28.11.2006, 23:19
Лена, ура - поздравляю тебя!!!Желаю, чтобы все было так, как ты хочешь!!!

Кать, не переживай!!! Если хочешь - то все получится!!! Обязательно!!!

Varezhka
28.11.2006, 23:50
Да, Юль, мне тоже так казалось. Но, когда потенциальные работодатели читают мои публикации, кому-то мой стиль не подходит, а где-то мне тематика. Я пока писала только на лирические темы и про пищевую промышленность/спрос/рынок + всякие выставки-обзоры(в основном "Экспоцентр"). Но это не главное, я всё могу, если очень захочу. ;) :p Просто часто нужны выезды хотя бы несколько раз в неделю. А у нас обе бабушки работают, а няня...мм....все против, короче:o Вот в этом главная загвоздка. Подожду ещё полгода и буду что-то думать посерьёзнее.:)


Понятно.... странно, что все против няни на несколько часов в неделю...

Устроишься! полгода быстро пролетят!

Ksu
29.11.2006, 06:57
Юль, и мне странно про няню... Но это как говорится, пока не попробуешь... А так страшно...

Varezhka
01.12.2006, 21:25
Юль, и мне странно про няню... Но это как говорится, пока не попробуешь... А так страшно...

В первый раз - все страшно, но, как говорится, у страха глаза велики :):):)

Frida
26.12.2006, 11:51
Работаю уже полтора месяца. Ужасно скучаю по Геворгу. Прибегаю с работы и весь вечер не выпускаю его из рук. Но времени тааак мало, и всего один выходной. С тетей он сидит прекрасно. Она его очень хорошо кормит, учит разному, гуляет, в общем заботится. Так что за него я спокойна. Но все равно есть ощущение что я что-то упускаю в его и своей жизни. Поэтому стараюсь посвящать все свое свободное от работы время только ему (ну и мужу немножко).

Ksu
26.12.2006, 12:13
Женька!!!!!!!!!!!!!!! Ну куда ты пропала???? Кем работаешь? Как тебе работа???

Nadejda
27.05.2008, 18:50
Давайте обновим темку, посчитаем работающих уже мамочек. А заодним проверим всем ли медальки выданы;)

Sunny mam
28.05.2008, 11:44
работаю :ugu:

CyberMama
06.02.2009, 06:33
Ау, работающие мамы!!! Ну как вам работается, как ощущения после декрета?

KrOlik
06.02.2009, 20:39
Работается отлично!!! Заметила, что я стала более требовательна не только к себе, но и к другим людям. Я стала жестче (к сожалению). Я стала наглее (наглость второе счастье?). Я стала ценить себя, свой труд и свое время (у меня оплата сдельная). Может я наметила для себя планку и стремлюсь к ней? Может быть....

Crystal
06.02.2009, 21:03
Я работаю. Стало горааааздо легче, несмотря на беготню: отвезти в сад, побежать на работу, потом с работы опять в сад и т.д. Общения с ребёнком меньше, но оно благотворнее. Не так устаёшь от готовки и др.домашних дел, по ребёнку скучаешь, реже срываешься(ТТТ,чтоб не сглазить :)). А раньше (когда ещё дома сидела) я рыдала через день от усталости и бессилия. Щас вот почти 2 недели на больничном, так опять вымоталась. Работать легче. Так что рано выйти на работу - это не подвиг, а "откос" от самого трудного, имхо :)

olgadaria
06.02.2009, 21:24
работаю. дома лучше.

mam4ik
26.05.2009, 16:31
А я очень - очень хочу работать , но детей не бросишь :girl_sigh:. В сентябре Кристине в школу ..... Егор совсем домашний в сад ходим три раза в месяц , а зимой так вообще в саду одни карантины . Каждый год убеждаю себя , что вот - вот немного подрастут и выйду . А работать хочеться .

mamLen
11.06.2009, 19:49
С одной стороны безумно рада, что вышла на работу, а с другой...
Еслиб мама как иобещала сидела с Даником нормально, то былоб проще, а то чуть что забирай после обеда:threaten: Ещеб спать не укладвала в 11.00, так хоть дома нормально поработать можно было. Надеюсь в садик пойдем будет легче. Устала разрываться.

Irusik
02.12.2009, 12:37
Я на работу вышла.:o:
Сама еще толком непоняла, тяжело или нет.
Бабушка за детьми смотрит.
Муж в шоке, не поймет зачем я пошла работать, боится перемен.
Старший сын в восторге, нравиться ему с бабушкой.
Младший скучает и говорит вечером, что работа закрыта и мама никуда непойдет.

Stroptivaya
22.02.2020, 22:42
Ирина, по вопросу профессионального сопровождения сайта я бы вам посоветовала обратиться в студию Имагос (http://www.imagos.ru/uslugi.php?id=1009) так как там работают настоящие профессионалы своего дела. Без сопровождения сайт не будет развиваться, не будет пополняться тематическим контентом и т.п.. А после продвижения сайт без сопровождения быстро потеряет все достигнутые позиции, что приведет к снижению посещаемости и, в результате, к снижению эффективности работы сайта.

Кривонченко
12.02.2023, 12:16
Подскажите мне, где можно, желательно конечно не дорого купить униформу автомойщика. Просто смотрю на своих ребят. Которые моют машины в межсезонье и мне их становится жалко. Нужно их экипировать.

Яндекс.Метрика